menu

03:53
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ЛИНИИ

Любимые!
Когда мы говорим о временных линиях, мы имеем в виду определенную ситуацию, отличную от той, что считалось нормальной до тех пор, или далее от того, что всегда было. Итак, говоря, что во временной линии произошли изменения, ссылка на то, что изменится, а значит, ничто никогда не будет прежним.
Обычно Хронология влияет на коллектив. Мало важно, когда это затрагивает только одного человека или очень небольшое число коллектива. Такие Временные линии тоже могут мешать Планете в целом, то есть меняться настолько, чтобы вызвать Планетарный Переход.
Мы уже говорили об этом здесь раньше. Мы говорили, что Новая Хронология в 2010 году изменила судьбу Земли. Древняя Линия, определившая Армагеддон, вымерла, и на ее месте появилась та, которая окажется более плавным и гармоничным Планетарным Переходом.
Все Планеты и их гуманитарные науки проходят через глубокие преобразования, в определенный период в бесконечное время. Как то, через что мы сейчас проходим на этой планете Земля, например. Это часть Плана создания миров.
Но сегодня мы поговорим о очень интересном, происходящем в эти последние месяцы 2022 года. Мы переживаем ситуацию, которая никогда раньше не ощущалась: ЖИТЬ НА ДВУХ ЛИНИЯХ.
Сначала мы поймем, что временные линии могут быть антагонистическими, параллельными или одновременными. Разницу между ними легко понять. Антагоника - это когда ты живешь в реальности, совершенно не похожей, чем реальность других людей. Параллельно - это когда ты живешь в двух разных реальностях, но в одной, или другой, по-разному. Они знают точную разницу между ними. Уже Одновременные временные рамки- это беспорядок, как фруктовый салат.
Сегодня мы прольем немного света на одновременные временные линии, поскольку это наиболее очевидно в конце 2022 года. Вполне вероятно, что, поняв это, можно немного снять напряжение, которое наступает с текущими днями. Понимание происходящего даст вам немного покоя, внутри смуты, которые мы переживаем.
Когда в предыдущих сообщениях вам говорили, что каждый выбирает Хронику по своей частоте, и что очень скоро они поведут вас в противоположные направления, на самом деле речь шла о настоящем моменте, и о днях, которые будут дальше.
Если именно частота каждого сознания определяет, кто сейчас будет совершать восхождение своей души, то очевидно, что это будет также та частота, которая будет направлять каждого в ту или другую Хроноку. Но это не событие, которое можно увидеть за один день. Наоборот, такая декорация может занять несколько лет, но на самом деле не долго. Мы на пике этого момента.
2022 год действительно стал триггером, как было сказано в конце 2021 года. Даже если это еще не очень понятно, потом посмотрим, как все прошло. Какую финишную прямую будет определять индивидуальный выбор.
Обратите внимание на свое внутреннее чувство. Ты уже не тот человек, каким был раньше. В тебе есть что-то интригующее. Забудьте ненадолго старые убеждения, и позвольте себе новое. Хотя бы примите возможность, что уже ничего не будет прежним. Не сопротивляйтесь тому, что подсказывает вам чутье. Верьте во множество возможностей. Ничего, что было раньше, теперь не будет.
Делайте короткие медитации и почувствуйте свое тело, свой внутренний голос и свое сердце. Научитесь слушать голос своей души. Она направляет вас сейчас, как никогда раньше. Но нужно разделить старые убеждения и разрешить себе новое. Новые реалии появляются все быстрее и быстрее, и вы можете войти в умственное замешательство или экзистенциальные конфликты. Этот беспорядок мотивирован именно тем, что вы живете в двух временных линиях одновременно.
Легко заметить. Смотрите, бывают моменты, когда кажется, что вы больше не в себе. Затем кажется, что все снова в норме. Бывают ситуации, которые кажутся вам прожитыми в далекие времена, и затем понимаешь, что это на самом деле реально; что и происходит сейчас. Бывают и моменты, которые выглядят так, будто ты мечтаешь, но потом видишь и осознаешь, что это не сон. Как бы то ни было, смысл того, что реально, а что нет, постоянно путается.
Это жизнь в двух одновременных временных линиях, которые иногда могут быть и двумя параллельными Временными линиями. Разница в том, что одновременная хронология короче по продолжительности и больше смущает. Уже параллельная Хронология ощущается дольше и разница между ними становится более видимой.
Сегодня мы говорим о том, что сегодняшние Синхронные временные линии подпишутся в Параллельных Сроках позже. А затем они будут на самом деле двумя противоположными Временными линиями, которые определят курс каждой души, воплощенной здесь на этой Планете Земля. Зависит от того, какую регулировку каждый может сделать с точки зрения вибрационной частоты.
У каждого воплощенного человека в данный момент есть окончательный выбор сейчас. Она будет решающей, так как это тоже последнее воплощение в дуальности на этой Планете. Возможность, которую предлагает Божественный план, велика, она заставляет каждую душу воплощаться, ощущать множественные вибрации, чтобы каждая без сомнений знала, как выбрать свой путь.
Эта "беда" в чувстве, это то, что дает нам делать каждый выбор в соответствии с нынешним этапом эволюции, для каждой воплощенной души, вспоминая, что все частоты, и  Вселенские Законы не читают слов. Собственную совесть никто не обманет. У нас еще осталось немного времени, но воронка затягивается. Сроки доступны всем, и каждый может сделать свой выбор уже сейчас.
Я Виталь Фроси и моя миссия - просветление!
Намасте!

Категория: Путешествие души | Просмотров: 171 | Добавил: Авилина | Теги: Вознесение | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar