menu

22:56
Огромные энергии!

23 марта 2024 года, наша планета Земля начала получать чрезвычайно мощный поток протонных частиц, вызвав очень интенсивную радиационную бурю, которая продолжается и в это воскресное утро, 24 марта.

Солнечные ветры распространяются со скоростью 700 км / с, что намного превышает норму в 300-400 км / с.


Выброс корональной массы (CME) произошел в день Полнолуния, лунного затмения, которое начнется в 3: 00 утра (EDT).

Полнолуния отражают космическую энергетику, и, таким образом, это конкретное Полнолуние — поскольку это также затмение — активирует планетарную энергетику более глубоко, чем обычно.

Могут возникнуть проблемы с домашними и деловыми устройствами и механизмами, а технологии авиаперелетов нуждаются в тщательном мониторинге в целях безопасности.

Погодные условия по всему миру могут усилиться. Например, небольшой ливень может перерасти в сильную грозу или снежную бурю.

За предыдущие 24 часа уже произошло 109 глобальных землетрясений магнитудой “4" и “5”, и очень сильное землетрясение магнитудой 6,9 произошло в Новой Гвинее.

Любое землетрясение магнитудой выше 6,0 считается сильным, и выше этого уровня (например, при 7-й и 8-й магнитудах) оно чрезвычайно мощное.

Мощные радиационные штормы влияют не только на погодные условия на планете, но и на физиологию человека, эмоции и психические состояния.

Например, как известно большинству людей, изучающих космическую науку, нередко люди испытывают головные боли, ломоту в спине, головокружение, повышенный уровень кровяного давления, учащенное сердцебиение, проблемы с пищеварением, звон в ушах и крайнее истощение.

Не каждый столкнется со всеми этими испытаниями одновременно. У некоторых людей будет одно или два из них, у некоторых их будет много, но интенсивность излучения так или иначе активирует каждого.

Лучше всего не “выходить за рамки” ненужной активности, чтобы позволить нервной системе оставаться спокойной.

Частицы магнетита, большинство из которых находятся в человеческом мозге, будут возбуждены вместе с частицами магнетита Земли, которые являются важным аспектом в восприятии симптомов, поскольку наше Солнце получает энергию из Фотонного пояса и отправляет ее в галактику, в конечном итоге достигая нашей планеты.

Наше Солнце усеяно потрескивающими солнечными пятнами, способными вызвать самую мощную из вспышек - X-класса. Интенсивные геомагнитные (радиационные) бури достигли наивысшей оценки — G3. В течение следующих нескольких дней Земля будет двигаться в вибрациях космической интенсивности.

Крайне важно пить свежую родниковую воду, чтобы избежать обезвоживания, которое могут вызвать описанные космические силы.

Кроме того, употребление более легких блюд, таких как супы и салаты, будет меньше нагружать пищеварительную систему.

Также рекомендуется носить известные вещества, которые помогают защитить от радиации, а это АМАЗОНИТ, ЯНТАРЬ, ЧЕРНЫЙ ТУРМАЛИН и ШУНГИТ.

Нет необходимости носить все это одновременно. Достаточно одного или двух в качестве ожерелья, браслета или молитвенной малы.

Помните, протонные частицы могут проникать в физиологию человека и изменять ее, и в настоящее время они особенно интенсивны из-за неправильного использования человечеством знаний, касающихся способности изменять планетарную погоду, а также вмешательства в функции человеческого мозга, что приводит к дисгармоничному контролю поведения.

Другими словами, человечество стало способно буквально отравлять себя. Однако, как часто утверждается в статьях, подобных этой, ИСТОЧНИК (БОГ) дает человечеству время увидеть ошибки своего пути и трансформироваться.

У людей происходит буквальное изменение клеточной структуры, усиление и размножение частиц магнетита и построение биофотонной сети, которая позволяет повысить уровень сознания тем, кто решит это сделать. Это прямое использование источника.

Портал Затмения открылся 19 марта (20-го в некоторых точках земного шара), когда наше Солнце вошло в созвездие Овна, сигнализируя о весеннем равноденствии в Северном полушарии и осеннем равноденствии в Южном полушарии — областях нашей планеты выше и ниже экватора.

8 апреля произойдет Солнечное затмение, как упоминалось в предыдущих статьях.

Эти два затмения будут продолжать активизироваться в течение этого и следующего года. Занимайтесь не только повседневными рабочими обязанностями или делами местного сообщества. Узнайте о небе над нами.

Узнайте, как события в космосе (которые многие называют “вселенной”) содержат ключи к возможным событиям на земле.

Об этом говорится во всех богооткровенных священных книгах, но, к сожалению, многие люди имеют дело только с культурными традициями религии.

Не хватает истинной интеллектуальной и духовной мудрости.

Однако никогда не поздно ВОЗВЫСИТЬСЯ В СОЗНАНИИ. В такие времена, как сейчас, это необходимо!
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 165 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar