menu

22:29
Освоение высшей энергетики


В ранние утренние часы 2 марта произошли солнечные вспышки с верхним номером “С-класса”, которые почти относятся к категории “М-класса” — “C.6” и “C.9”.

Солнечные ветры превышают норму, распространяясь со скоростью “491,1” км / с.

“Выброс корональной массы” (CME), по-видимому, должен нанести то, что НАСА называет “скользящим ударом” по нашей планете, когда CME не наносит прямого  удара, но часть его энергии просто “сметает” с Земли / Гайи.

Однако даже “зачистка” может обеспечить мощную динамику, иначе почему ежедневно происходят сотни землетрясений — некоторые относительно небольшие, а другие огромные?

Сегодня в Мексике произошло землетрясение магнитудой “5,7” — не такое ужасающе большое, как недавние “7,8” в Турции и Сирии или “8,0”, которые произошли в Перу несколько лет назад.

Тем не менее, “5.7” все еще способно сотрясать землю, здания и людей.

Этот рейтинг можно считать “умеренным”, но он по-прежнему находится почти в более сильной категории “6.0”, и человечество может ощутить все планетарные события, вызванные космическими событиями, независимо от оценок – малых, средних или больших.

Исследования показывают, что на протяжении многих эпох космическая энергетика повышалась.

Задолго до того, как были разработаны современные карты и устройства для регистрации космических событий, влияющих на нашу планету, “Духовные ученые” или “Духовные астрофизики” обнаружили явления в космосе, которые выбили нашу планету из колеи.

Работа нашего Солнца, нашей Луны, других планетарных энергий, комет, сверхновых и т. д. изучались и преподавались в древних храмах.

Один из самых известных назывался ИПЕТ ИСУТ, что переводится как “Небесный трон”, и он находился в Васете, Кемет, который сегодня является Луксором, Египет.

Это место также было известно как “Самое избранное из мест“.

Чтобы использовать пример современного университета, к которому может относиться обычный человек, это был “университет” древнего мира. Там преподавали естественные науки, медицину, языки, литературу, архитектуру, юриспруденцию, духовность, математику, геометрию и многое другое.

Чтобы даже быть принятым туда, потенциальный студент должен был обладать так называемыми “Десятью добродетелями”, которые были:

  • Контроль мысли
  • Контроль действий
  • Непоколебимость цели
  • Свидетельство наличия миссии в жизни
  • Свидетельство призыва к духовным орденам
  • Свобода от обид
  • Уверенность в силе Учителя (ВЫСШЕГО Я)
  • Уверенность в способности учиться
  • Отождествление с высшими духовными идеалами
  • Готовность к инициации.

Мы должны задаться вопросом, какой процент человечества сегодня может претендовать на эти “достоинства”.

Об этом стоит задуматься, поскольку мы путешествуем с политическим и социологическим напряжением сейчас и в предстоящие времена.

Вспышки, ветры и CME будут усиливаться по мере того, как Плутон продолжит свое критическое путешествие в 29-м градусе (с 2/11 по 3/23) и ненадолго перейдет в тропический Водолей (с 3/23 по 6/11), а затем вернется в Тропический Козерог на остаток 2023 года и вернется к своему 29-му градусу, пока, наконец, не “приблизится” к Водолею в январе 2024 года на 20 лет.

Этот космический аспект обсуждался в нескольких статьях целенаправленно, потому что это очень важное послание человечеству.

Таким образом, не уставайте от древнего искусства повторяющихся учений.

Однажды вы будете рады напоминаниям.

Действительно, это то, чем являются древние священные книги мира — напоминания о Божественных принципах, которые управляют творением.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 141 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar