menu

23:37
Окончание полного Солнесного затмения : “космическое похмелье”

За три-семь дней до и после полного Солнечного затмения могут наблюдаться интенсивные симптомы АКТИВАЦИИ ЭНЕРГИИ СВЕТА.

Во время полного Солнечного затмения частота колебаний нашего солнечного диска на самом деле усиливается или уплотняется.

Когда оно засияет снова, оно высвобождает всю накопленную энергию, которую оно удерживало. Кроме того, когда наша Луна стала больше, чтобы покрыть солнечный диск, она излучала энергию, как если бы было Полнолуние, хотя на самом деле это было время Новолуния.


Вся эта солнечная и лунная энергия, сходящаяся на физическом сосуде, разуме и эмоциях человека, может вызвать “космическое похмелье”.

Как указывалось выше, за несколько дней до и после затмения многие люди по всему миру — независимо от того, находились они на пути тотальности или нет — усиленно испытывают различного рода симптомы.
Вот некоторые из них:

1. Крайнее истощение и трудности с выполнением повседневных задач дома или на работе, а когда ночью приходит время ложиться спать, вы чувствуете себя взвинченным и не можете расслабиться;
2. Ощущение легкого головокружения, как будто накануне вечером вы выпили слишком много алкогольных напитков;
3. Спазмы в животе;
4. Боли в спине и шее, при которых кажется, что части позвоночника смещены;
5. Головные боли;
6. Периодически просыпаюсь ночью или даже испытываю полную бессонницу;
7. Беспокойство;
8. Учащенный и нерегулярный сердечный ритм;
9. Слабый аппетит или его отсутствие (иногда и не сильная жажда) или желание перекусить легкой пищей;
10. Скачущие мысли о многих ситуациях в вашей жизни (которые также не дадут вам уснуть ночью);
11. Зудящие слезящиеся глаза и кожа;
12. Очищение кишечника и мочевого пузыря;
13. Беспокойство — ощущение, что вы должны что-то делать, но в то же время не хочется ничего делать;
14. Вам трудно медитировать или совершать обычные молитвы;
15. Ощущение, что у вас аллергия (чихание, насморк);
16. Иногда в течение дня вы не можете бодрствовать и засыпаете за рабочим столом на работе или вам нужно плюхнуться в кресло или на диван, если вы дома, и вздремнуть.

Выше приведены основные симптомы, которые могут проявиться до и после мощной солнечной энергетики полного затмения.

Они такие же, как обычные “Симптомы Вознесения” или “Ощущения световой активации”, но могут усиливаться при солнечном затмении.

Фактически, в период между лунным и Солнечным затмениями, который длится две недели, симптомы могут быть более интенсивными.

25 марта было лунное затмение.

Что необходимо понимать, так это то, что энергия движется по материальному телу, поскольку происходит клеточная чистка, растяжение ДНК, перестройка нервной системы, обновление сознания и многое другое.

Важно продолжать совершать духовные и естественные действия, которые приносят некоторый комфорт, хотя также следует понимать, что симптомы не исчезнут внезапно.

Вся наша планета и Солнечная система меняются, и это процесс небыстрый, особенно учитывая, что большая часть человечества все еще пребывает в дисгармонии.

Как обсуждалось ранее, переход в лучшие эпохи может быть осуществлен быстрее, чем это было сделано в далеком прошлом, если достаточное количество человечества будет неуклонно расти, но, тем не менее, это произойдет не в одночасье.

Поэтому помните, что симптомы двоякие: с одной стороны, это очищение от тысячелетних травм, которые человечество наносило друг другу, и, во-вторых, это волны ИСХОДНОГО СВЕТА, которые давят на каждый аспект физического сосуда, разума и эмоций по мере того, как творение трансформируется и сбрасывает так много углерода, чтобы снова стать кристаллическим образованием.

Кроме того, имейте в виду, что Меркурий ретрограден до 25 апреля, а его после-тень продлится до 16 мая, когда он переместится из Тропического Овна, где он сейчас ретрограден, в прямое движение в Тропическом Тельце. Однако шаги вперед в реализации различных проектов и желаний можно будет предпринять после официального завершения ретроградного периода 25 апреля.

Однако потребуется еще несколько недель, чтобы эти планы достигли полного расцвета.

Следовательно, при ретроградном Меркурии “зависание” полного Солнечного затмения будет казаться еще более выраженным.

Все хорошо, и СВЕТ течет так, как и должно быть. Постарайтесь расслабиться и позволить СВЕТУ продолжать в своем совершенстве воздействовать на каждую частичку вас.

Во время затмения были сообщения о возможных дальнейших хаотических событиях, которые произойдут в регионах его тотальности.

Тем не менее, затмение также излучило поразительно мощный яркий СВЕТ, подобный алмазу, как более важное сообщение о том, что ИСТОЧНИК не собирается позволять тем, кто уважает БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАКОН, причинять вред тем, кто этого не делает.

В одном из Священных Писаний мира говорится стих, который цитировался много раз: “Успокойся и познай, что Я БОГ!”

Давайте вспомним этот стих, когда будем продвигаться сквозь постоянно происходящую космическую энергетику, которая волнует и смещает нашу планету, нашу солнечную систему и нас самих.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 460 | Добавил: Авилина | Теги: энергии затмения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar