menu

01:26
Плеядеанцы: 144 000 печатей проникли в ваше существо


Аватары и мастера теперь проникли в сети мира, принося с собой свои собственные инструменты обучения. Инструменты, которые используются на этой планете, - это артефакты, которые не принадлежат вашему измерению, символические формы, которые буквально живут своей собственной жизнью. Они составляют то, что называется Языком Света.

Вам имплантируется структура, геометрическая форма, которая запускает определенную информацию внутри вас. Они также облегчают тем, кто работает с вами, отправку информации непосредственно в ваше существо.

Подавляющее большинство из вас имплантировано, и если вы не сейчас, то скоро будете, если решите открыться и выровняться. Никто не будет развернут, если они этого не выберут.

Эта структура Языка Света является средством получения информации и энергии для облегчения вашего развития. Это метод обучения, не делая этого через книги или через интеллект. Речь идет об открытии себя вере в то, что действительно существует иерархия, огромная за пределами вашего понимания, которая работает с человечеством с самого начала.

Эта иерархия работает с любовью, ценит то, кто вы есть, и смогла увидеть сквозь временные механизмы, встроенные в планету, чтобы знать, что сознание готово к эволюционному скачку.

В настоящее время в паутину планеты вливается 144 000 членов духовной иерархии. У каждого мастера есть своя печать, представляющая часть Языка Света, и у вас есть 144 000 энергетических печатей, которые будут внедрены в ваше существо, если вы их примете.

Мы сказали, что клетки вашего тела содержат всю историю этой вселенной. В идеале, вы осознаете существование этой золотой библиотеки внутри себя в течение этой жизни и научитесь читать то, что там есть.

Следование внутренней спирали - это часть путешествия. Спираль существует во многих измерениях. Когда вы визуализируете спираль, у вас будет впечатление, что вы ее узнаете, но сначала вы будете воспринимать только один ее аспект. Когда вы начнете расти вместе со спиралью, вы поймете, что у нее так много измерений, что вы могли бы провести остаток вечности, исследуя ее.

Спираль - это ключ к исследованию того, что находится внутри вас. Ваша ДНК имеет форму спирали. Спирали вокруг вас, и Язык Света поднимается через закодированные нити света, которые также спускаются по спирали. Это нечто, что нужно испытать, и оно расширяется.

Эти геометрические формы Языка Света представляют собой совокупность переживаний индивидуумов, которые воплотились на этой планете, бросили вызов человеческим законам, пробудились к высоким способностям, которые затем проявились как лингвистические и геометрические компоненты. Когда-то эти энергии существовали как мужчины и женщины на этой планете. Они стали геометрическими символами и существуют в вашей сфере деятельности так же, как вы существуете в своем теле.

Эти сущности существуют в геометрической системе. Существуют вселенные этих систем, и в настоящее время есть визиты в вашу собственную вселенную этих вселенных. На этой планете есть также круги и другие формы, запечатленные в зерновых полях, которые необъяснимы для вас.

Эти отпечатки - это частота, а не процесс или действие. Существует песня, история или язык, который имплантируется на поверхность Земли с помощью геометрических символов. Эти символы даже устанавливают определенную частоту, и она увеличивается.

В трехмерной реальности открывается множество порталов, чтобы принести эволюцию на Землю. В то же время планета была заблокирована и помещена в карантин, потому что здесь сражались силы. На этой планете были невероятные войны, и некоторые из остатков этих войн все еще существуют как очень бесплодные области на планете. Это было время хаоса и смятения, когда боги-создатели сражались между собой.

Во время последней волны войн, около десяти или двенадцати тысяч лет назад, Земля была запечатана, потому что существа, которые действовали со светом, проиграли битву. Свет не всегда побеждает, вы знаете. Свет не всегда побеждает, как вы думаете, потому что свет должен научиться интегрироваться со всеми частями себя. Творец - источник всего сущего, поэтому свет и тьма являются частью Творца. Поэтому свет должен соединиться с темной частью самого себя.

Время организовало и объединило события. После последних войн должно было пройти несколько циклов, после чего энергетические порталы планеты снова откроются для входа света. Мы живем в этот момент сейчас.

Свет организуется, чтобы снова прийти на планету, и он увеличивается с каждым днем.

Чтобы энергия проникла в ваше сознание, она должна поселиться на планете. Разум приходит в виде волн, создающих геометрические фигуры на Земле. Дело не в том, что космический корабль спускается, кружит вокруг посевов ночью, а затем взлетает. Хотя некоторые круги были вызваны посадками кораблей, информация может принимать любую форму, и часто информация принимает форму волны.

Наступит время, когда по земле действительно прокатится огромная волна света.

Разум находится за пределами речи и письма, поскольку эти частоты приходят к нам в геометрических формах. Пифагор рано понял это, но его геометрия не была понята другими. Геометрия - это развитый интеллект, набор опыта, который может передавать огромное количество информации.

Фактически, круги в культурах по всей планете помещаются туда звуками выше человеческой частоты, чтобы настроить эти формы языка. Часто в начале эти формы являются кругами. Они эволюционируют в треугольники, линии и многое другое.

Круги и формы, которые размещены на Земле, помогают вам поддерживать и управлять своей частотой и иметь мужество жить своим светом. Они делают частотную информацию доступной очень тонким способом, и никто еще не может их понять. Все эти формы связаны друг с другом, и если бы все они были написаны одновременно на поле фермера, что-то произошло бы немедленно. Они разнесены от континента к континенту и создают полосу частот вокруг планеты, которая помогает активировать работу Земли. Они позволяют вам не чувствовать себя неловко с тем, что вы знаете, и чувствовать себя более комфортно с частотными сдвигами, когда они происходят.

Как мы уже говорили, геометрические фигуры несут разум. Это волны частоты, которые можно модулировать и изменять.

Формы, которые приходят на Землю, подобны энергетическим вратам или энергетическим символам. Они обладают разумом и настраиваются на то, чтобы в конечном итоге соединиться и создать интеллектуальную сеть вокруг планеты. Эта сеть будет иметь частоту, которую человечество может использовать для развития.

Помните, кто вы есть. Все вы - выражения Источника, которые очень славным образом стремятся стать еще более развитыми. Помня об этом и помня, что есть те, кто поможет вам в качестве ваших опекунов, ваших проводников, ваших советников, учась распознавать, кто вы есть и на каком пути вы находитесь, вы сможете принять это в величайшее выражение радости. Вы будете поражены тем, что начнет происходить с вами.

Помните, что вы - это существо света, эта сущность света, и вы будете нести непоколебимую силу силы и красоты, куда бы вы ни пошли, и вам не придется чувствовать влияние вибраций других. Когда вы покупаете любую версию страха, это может стать вашим опытом, потому что ваши молекулы разумны, и ваша энергия реагирует на преобладающее чувство в вашем существе. Центр вашего ума - это именно то, что отдает приказы создавать то, что вы испытываете. Вы должны научиться прекращать войны в вашем мире, прекращая их в своем уме.

На вашей планете много людей, которые были высокоразвитыми существами, и это было состояние благодати - находиться в их присутствии. Это то, что вы должны признать. Бесполезно пытаться изменить других. Признайте, кто вы есть на самом деле, и живите этим! Именно это состояние возвышает.

Барбара Марчиньяк.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 145 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:00, 11.06.2022
Формы, которые приходят на Землю, подобны энергетическим вратам или энергетическим символам. Они обладают разумом smile
avatar