menu

02:23
ПЛАН КАЖДОЙ ДУШИ


Любимые!
План Души мы называем ПРОЕКТОМ ИНКАРНАЦИИ, который каждая душа делает для вас, перед каждым перевоплощением. В мирах Третьего измерения обучение дается под ограничениями сознания, под завесой забвения, подвластным дуальности, то есть полярностям. Таким образом душа, воплощаясь, не помнит ни кто она, ни для чего пришла сюда. Но Божественные Законы отвечают за то, чтобы все запрошенные ею ситуации в ее Плане Души проявились.
3D Земля представляет собой дом воплощенных душ. 4D - это астрал Земли, куда направляются души после развоплощения. Именно в 4D душа, без физического тела, способна расширить свое сознание до такой степени, что помнит другие прошлые жизни, а также может предсказать будущее, которое расширяется достаточно долго, чтобы жить следующим воплощением.
Основываясь на полученном в предварительном существовании познании, все еще существующем, и в будущем сценарии, с которым она столкнется, душа делает настолько совершенный КАРМА ПРОЕКТ, что охватывает бесконечные возможности. Однако каждая возможность всегда приведет к главной цели реинкарнации, то есть к результату, который ее поднимет, даже если это всего несколько шагов в эволюционных масштабах.
Когда она заканчивает второе детство, т.е. в 14 лет, она считается ответственной за свой выбор. Итак, начинается фаза упражнений свободной воли, и вот тут она тоже начинает взвешивать свои решения.
План Души настолько обширен, что с каждым днем и каждым часом возникают разные возможности. Согласно каждому выбору относительно каждой ситуации, воплощенная душа будет следовать определенному предназначению, однако, всегда согласно тому, что нужно узнать или спасти, учитывая, что жизнь одна, всегда продолжена, даже учитывая, что здесь есть множественные перевоплощения.
Ничто, что происходит в ежедневном воплощении, не совпадает. Все всегда в рамках того, что было запланировано ранее. Что действительно имеет значение, выбор решается в каждый момент. Пути вознесения могут быть множественными, но цель всегда уникальна. Даже душа может выбрать не эволюционировать в определенное воплощение. Вот что мы называем стагнацией.
Никто не проходит через то, через что ему не нужно пройти, а также никто не убегает от самого себя. Никто не умирает раньше оговоренного срока, потому что душа попросила необходимого времени для выполнения своего проекта. Только самоубийство может изменить этот термин.
Здесь есть важная деталь, на которую нам нужно посмотреть. В рамках Плана Души, так как возможности бесконечны, время жизни тела, также можно расширить или сократить, даже без самоубийства. Да, это связано с выбором, который делает каждое воплощение. Помнить, что в каждом воплощении есть бесконечные возможности достижения конечной цели.
Есть еще способ, то, что мы могли бы назвать "долги" и "приобретенные кредиты", в рамках нынешнего воплощения. Чем больше "кредитов", тем больше "кредитов" уходит на финансирование некоторых ожидающих спасения. Чем больше "долгов", тем больше потребность производить что-то позитивное для их депортации.
Так или иначе, в бухгалтерии жизни все суммировано или вычтено, как в идеальной математике. Затем мы можем подвести итог одним предложением: ВСЕГДА ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ДОСТОЙНЫМ!
Таким образом, у вас всегда будет "кредит", и жизнь становится намного ровнее и приятнее.
Вы не можете знать ваш план на него, находящийся в подсознании. Но Вселенная ежедневно знакомит вас с ситуациями, в которых вы оказываетесь. Вот и все! Вы тоже не знаете, когда и как вы реинкарнируете, и это тоже фундаментально, потому что было бы мукой знать день и время, или даже то, как вы это сделаете.
Однако, когда ситуация уже преодолена, в зависимости от заслуг, а также от невмешательства в ваш выбор, вы можете получить доступ к информации о собственном Плане Души. Доложу здесь в качестве примера, деталь моего Плана Души, который мне недавно подтвердился.
Среди множества возможностей, запрограммированных моей душой до этого нынешнего воплощения, предлагается воплотить на практике свою нынешнюю миссию, то есть миссию просветления. Делая выбор этой миссии, в нынешней жизни у меня было бы больше времени. Если бы выбор не был сделан, я бы воплотился в 65 лет, ибо я бы все равно дал время вернуться, чтобы присутствовать в последние минуты вознесения душ Земли.
В этом 2022 году мне исполнится 69 лет. Но мой выбор, 14 лет назад, то есть 2008, когда мне исполнилось 55, я должен был выбрать нужную перемену. До тех пор я еще спал без духовности. И скептически относился к душевным делам и был невежественен. Но как всегда возможности возникают как бы по шарму. И они появились. И я сделала выбор, который привел меня вперед.
Я искал всеми дарованными мне силами, все то, ради чего я проснулся, ради самопознания. Я сделал то, что описываю здесь: новое перевоплощение без необходимости перебирать могилу. Я действительно умер как мое старое я и возродился для нового существа. Я буквально взялся за более высокую версию души и изменил свою ленту. Выбор привёл меня к миссии души, которую я практикую сегодня. И этот выбор определил, что мой триггер должен быть не в 65, согласно другой временной шкале, а в другую дату дальше, потому что мне нужно время, которое требует миссия.
Я делаю этот отчет сегодня, чтобы вы все поняли, что выбор есть всегда и он определяет, какая цель нашего Плана Души идет вперед. Шансов нет, причина есть всегда. Во всем и в каждом принятом решении мы всегда будем использовать одну из бесконечных возможностей, которые являются частью этого удивительного ДУШЕВНОГО ПЛАНА, который каждый определяет еще до реинкарнации.
Поймите это; примите любую возможность; приложите хотя бы минимум усилий в каждой потребности в переменах; поймите, что часто не все является выбором, потому что нужные спасения тоже являются частью Плана; в любом случае, принимайте каждую ситуацию с  реальной возможность эволюции, она всегда приведет нас в Лучшие. Лучшие из нас самих. И этого достаточно, чтобы понять жизнь.
Я Виталь Фроси и моя миссия - просветление.
Намасте!
Витал Фроси.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Узнать свой ПЛАН воплощения ПО ФОРМУЛЕ ДУШИ вы можете на нашем форуме.

Категория: Путешествие души | Просмотров: 619 | Добавил: Авилина | Теги: САМОПОЗНАНИЕ, духовное пробуждение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 10:51, 23.02.2022
у вас всегда будет "кредит", и жизнь становится намного ровнее и приятнее. tongue
avatar