menu

14:40
Плеядеанцы: возвращение к вашему первоначальному состоянию сознания

Возлюбленные, мы приветствуем вас,

На этом этапе мощной трансмутации каждый из вас переходит на другой уровень в следующую фазу пробуждения. Это ваше время для быстрой перезагрузки, и поскольку вы перемещаетесь в  2023 год, вам суждено претерпеть огромный сдвиг в восприятии вашего внутреннего священного состава. Для тех из вас, кто пробужден и кто сознательно осознает священную часть себя, произойдет возрождение вашего священного разума.

Это время предназначено не для достижения человеческого совершенства, а для того, чтобы вы осознали священную составляющую себя, которая одновременно существует внутри вас, пока вы переживаете свой человеческий опыт. Каждый раз, когда вы решаете открыться истине вашего одновременного выражения, как вашей человечности, так и священной природы, внутри вас создается исцеление. Когда вы просто удерживаете эту истину и делаете осознанный вдох, вы меняете время жизни в том же цикле ограничений и самосаботажа. Это ваше время, чтобы пройти сквозь завесы иллюзии и претендовать на моменты нахождения в согласии с истиной, священной истиной о себе.

Слова "Я ЕСМЬ" активируют эту истину через клетки вашего тела, возвращая вас к выравниванию вашего собственного священного я, которое полностью нетронуто сразу за завесами. Позвольте нам поддержать вас, позовите нас  в вашу жизнь, мы можем помочь, никоим образом не вмешиваясь в ваше энергетическое поле. Мы можем убрать завесы, чтобы вы могли снова переместиться в пространство целостности и Истины.

В течение следующего периода времени, одного календарного года, в вашем сознании произойдет много изменений, открытий, пробуждений. Эта предстоящая следующая фаза посвящена вашему возвращению к вашему первоначальному состоянию сознательного бытия. Благодаря этой быстрой перезагрузке вы вернетесь к состоянию жизни, которое удерживает священное сознание самого себя в вашей жизни, в то время как ваша человечность откроется в более полном состоянии способности жить в мире.

Отпустите и позвольте волнам жизни переместить вас туда, где вам нужно быть сейчас, сегодня, в этот момент. Позвольте моментам накапливаться, чтобы привести вас к переопределению себя на многомерном уровне в вашем Сердце.

Мы являемся вашими свидетелями.

Благословения,

Плеядеанцы через Кристин Дэй.

Категория: Послания света | Просмотров: 134 | Добавил: Авилина | Теги: трансформация тела, ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:59, 09.10.2022
Слова "Я ЕСМЬ" активируют эту истину через клетки вашего тела smile
avatar