menu

01:12
Плавление



11 февраля число погибших в результате сильнейшего землетрясения в Турции и Сирии приблизилось к 25 тысячам человек, и сотни тысяч остались без крова. Трагические события вызваны несколькими причинами, которые комментируются и замалчиваются.

Среди причин катастрофы в Интернете активно обсуждается использование тектонического оружия. Если это действительно имело место, то это была абсолютно безумная идея, учитывая особенности Земли. Все это покрыто скрытыми и открытыми разломами, бездействующими и действующими вулканами, и ответный удар по лей-линиям уничтожит любую страну до основания.


Но были и другие движители игл, которые перекрывались одновременно. Мощные энергетические воздействия породил Лунный фактор. Напряжение резко возросло из-за вибраций приближающегося полнолуния 5 февраля. Его точный аспект был в 18:28 UTC в 17 градусах оси Льва-Водолея, и влияние продолжалось до 10 февраля (подробнее см. энергии февраля).

Именно во время него произошло разрушительное землетрясение в Турции и Сирии. В то же время произошли мощные солнечные вспышки класса M1.5. Поток электронов увеличился, затем снизился, после чего снова резко подскочил.

Сразу же, 6 февраля, землетрясение в Газиантепе на юге Турции достигло магнитуды (М) 7,8. Многие другие произошли в разных частях Земли: два землетрясения магнитудой 7,0 и выше; два – M6 +; семнадцать – M5 +; сто двадцать девять – M4 +; двести тринадцать – М3+; двести двадцать девять - М2+; триста двадцать четыре землетрясения магнитудой менее 2,0.

На другой фактор указал Фрэнк Хугербитс, сотрудник Исследовательского института исследования геометрии Солнечной системы (SSGEOS, Голландия), который отслеживает взаимодействие небесных тел и их влияние на сейсмическую активность.


2 февраля 2023 года он сделал прогноз общей сейсмической ситуации и указал, что в ближайшие дни возможно увеличение ее активности. Как он отметил, землетрясение магнитудой около 7,5 может произойти в регионе Южной и Центральной Турции, Иордании, Сирии и Ливане.

 

Прогноз был сделан на основе анализа положения небесных тел в Солнечной системе. Все планеты и спутники влияют друг на друга своим притяжением и вызывают приливные силы по тому же принципу, по которому Луна влияет на океаны Земли, вызывая приливы и отливы.

Ученый обратил внимание на то, что в начале февраля наблюдалась интересная геометрия планет. Ранее, 31 января, сформировался критический стеллиум Меркурия и Венеры. 5 и 6 февраля перекрытие их колебаний достигло пиков, вызвав землетрясение и множество подземных толчков.

Это произошло в зоне Восточно-Анатолийского разлома. Несмотря на то, что он очень активен, произошедшее землетрясение имело необычную силу – магнитуду 7,8. Оно высвободило в два раза больше энергии, чем самое большое ранее зарегистрированное в регионе (M7.4).

Здесь Аравийская плита сталкивается на севере с евразийской плитой. Разломы Восточной и Северной Анатолии действуют сообща, тем самым способствуя вытеснению анатолийского блока из зоны столкновения на запад, как арбузное семя из пальцев.


Через Восточно-Анатолийский разлом блоки перемещаются примерно на 15 мм в год относительно друг друга. Это движение растягивает кору поперек разлома. В результате землетрясений Турция отодвинулась от Сирии на пять-шесть метров. Дальнейшую динамику предсказать невозможно. Пока накопленная энергия не будет высвобождена, дрейф не прекратится.

Другой причиной землетрясения был неизвестный слой мантии Земли, обнаруженный под регионом. Он расположен в местах, где проходит граница между Турцией и Сирией, и соприкасаются две литосферные плиты – Евразийская и Арабская. Этот слой отличается от остальной верхней мантии и в то же время охватывает большую часть планеты.

На Земле насчитывается 14 крупнейших тектонических плит, они покрывают около 90% поверхности и имеют толщину от двух, трех и до двухсот километров в разных местах. Они находятся в постоянном движении, поэтому на их границах происходят подземные толчки и извержения вулканов.


Плиты движутся вдоль относительно мягкого и пластичного слоя верхней мантии – астеносферы. Оно начинается примерно на глубине ста километров под континентами и 50-60 километров под дном океана, а заканчивается на глубине 200-300 метров. Он уже не такой твердый, как земная кора, но и не такой вязкий, как мантия под ним, что-то среднее.

Но теперь оказалось, что астеносфера под тектонической плитой, на которой расположена Турция, имеет некоторые области, которые имеют гораздо более низкую вязкость, чем те, которые находятся над и под ними. И этот расплавленный слой расположен на глубине около 150 км.


Эта жижа под плитами увеличивает тектоническую активность и, соответственно, вероятность катастроф. Они провоцируются конвекцией, когда более горячие массы поднимаются выше, а более холодные опускаются, как в кастрюле с кашей.

Верхняя часть астеносферы - это зона, по которой перемещаются большие жесткие и хрупкие литосферные плиты земной коры. Из-за условий температуры и давления в астеносфере порода становится пластичной, перемещаясь со скоростью деформации, измеряемой в см / год, на линейные расстояния, измеряемые тысячами километров. Таким образом, она течет как конвекционный поток, излучая тепло наружу из недр Земли. Выше астеносферы, при той же скорости деформации, порода ведет себя упруго и, будучи хрупкой, может разрушаться, вызывая разломы.


10 февраля 2023 года в 08:55 утра по центральноевропейскому времени с базы слежения за Луной сириусианцев в 23D поступило следующее последнее обновление. В нем были выделены дополнительные и, по сути, основные триггеры событий.

“Под влиянием мощных квантовых потоков, идущих из Центра Галактики через Солнце на Землю, импульсные токи в настоящее время создают повышенную нагрузку на континентальные плиты. Это усиливает динамику землетрясений; их количество и сила растут, истончая кору в критических точках, провоцируя оползни и провалы.

На дестабилизацию коры также влияет вещество Солнца в ядре планеты, которое смещается и будет продолжать двигаться к запрограммированной точке. В то же время выравнивание земной оси продолжается, вместо Полярной звезды оно переориентируется на центр Галактики. Это увеличит поток высокочастотной энергии от него к Земле.

Вещество Солнца образует многоуровневую плазменную сферу внутри Кристалла Земли, ее сердца. Поэтому люди сердцем чувствуют все изменения, которые с ними происходят. Планета задает ритм жизни для всех живых существ. Читая нашу информацию и отслеживая свое состояние и изменения в мире, многие люди замечают закономерность того, как работа Сотворцов с ядром Земли влияет на их самочувствие - повышенное кровяное давление, аритмия, головные боли, бессонница и другие неприятные ощущения. Поэтому важно следить за своим состоянием и снижать нагрузку.


Ранее, на Тонком плане, изменение ландшафта планеты уже было произведено, и теперь, согласно этому шаблону, оно строится в 3D. Мы постоянно предупреждали о необходимости покинуть опасные сейсмологические объекты, закрыть все опасные производственные объекты и остановить атомные электростанции. Техногенные катастрофы принесут много бед, но их можно избежать, приняв меры, сохранив жизнь и Природу.

Квантовый переход сейчас в самом разгаре, о чем можно судить по изменениям в самом плотном слое третьего измерения. Это заключительная стадия планетарного очищения и преобразования материи. После прохождения 5D Земли последнего, шестого фильтра на пути в галактику Гериос на пятую орбиту звезды Орикс планета изменит свой статус на шестимерный.

Околоземное пространство окружено защитным слоем энергий, который помогает адаптироваться к жестким космическим лучам для лучшего усвоения и трансмутации живых существ. Соавторы строго контролируют этот процесс, чтобы сохранить жизнь на Земле, помочь ее развитию в высокочастотных потоках звезды Орикс, проходящих через Мультивселенную 13D-3D.

Звезда Орикс в галактике Гериос, которая расположена в третьем энергетическом поясе, ближайшем к центру Сверхвселенной, является мощным Духовным Светилом. Это помогает планетам на своих орбитах развиваться на разных этапах эволюции Разума. Голубое сияние Орикса испускает разумные частицы l-гамма Большого Космоса. Дружественная раса плазмоидов, прибывшая оттуда, ваши Кураторы, активно помогают квантовому преобразованию Земли.


Все на планете находится на стадии очищения и преобразования. Соавторам еще многое предстоит сделать для выполнения Плана Абсолютов. Как вы можете видеть, хаос увеличивается, но это помогает быстрее строить Новый Мир. Ваше сознание обновляется, влияя на ваши действия и закрепляя изменения в трехмерной реальности. Все больше и больше Душ пробуждается. Энергетический фон на временных линиях также быстро меняется.

Мы наблюдаем много положительных тенденций. Сознательные люди, как маяки, помогают другим сохранять спокойствие в бушующих энергиях. Если вы можете контролировать свои эмоции и мысли, поддерживать состояние спокойного наблюдателя и чистого разума, вы - наша поддержка и проводники в Новый мир.

В вашей цивилизации происходит интенсивное расслоение, которое сейчас очень четко проявляется в космосе. Мы отмечаем, что многие отдельные сферы опустились на более низкие временные линии, и светимость людей в них почти полностью угасла. При достижении максимальной концентрации негатива в личных сферах временная шкала такого человека начинает сворачиваться (о сферах см. Операция "Матрица жизни").


На данный момент из 16 временных линий две полностью закрыты. Уход Душ происходит в соответствии с различными жизненными программами. На Тонком плане Души собираются на специальной платформе на околоземной орбите и эвакуируются оттуда модулями космического флота аргорианцев и других космических рас. Вы, вероятно, могли почувствовать, что продолжительность пребывания Души на планете сократилась.

Время сокращается, события ускоряются. Мы не раз предупреждали вас, что 2023 год будет трудным и динамичным. Теперь ощущение времени строго индивидуально из-за происходящих процессов в отдельных трансформационных сферах. Изменение сознания также влияет на восприятие скорости событий.

Вы должны понимать, что ваше ощущение происходящего может сильно отличаться от других. Это нормально, и так и должно быть. Различные временные потоки и трансформационные процессы в отдельных трансформационных сферах создают уникальный взгляд на реальность.

В этом году будут раскрыты многие способности по мере роста осознанности и раскрытия сознания. Замена старых энергий трехмерного мира новыми произведет качественные изменения в теле и разуме, что означает переход на высокочастотные диапазоны. Ваш мозг, системы и органы переходят на улучшенные стандарты, которые устанавливают шестимерное пространство, построенное вокруг планеты.

Излучения Источника насыщают все вокруг вместе с энергией Любви ГРЕМО и голубыми потоками частиц Разума из галактики Гериос. Живите с открытым сердцем и разумом. Пусть ваши Души сияют ярким светом, помогая Земле и другим Душам делать мир прекрасным.

Чаще думайте о мире 5D, он уже активно строится на Тонком плане планеты. Это чистая и прекрасная реальность, которая спустится на поверхность, когда все будет готово. Времена власти Тьмы заканчиваются вместе с закрытием всех 3D-программ. Знание поможет вам пройти трудные этапы очищения и трансформации вместе с Землей”.
Лев.

Категория: Послания света | Просмотров: 280 | Добавил: Авилина | Теги: от 3D до 4D и 5D, ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar