menu

01:34
Плеяды: История Земли

Прежде всего, человечество должно осознать, что время может быть изменено и модифицировано нашим собственным осознанием, поэтому история не написана на камне, а представляет собой непрерывный гобелен событий.

Но помните, что каждое событие также происходит в другой временной шкале, и мы, люди, можем перепрыгнуть эти временные рамки индивидуально и коллективно.

Эта Вселенная, в которой мы живем, возникла около 20 миллиардов лет назад.

Примерно 4,5 миллиарда лет назад она пережила расширение, и Земля образовалась из пыли и газа, в основном водорода.

В ходе этого физического химического процесса Источник (Бог) дифференцировался на единицы сознания, которые мы называем душами.

Плеядеанцы решили внедрить крошечную часть себя в развивающиеся миры, чтобы лучше испытать их непосредственно.

Они создали множество моделей, которые мы называем молекулой ДНК.

Они называются “Световыми пакетами” энергии, которые могут опускаться вниз в вибрации. Эти коды ДНК являются строительными блоками нашего вида, каким мы его знаем.

Затем эти плеядеанцы 9-й плотности уплотнили эти коды до 7-й плотности, первой фактической плотности кодов ДНК.

Будучи существами 7-й плотности, они теперь могли ощущать себя жителями расширяющейся Вселенной и ее эволюционирующих миров.

Они рассеяли свое семя по всей Вселенной. По мере того, как Вселенная расширялась на отдельные скопления расширяющейся Галактики, они начали воплощаться в нескольких различных регионах галактики.

Галактика, которую мы называем Млечным Путем, была засеяна ими в разных квадрантах.

Первым квадрантом, который был засеян, была область Лиры, использующая манипуляции с кодами нашей ДНК.

Плеядеанцам потребовалось почти 900 миллионов лет, чтобы усовершенствовать этот процесс, и за последние 100 миллионов лет они смогли создать все формы жизни вплоть до 3-й плотности, где сейчас находится человеческая раса и из которой она начинает эволюционировать.
Процесс нисхождения в форму называется деволюцией. Что означает процесс становления все ниже и ниже по плотности или вибрации, пока не достигнет простого существования, чистого элементарного осознания.

Это плотность, которую мы называем неорганическим существованием или 1-й плотностью. Которая является простейшей формой существования элемента водорода.

Как только водород наполняется сознанием, начинается процесс эволюции.


Гуманоидная форма 
Эта форма, которую мы так хорошо знаем, то есть наши руки, ноги, туловище, голова и т. д., является результатом генетических экспериментов и исследований, которые длились около 900 миллионов лет.

Большинство форм животной жизни на этой планете были выведены как побочный эффект этого исследования.

Да, жизнь существует во многих формах, многие из которых мы бы не узнали.

Существуют формы жизни на основе углерода, формы жизни на основе силикона и даже формы жизни на основе лития. Вся жизнь начинается в простейшем из состояний. Это звучит безумно, но даже у водорода есть уровень осознания.

Плеядеанские ученые выяснили, что они могут взять сознание атома водорода или более тяжелого металлического элемента и видоизменить атомную структуру, создавая таким образом различные формы жизни.

Все формы жизни имеют тенденцию со временем становиться более организованными и сложными, повышая осведомленность.

Земные ученые понятия не имеют, как объяснить мутации и изменения в живых организмах.

По мере того, как жизнь начала развиваться от 1-й плотности и выше, минеральная и растительная стадии достигли уровня сложности и осознания, что означает животную стадию… создание возможности для душ более высокой плотности воплощаться в плоть и кровеносные сосуды.

Следовательно, у человеческого вида высшая форма - это  гуманоидная форма.

Эта гуманоидная форма, в которой  находится человек, изначально была разработана для одновременного восприятия 7 различных измерений и обладала способностью сидеть, стоять, ходить, прыгать, летать и телепортироваться из одного места в другое.

Это тело, в котором человек обитал в то время, обладало способностью становиться прозрачным и текучим, или оно могло быть таким же твердым, каким мы ощущаем его сейчас. Он был квазифизическим существом.

Это тело было специально разработано для работы с гравитационными и электромагнитными полями развивающихся планет. Оно могло по желанию изменять свою плотность с 1-го по 7-й уровень. 

За 900 миллионов лет экспериментов на этой планете было много странных и экзотических форм жизни. Динозавры были одной из таких форм жизни, которая была побочным продуктом этого исследования.

Все слышали о земле Пан, Пангее, и в то время проводилось много экспериментов, о форме жизни Пегас.

Результатом этого эксперимента стало нечто среднее между человеком и лошадью, человеком и ангелом. Было много странных и причудливых форм жизни, бродящих по Земле из-за этих  генетических экспериментов и межвидового размножения.

Итак, в основном здесь разворачиваются два процесса… первый - это процесс эволюции от крошечной искры света, которая началась как неодушевленный объект первой плотности, медленно эволюционирующий до более сложных уровней генетических конфигураций.

В конце концов, возвратимся к Источнику, Богу… это процесс Вознесения, развивающийся обратно к Свету, той начальной искре, с которой все начиналось.

Затем  получаем процесс деволюции… Это означает, что вы начинаете с маленькой песчинки, эволюционирующей к более высокому вибрационному люминесцентному существу света. Теперь вы знаете, что означает, идти по полному кругу.

Пангеи. 

С тех пор, как великий эксперимент начал разворачиваться, на нашей планете было четыре крупные цивилизации и много второстепенных.

  1. Пангея,
  2. Люмерия,
  3. Атлантида,
  4. Наша нынешняя цивилизация.

Произошли два важных события, которые оказали огромное влияние на историю нашего мира.

Разрушение Малдека, который сейчас является нашим поясом астероидов, и разрушение поверхности Марса.

Произошли и другие события, одним из которых было вторжение Ориона… вливание расы Драконов.

Правление сирианцев и зета-ретикулянтов, Греев.

Также было некоторое вливание с Андромедой, Альфой Центавра и многими другими и, конечно, плеядеанцами и арктурианцами.

Прогресс этой планеты контролировался на протяжении всего ее существования Советом Алкиона, Великим Белым Братством, Федерациями Света и их отпрысками, Аштаром, Солнечным Крестом и многими другими, такими как Енох, Метатрон.

Это было время изгоев, экспериментов и межвидового размножения с использованием разных штаммов ДНК. Это место было раем, первоначальным Эдемским садом, описанным в Библии.

Миллионы лет назад большая часть Земли была тропическими джунглями. Например, окаменелый лес в Аризоне когда-то был пышными джунглями, а Седона большую часть этого времени находилась под водой.

По сути, в то время планета была покрыта водой и густой растительностью. Даже полярные регионы были полны жизни.

Гуманоидная формация была засеяна здесь примерно 100 миллионов лет назад.

На этой планете было много разных групп гуманоидов.

Эти существа были гуманоидами 7-й плотности с крыльями, они были  телепатами с очень развитыми экстрасенсорными способностями.

Они жили в раю, и были любящими, духовными и общались с растительной и животной жизнью.

Они добывали свою пищу непосредственно из солнечного света, воду через поры. Они не нуждались ни в чем. Это был Эдемский сад!

В это время на Землю упала комета, которая уничтожила динозавров, и из-за массового похолодания на Земле большая часть растительности была уничтожена, и с помощью плеядианских фракций многие из этих гуманоидных групп ушли в подземелье.
Эти плеядеанские фракции создали прекрасный подземный мир.

Это было началом цивилизаций внутренней Земли, о которых  все слышали.

Большинство экзотических форм жизни на Земле Пана сегодня не существуют.

Пегас - одна из тех экзотических форм жизни, наряду с различными формами рептилий.

Драконы получили свое отражение в фольклоре из Пангеи и вторжения Драконов.

Ранние драконы были рептилиями, которые эволюционировали вместе с динозаврами и были генетически модифицированы плеядеанцами и другими инопланетными группами.

Затем пришли другие Драконы и сформировали их путем скрещивания, создавая различные формы драконов.

Падение Пангеи было первоначальным “грехопадением”. Это произошло, когда плеядеанцы 7-й плотности решили воплотиться в низших вибрационных гуманоидных формах на Земле и забыли о своей божественной связи с Источником.

Это то, что произошло с людьми. До воплощения плеядеанцев эти гуманоидные формы обладали сознанием между сознанием 2-й и 3-й плотности. Земные так называемые “ученые” называют это недостающим звеном между обезьянами и людьми.

И когда эти высокоразвитые плеядеанцы воплотились с гуманоидными формами на Земле, их вибрации значительно упали.

Они потеряли все свои экстрасенсорные, телепатические способности и связь с Источником и т. д.

Многие из людей теперь имеют родословную от плеядеанцев.

В это же время произошло крупное космическое событие, полюса сместились, и произошло понижение частоты.

Эта турбулентность привела к Великому потопу, как написано в Библии.

В это время большая часть Земли была покрыта водой с несколькими оставшимися кусочками суши и гуманоидными существами на ней.
 

Тери Уэйд.

Категория: Послания света | Просмотров: 175 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar