menu

09:33
Обновление вспышки и напоминание

В 12:12 по Всемирному времени (UT) во вторник, 2/13/2023, произошла солнечная вспышка класса M.2, и наше Солнце обладает бета-гамма-энергией для дальнейших вспышек класса M.

Солнечные ветры находятся в нормальном диапазоне, распространяясь со скоростью чуть более 300 километров в секунду (км / с).

Магнитосфера накапливается в частицах плазмы, которые в настоящее время не давят на наше планетарное поле так сильно, как это было в последние месяцы, недели и дни, и количество нейтронов по-прежнему оценивается как “ниже среднего”.

В Румынии произошло землетрясение магнитудой “5,5”баллов.

К настоящему времени читатели, возможно, слышали об ужасной стрельбе в Мичиганском государственном университете в Лансинге, штат Мичиган (США), в результате которой трое студентов погибли и еще пятеро получили ранения. Стрелок покончил с собой. Студенты, преподаватели, администраторы и родители травмированы.

Это произошло после стрельбы несколько месяцев назад в средней школе Мичигана в городе Оксфорд.

Оба этих расстрела добавились к сотням, которые уже произошли в США только за последний год.
Аварии на дорогах уносят много жизней.
Все эти трагедии усугубляют разрушительные землетрясения, ураганы, торнадо и наводнения, которые постоянно происходят по всему миру, а также террористические действия, политические мандаты и диктатуры.

По последним подсчетам, более 33 000 человек скончались в Турции и Сирии из-за землетрясения магнитудой “7,8”, которое произошло в этих странах 4 февраля после толчков, последовавших за землетрясением.

Пожалуйста, продолжайте молиться ежедневно в полдень (по восточному поясному времени) за мир, исцеление и возвышенное сознание на нашей планете, и особенно за тех, кто стал жертвой рукотворного террора или стихийных бедствий.

Представьте нашу планету, окутанную ярким ИСТОЧНИКОМ СВЕТА, а затем молитесь в соответствии со своим путем о мире и исцелении.

Вы можете помолиться молитвой из своей конкретной священной книги или создать молитву из своего сердца.

Пожалуйста, также произнесите священное “Пранава” (“Космический звук”) АУМ три раза подряд несколько раз в день.

Раскрылся 29-й критический, кармический уровень анаретики Плутона, на который я ссылался во многих статьях с целью заставить людей понять это серьезное космическое послание.

Конечно, в течение многих лет происходили массовые расстрелы, политический хаос, социальная революция, эксперименты с биологическим оружием и другие ужасные обстоятельства.

Однако эти ситуации обостряются, поскольку человечество в слишком большом проценте отказывается возвышать и ставить духовное ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ выше материальных проблем.

Да, мы находимся в материальном мире, и необходимо учитывать некоторые его аспекты, такие как семья, школа, сообщество, карьера и т. д.

Однако давайте не будем забывать, что наши успехи даже в материальной сфере обусловлены милостями и благословениями ИСТОЧНИКА.

Итак, еще раз, пожалуйста, уделяйте несколько минут каждый день в полдень (EST), чтобы поблагодарить ИСТОЧНИК за благословения и просить о МИРЕ, ИСЦЕЛЕНИИ и БОЛЕЕ ВЫСОКОМ СОЗНАНИИ.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar