menu

01:05
Плеядеанцы: расширение магнитного ядра

Мы, плеядеанцы и все вселенское сообщество поддерживаем устойчивое вибрационное сознание вокруг вашей планеты, когда вы подходите к концу одной фазы перехода Земли и вступаете в совершенно новую стадию бытия. Ваше Магнитное ядро находится в постоянном расширении, его вибрационный световой импульс порождает волны, подобные потокам сознания света, которые движутся наружу, вливая всю жизненную силу в ваш земной план. Эти волны создадут здание вибрационной частоты, похожее на скороварку, которая предназначена для разрушения, создания взрывов и сдвига старых устаревших моделей систем убеждений, которые больше не принадлежат вашим обществам. Откровения истины будут раскрыты по мере того, как будут происходить эти сдвиги.

Эти расширяющиеся волны предназначены для открытия и создания текучести на частоте вашей планеты, одновременно подготавливая клетки вашего сердца к приему семян света. Эти волны оставляют отпечатки, которым суждено расти и расширяться в клетках вашего сердца, пробуждая ваше сознание. Вы готовитесь к запуску себя на другую арену опыта, более высокую, более полную связь со своим возвышенным Я.

На этом этапе откровения проявляются через эти волны света. Создание отражений вашего высшего света, которые будут освещать ваше сознание, настраивает вас на Истину. Поскольку иллюзия расширяет свои щупальца на Земле, вы также одновременно перестраиваетесь в свое естественное состояние Света. Тяжесть иллюзии не может помешать вашему сиянию.

Наступающий Новый год предвещает дальнейшие перемены и прекрасную возможность для внутреннего процветания. Это время, чтобы вернуться домой к своему подлинному Я через свое Сердце. Все дороги возникают через ваше многомерное Сердце. Ваше Сердце - это ваш священный инструмент, который нужно актуализировать в вашей жизни сейчас. Связь с вашим сердцем так же важна, как дыхание. Эта священная связь содержит ключ к вашему благополучию, вашей целостности и необходима для выполнения вашего предназначения и миссии здесь, на Земле.

Будьте спокойны в своем Сердце, и через тишину вы начнете воспринимать передачу более высокого творческого потока, который возникает из вашего внутреннего Сердца. Когда вы настраиваетесь на эту тонкую передачу потока, которую вы можете видеть или ощущать, этот свет творения способен принести вам больший доступ к изобилию на арене вашей жизни, открывая для вас двери возможностей и свободы. Вы начинаете новую главу, вступая в новый способ существования в жизни. Поймите, что существует прямая взаимосвязь между желанием вашего Сердца и творческим потоком, который ежедневно нарастает в вашем земном плане. Этот поток творения переплетается, взаимодействует внутри элемента творения, который существует в вашем Сердце. По правде говоря, они никогда не были разделены, они возникают в многомерном аспекте единства.

Свет Божественного творения жив внутри вас и всегда был важным аспектом вашего священного состава. Когда вы сознательно выбираете достичь своего Сердца, происходит естественное оживление, пробуждение в клетках вашего Сердца. Вы никогда не были отделены от элемента Божественного творения. Ваша жизненность - это часть света, в каждой клетке вашего тела присутствует вибрация. Ваше сознательное признание света вашего творения, принимая полное владение этим элементом, активирует самореализацию вашего Сердца.

Вы, каждый из вас должен сыграть важную роль в полном пробуждении планеты. Ваша уникальная божественная частота света, которая находится внутри каждой клетки сердца, обладает неограниченным потенциалом для проявления света. Самый важный компонент света - это любовь. Любовь обладает способностью полностью охватывать сострадание. Сострадание должно начинаться внутри вас самих, уважая ваш полный человеческий опыт и все, что вы пережили в своем человеческом путешествии. Сострадание к себе активирует мощный отпечаток любви на вашем земном плане, и эта любовь в конечном итоге начинает разрушать плотность иллюзии в вашей жизни. Сострадание к себе в человеческом сердце создает священный поток, который гораздо более мощный, чем любое другое человеческое выражение в вашей жизни. Вы оживляетесь благодаря действию сострадания к себе. Это любовь в ее высшей форме.

Осуждение со стороны эго-ума создает внутреннее страдание и разделение внутри вас. Страдание возникает из-за неправильного восприятия Истины Эго-умом. Разделение разрушает все любящие аспекты внутри вас. Это время для вашего самовосстановления через выбор отпустить, сохраняя себя с любовью, состраданием и терпением в своем Сердце. Примите решение принять свое несовершенство, признать, что вы пришли сюда, чтобы получить человеческий опыт, пробуждаясь как духовное существо.

Иллюзия на вашей планете будет расти, плотность будет увеличиваться экспоненциально, расширяя свои щупальца, это всегда будет частью игры на данном этапе. Не беспокойтесь и не отвлекайтесь на иллюзию. Скорее сосредоточьтесь на своем собственном благополучии через свое Сердце, нет ничего более важного на данном этапе. Ваша единственная цель в рамках вашей миссии - выбрать свое Сердце, настроиться на свое естественное состояние света. Тяжесть, созданная коварством драмы, все иллюзии в вашем мире не будут мешать или препятствовать сиянию вашего света.

Через ваше Сердце вам все откроется. Сейчас от вас требуется действие, выбор в пользу достижения вашего священного "я" путем активного вовлечения в свое Сердце. Откройте дверь! Как другой язык, сначала вы не понимаете, ритм, он совершенно незнаком. Однако, по мере того, как вы все больше и больше используете свое Сердце, вы начинаете получать перевод языка своего Сердца. Язык света! Вы становитесь знакомыми, вы начинаете вспоминать, как получали ритм света, который является вашим фирменным светом, то есть вашим Сердцем. Ваше Сердце - это ваш единственный истинный ориентир для стабильности и ясности, и его священный дизайн принадлежит исключительно вам!

Мы призываем вас использовать самый драгоценный дар, который у вас есть в этой жизни, ваше Сердце. Подготовьтесь к следующему событию, которое должно произойти в энергетический момент 2023 года. Помните, что все священные воссоединения происходят в вашем Сердце.

Мы являемся свидетелями вас и почитаем все, чем вы являетесь в великолепии вашего Сердца.

Доверяйте, потому что вы можете,и решите отпустить и следовать указаниям своего Сердца. Переместитесь за пределы завес Домой.

Благословения,

Плеядеанцы через Кристин Дэй.

Категория: Послания света | Просмотров: 99 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 svetoslava • 18:08, 07.12.2022
Примите решение принять свое несовершенство, признать, что вы пришли сюда, чтобы получить человеческий опыт, пробуждаясь как духовное существо. salute
avatar
0
2 Lar2488 • 02:52, 31.12.2022
Ваше Сердце - это ваш единственный истинный ориентир для стабильности и ясности, и его священный дизайн принадлежит исключительно вам!
avatar