menu

20:23
Переход в февраль


Большая часть мира основывает свои календари на григорианской перспективе, и из–за этого наступает новый месяц - февраль, когда происходят дальнейшие крупные планетарные и космические события.

“День святого Валентина” - 14 февраля, и подарки дарят любимым. В центре внимания - цветы, украшения и коробки конфет в форме сердца.

Независимо от того, празднуют люди этот день или нет, важно всегда быть любящим и добрым, даже если некоторые люди усложняют это и могут вызвать гнев и разочарование.

Мир “3d” полон причин для отвращения, гнева и беспокойства, и нет необходимости перечислять примеры.

Таким образом, этот месяц, когда ЛЮБОВЬ должна занять центральное место, будет трудным для многих.

С переходом Плутона в его критический анаретический 29-й градус 11 февраля (до 23 марта) ситуация на Земле / Гайе будет обостряться по мере того, как на поверхность всплывут истины, которые нельзя отрицать на политической арене, в социальной структуре, медицинском учреждении и многом другом.

Меркурий переходит в Тропический Водолей 12 февраля, где он будет приветствовать прибытие Плутона 23 марта для краткого визита Плутона до 11 июня, когда он вернется, чтобы пройти последние градусы Тропического Козерога.

21 февраля Венера переходит в Тропический Овен, где она соединится с Плутоном.

В отношениях могут быть проблемы как личные, так и национальные и глобальные.

Мы вступаем на территорию, где очень важна осторожность в мыслях, чувствах, словах и действиях, а также где крайне необходима забота о себе.

Это одна из причин, по которой даются различные рекомендации относительно молитвы, медитации, повторения мантр, принятия духовных ванн и душа, использования священных масел, выполнения успокаивающих асан йоги и тайцзи, органического питания, питья большого количества воды, приема гомеопатических средств, общения с природой и т. д.

Эти занятия укрепляют нервную систему, которая легко нагружается в хаотичные времена.

С 11 февраля по 11 июня Плутон знакомит нас со своим “меню” Водолея с 23 марта по 11 июня, затем “забирает наши тарелки” и дает нам заново наполненные “чашки” Козерога - повторно наполняя их в течение всего 2023 года, пока, наконец, не даст нам полное“Меню” Водолея на 21 января 2024 года, которым мы будем “пировать” до 2044 года.

Итак, вступая в февраль, давайте будем полны решимости пригласить БОЛЬШИЙ СВЕТ ИСТОЧНИКА исцелять, направлять и защищать нас от любой дисгармонии, скрывающейся в темных уголках “Ресторана 29”.

Вместо этого давайте посмотрим на число “29”, добавляемое к Главному числу “11” (в системе Пифагора), и это число является числом Верховной Жрицы, Верховного Жреца, Экстрасенса, Главного Учителя и Мотиватора Других.

Поэтому это число может быть вдохновляющим.

Несмотря на то, что мы должны быть осведомлены о космических посланиях, нам не нужно их бояться.

Если мы привязываемся к БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ВИБРАЦИОННОЙ ЭНЕРГИИ, соединяемся с ней и настраиваемся на нее, мы можем легко плавать по “Космическому морю”, даже когда бьются большие волны.


Поскольку мы участвуем в различных ритуалах наших предпочтительных путей, давайте договоримся также произносить священную “Пранаву” (“Космический звук”) “АУМ” несколько раз в день. Его можно повторять с молитвой и малой или без нее.

В самых древних священных Писаниях говорится, что это звук, который породил творение.

Это успокаивает, исцеляет, защищает и повышает сознание.

Начните повторять это 1 февраля.

Некоторые люди уже повторяют это ежедневно и делают это уже много лет. Это мантра, которая также начинается и заканчивается многими другими мантрами.

Священные санскритские мантры универсальны.

Они могут (или должны быть разрешены тем, что считается “традиционными религиями”) воспеваться любой религиозной ориентацией.

На самом деле это мощные духовные вибрационные частоты звука. Давайте “постучим в дверь” “Божественного Тронного зала” нашими особыми молитвами, а также “АУМ”.

Давайте создадим “КОЛЛЕКТИВ КОСМИЧЕСКОГО ЗВУКА”, в котором мы предложим нашим “огням” соединиться с “БОЛЬШИМ СВЕТОМ” — любящими объятиями БОЖЕСТВЕННОГО АБСОЛЮТА.

Если вы неохотно повторяете мантры, потому что они не являются частью того, чему учат или что “разрешено” в вашей религии, я повторяю два стиха из Священного Писания, которые я неоднократно обсуждал в предыдущих учебных статьях: “Учись, чтобы показать себя одобренным” (СВЯТАЯ БИБЛИЯ) и “Чернила Священного Писания" - "ученый дороже крови мученика” (учение исламской веры).

В священных путях есть множество других примеров того, как приобретение знаний важно для человечества.

Служители, проповедники, имамы, раввины, священники и т.д. должны поощрять свои собрания к изучению, а не просто говорить им, что они хотят, чтобы они приняли.

Люди обнаружат, что из ИСТОЧНИКА поступает больше таких же откровений, хотя человечество добавило к священным текстам свои собственные правила, истории и культурные идеологии. Люди будут знать, что от БОГА, а что от человечества.

Энергетический отчет
В  последний день января магнитосфера является наиболее показательным из космических событий. Она окружена и окутана очень сильной плазмой частиц, вдавливающейся в нашу планету.

По состоянию на 9:43 утра (EST) солнечные ветры движутся со скоростью почти 500 км / с.

Солнечные вспышки находятся на более низких уровнях “С-класса”, оцененных в “C.4”.

Количество нейтронов указано как “Повышенное”.

Из-за указанной энергии магнитосферы это свидетельствует о мощных потоках протонов, электронов и т. д.

Эти космические события будут неуклонно возрастать по мере приближения к планетам, меняющим знаки, плутонианской анаретической степени и планетарным человеческим уровням сознания, требующим коррекции.

Очищение и трансформация ДНК происходят одновременно.

Оставайтесь в СВЕТЕ для руководства.


Тороидальное поле
Научными исследованиями было доказано, что человеческое сердце в 5000 раз сильнее по частоте, чем мозг.

Огромное количество космической и галактической энергии, вливающейся в нашу планетарную сферу — СВЕТ, настраивает сердце на то, о чем так часто говорят — ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА.

Это главная причина, по которой эмоция ЛЮБВИ является такой мощной целительной силой, потому что ТВОРЕЦ часто описывается во многих Священных писаниях мира как ЛЮБОВЬ и СВЕТ.

Мозг - это хранилище образов, которые имеют электрическую частоту, которая может “подключаться” к эмоциональной магнитной частоте сердца навсегда или наоборот. Когда у людей возникают мысли о ненависти, гневе, жадности и других дисгармониях, они создают “тороидальное поле” или вибрационную схему — поле ауры, которое наполняется и посылает энергии, которые проявляются как переживания, вложенные в “тороидальное поле”.

Те, кто согласен с дисгармониями, выдвигаемыми такими людьми, добавляют к неустойчивому планетарному “тороидальному полю”, и тогда у нас есть планета, которая “звенит” диссонансом.

С другой стороны, когда есть мысли о любви, принятии, мире, радости и т. д. — гармоничные “тона” — тогда может проявиться планета с той же энергетикой. Таким образом, мысли и эмоции действуют в унисон; однако эмоции имеют более сильные вибрационные токи, чем мысли.

Эмоции - это “инь” для “ян” мыслей.

В настоящее время так много “шума”, “диссонанса”, “нарушения” как в планетарном, так и в человеческом “тороидальном поле”, и это можно понять, просто посмотрев или прослушав несколько минут ежедневных новостных сообщений на местном, национальном и глобальном уровнях.

Проходя через каждый день, выполняя различные духовные ритуалы (один из которых заключается в произнесении священной мантры “АУМ” несколько раз), давайте также скажем себе: “Я - ЛЮБОВЬ, УПРАВЛЯЮЩАЯ ВИБРАЦИОННОЙ ЭНЕРГИЕЙ”.

Обратите внимание на буквы “Л”, “Ю”, “Б”, “О” "В" "Ь"в утверждении. Вы говорите, что являетесь создателем (организатором) колебаний жизненной силы, которая является одной из самых мощных энергий “САМОГО ИСТОЧНИКА”.

Вы будете посылать гармонию из “тороидального поля” своего сердца в умы и сердца других людей в течение каждого дня, независимо от того, слышат ли они на самом деле произносимые вами слова или нет, потому что как тихий, так и слышимый “звук” обладает субатомной силой, которая может проявляться как материальный опыт.

Люди часто цитируют знаменитого Рене Декарта, который сказал: “Мысли - это вещи”.

Он был точен; однако было бы правильнее, если бы он сказал: “Мысли и эмоции - это вещи, а эмоции имеют ведущую вибрацию”.

Давайте заменим планетарное диссонирующее “тороидальное поле” на прекрасную гармонию. Кто готов присоединиться к “Оркестру шедевров”?

Как вы можете быть более ЛЮБЯЩИМИ с каждым днем?

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 136 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 11:57, 03.02.2023
“День святого Валентина” - 14 февраля, и подарки дарят любимым. В центре внимания - цветы, украшения и коробки конфет в форме сердца. happy
avatar