menu

23:24
Овладение ловушкой восприятия

Мир на грани или вот-вот поднимется? Давайте разберемся в сути этого вопроса.

Я - БАБАДЖИ

Бездна и вознесение - две стороны одной медали. То, что для вас является подъемом, для другого человека является бездной, в которую он может упасть. Важно то, какое приключение выбрала ваша душа до того, как воплотилась на земле. Это объясняет, почему так много людей все еще движутся к пропасти, не останавливаясь, и это объясняет слепоту к очевидному.

Те люди, которые привержены продвижению, все еще в меньшинстве, и этих людей по-прежнему игнорируют, над ними смеются или с ними борются. Маятник еще не качнулся полностью в другую сторону. Однако он уже движется туда, и поэтому день, когда великое пробуждение станет видимым– близок - очень близок.

Поэтому я поощряю всех людей переключить свое внимание с бездны на вознесение.

Чем дольше вы зацикливаетесь на негативе и невыразимом зле, тем больше риск того, что вы сами в них запутаетесь.

Многим людям, которые определили свое продвижение еще до рождения, грозит неудача, потому что они больше не могут освободиться от негативных влияний и стать тем, что они тайно отвергают и с чем борются.

Не позволяй навязывать тебе борьбу!
Следовательно, больше нет необходимости искать конфликт на низинах земли, но принимать его только тогда, когда он неизбежен.

Не позволяй навязывать тебе борьбу, но стань уверенным и в этом отношении. Чем дольше вы стоите на поле битвы этой земли, тем труднее прийти в себя, потому что: Даже если вы должны сражаться в битве, показывать свои цвета и демонстрировать свои краски, речь идет о том, чтобы вы жили своей жизнью, а не играли в игру.

Вы можете высвободить систему изнутри себя двумя способами:

1.) Осознание того, что в вас установлены подсознательно работающие системные программы.

2.) Осознание того, что вы можете деактивировать и нейтрализовать эти программы с помощью света Бога.

Ваши глубокие духовные корни, ваша истинная связь с БОГОМ являются мерилом всех вещей сегодня и приносят решение каждой проблемы.

Проблемы возрастают и становятся все больше и больше. Часто перед вами открывается пропасть, и вы ищете выход. Кажется, что до Вознесения еще далеко, поскольку страхи берут верх, и их больше нельзя исправить. Таким образом, программирование влияет на психическое и физическое благополучие.

Именно в таких ситуациях, в такие дни важно привлекать БОГА на свою сторону и в свою жизнь. Потому что только с БОГОМ вы можете навсегда рассеять темные тучи невежества, безнадежности и сомнений.

Овладение ловушкой восприятия
Ловушка восприятия, которая открывается перед вами каждый день, создает американские горки чувств и эмоций, и с этим нужно справляться, когда БОГ присутствует в вашей жизни и на вашей стороне.

Тот, кто выбрал бездну, найдет ее, тот, кто выбрал восхождение, найдет его. Потому что многие люди, призванные к высшим вещам, в наши дни сбиты с толку темными энергиями, и их собственный план души становится размытым. Таким образом, человеческие жизни и судьбы запутываются, и некоторые жизни угрожают сорваться под откос вместо того, чтобы быть реализованными.

Ориентируйся на БОГА и держись за БОГА до тех пор, пока не сможешь стоять один, ходить в одиночку и принимать смелые решения в одиночку.

Альтернативы БОГУ нет!
Любимый человек,

сохраняй близость к своему духовному дому. Береги пламя жизни! Укрепляй свою душу постоянной связью с БОГОМ! Темные дни проходят, и пробивается свет. Когда перед тобой открывается бездна? Заметь это, но не зацикливайтесь на этом! Направь свое безраздельное внимание на существо света, на вознесение и на БОГА!

Конец земной игры может быть достигнут только с таким отношением и только через вашу преданность БОГУ.

Я бесконечно люблю тебя
БАБАДЖИ.
Принял Джон Кассл.

Категория: Послания света | Просмотров: 167 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 23:35, 15.03.2024
сохраняй близость к своему духовному дому smile
avatar