menu

05:17
Плеяды: От Люмерии до Атлантиды

Переход от Люмерии к Атлантиде.
В это время у существ с созвездий Дракона и Ориона были огромные флоты над Землей.
Эти корабли были в основном в 4-й плотности.

У этих двух групп был свободный союз, основанный на обмене технологической логией, нелогичной логией и сдерживании враждебности.

Одной из этих технологий был высокоинтенсивный электромагнитный луч, используемый для разрушения эфирных полей вокруг Земли, и он создал силовое поле, не позволяющее их врагам проникнуть на Землю.

После разрушения Люмерии вокруг Земли был введен карантин, потому что Земля теперь была известна как сомнительное место, не очень желательное место для поселения мирных любящих групп.

Плеядеанцы 7-й плотности сами установили карантин вокруг Земли, чтобы предотвратить проникновение порчи от Дракона и Ориона в высшие эфирные поля нашей Вселенной.

Таким образом, в основном они заблокировали Землю, чтобы сохранить коррупцию и бизнес Земли внутри. Эта завеса, этот вибрационный карантин не был снят до 1987 года нашей эры.

Это было время, известное как гармоническая конвергенция.

В то время плеядеанцы увидели, что после разрушения Люмерии все начало налаживаться, и снова началось заселение на Землю, на участке суши, который сейчас является Атлантическим океаном.

Помните, что драконы в своих телах рептилий не могли жить в этой вибрации или гравитации, поэтому они начали воплощаться с выжившими люмерийцами.

ДНК тех, кто выжил на Люмерии, были в основном ДНК Ориона, Сириуса и Андромеды с энергией Дракона. По мере того, как новая цивилизация начала расти, ДНК плеядеанцев, драконианцев и орионцев начала мутировать.

Эти новые существа стали более научными и интеллектуальными в своей эволюции. Это было началом Атлантиды!

У этих новых людей все еще был мозг рептилий, но кора головного мозга этих новых людей развила высокие добродетели и понимание плеядеанцев.

Начала существовать цивилизация, очень похожая на сегодняшние цивилизации, со всеми техническими достижениями.

Высший плеядеанский разум в сочетании со страстью Ориона и конкурентоспособностью Дракона привели к созданию структурированного мира машин и великолепной архитектуры. Выглядит знакомо?

Но в это время карантин закончился, и множество сомнительных персонажей снова начали прибывать на Землю, и если перемотать вперед, мы подходим к падению Атлантиды.

Это произошло из-за неправильного использования кристаллических систем генерации энергии.

Примерно за 2000 лет до конца Атлантиды ученые разработали радионические устройства, используя кристаллы кварца, которые могли генерировать всю энергию, необходимую для питания каждой части их цивилизации.

Эта энергия была достаточно мощной, чтобы соблазнить сомнительные аспекты общества.

Несколько ученых Атлантиды заключили сделки с группами Ориона, торгуя технологиями, чтобы достичь высшей власти.

Это похоже на то, что происходит сегодня с некоторыми земными фракциями. Орионцы обратили внимание на эту энергию и начали ее разрабатывать, создавая с ее помощью оружие.

Но у Ориона никогда не было возможности вести войну с этой технологией, потому что один из этих очень сильных кристаллических генераторов взорвался, потопив континент Атлантида и большинство его жителей.

Лишь небольшая горстка спаслась на воздушных кораблях и на морских судах. Более 90% тех, кто пытался спастись морем, утонули во время мощных цунами.

Те, кто спасся на кораблях, переселились в Южную и Центральную Америку и Египет.

Научно ориентированные гибриды Атлантиды снова подавили свои эмоции, как и люцифериане.

Это означает, что они снова захотели физической силы вместо того, чтобы идти в духовном направлении. 

Если бы атланты были уравновешены духовно и эмоционально в своих телах, они бы увидели, что происходит, и предприняли бы шаги, чтобы предотвратить это.

Это то, что происходит сегодня, когда многие видят происходящее в  мире, через более высокую вибрационную реальность.

Люди должны предпринять шаги, чтобы предотвратить разрушение планеты, которое происходит сейчас! Потому что сегодня в  мире разыгрывается тот же сценарий, и людям лучше проснуться!

Люди очень близки к уничтожению Земли и своей цивилизации, таковой была Атлантида во время ее уничтожения!

Однако есть два важных отличия. Сейчас происходит божественная интеграция слишком многих ее обитателей на  планете.

Это означает, что большое количество душ достигает более высокого сознания, и за ними очень пристально следят, как и за Землей. Многие из нас знают, кто вы.

Эти доброжелательные существа, позитивные фракции очень внимательно наблюдают за Землей и готовы действовать в одно мгновение, чтобы предотвратить крупномасштабную ядерную войну. СНИМАЕМ ПЕРЧАТКИ!!

У этих позитивных групп есть сложные технологии для обнаружения опасного и экзотического оружия до его испытания.

Следующая часть будет посвящена ацтекскому, египетскому, библейскому и греческому периодам, христианской и еврейской мифологии, а также тому, кто и что на самом деле произошло во времена “Иисуса”. и где лежит искажение. 

Египет 

Время древнего Египта и время Иисуса Христа долгое время привлекали внимание к этому человеческому виду.

Битва Света и Тьмы продолжилась после разрушения Атлантиды.

Эта планета, казалось, колебалась между периодами просвещения, контроля и коррупции, Египет был тому примером.

Группа плеядеанцев 7-й плотности была полна решимости восстановить генетический план человечества, утерянный Орионом, Сирианами Драконом, Адромедам.

Люди, оказавшиеся у реки Нил, были первыми, кого посетили плеядеанцы, и учителя, который возглавлял эту группу плеядеанцев 7-й плотности, звали Тот.

Тот был сияющим гуманоидным существом сине-белого света.

Тот смог снизить свою вибрацию достаточно низко, чтобы иметь возможность сообщать правду выжившим в катастрофе на Атлантиде, которые оказались на Ниле.

Тот был инженером Великой пирамиды.

Великая пирамида служила многим целям, но ее главной целью была камера Вознесения и контроль энергосистемы Земли.

Но эта великая пирамида так и не смогла выполнить свое предназначение камеры Вознесения из-за вмешательства фракций с Ориона и Дракона.

Она также должна была служить порталом для прибывающих плеядеанцев высокой плотности, чтобы начать возвращать первоначальный план человека, которого они видели.

Плеядеанцы 7-й плотности построили эту Великую Пирамиду, спроектированную Тотом, за считанные дни, используя левитацию и лазерную технологию.

Плеядеанцы вместе с другими помогли построить Зал записей, который находится на несколько тысяч футов ниже пирамиды.

Сфинкс был построен, чтобы отметить вход в этот портал Вознесения.

В конце концов, сирианцы из звездной системы Сириус Б  начали прибывать на Землю и начали запутывать работу, организованную египтянами, плеядеанцами и Тотом. Христианская, иудейская и греческая мифология происходят от сирианцев.

Сирианцы были очень экстрасенсорными и интеллектуальными существами, но у них была очень большая проблема с эго, и люди смотрели на них снизу вверх.

Это было началом поклонения!

Сирийцы начали эту шараду очень тонко, продемонстрировав свои чудесные силы этим менее духовным человеческим существам, которые не могли видеть сквозь эту шараду. Следовательно, это начало Сирианского Бога.

Бог Ветхого Завета Иегова был сирианином 7-й плотности и был очень эгоистичным существом.

Ветхий Завет - одна из самых кровавых, жестоких книг, когда-либо написанных. Вы должны спросить себя, будет ли очень высокоразвитое существо сталкивать одну расу  с другой?

Прикажет ли он слепо следовать своим принципам? Христианским и еврейским библеистам нужно вернуться назад и исследовать древние учения.

Способствовали ли они миру и эволюции сознания или они способствовали разделению, конфликту и послушанию?

Египет начал впадать в поклонение и жертвоприношения. В это время существа с Дракона, Ориона и Птица снова пришли, объединились и начали скрещиваться с человеком.

Следовательно, на египетских рисунках изображена частично рептильная, частично птичья, частично человеческая форма. Люди-птицы были гибридной расой Драконов и андромедян, результатом творческой ДНК-инженерии.

Они, как и сирианцы, использовали свою превосходную технологическую психическую силу, чтобы поработить послушных людей. Вы можете увидеть эти древние рисунки по всем египетским пещерам, изображающие этих почитаемых египетских богов.

Плеядеанцы, снова увидев, что их эксперимент с расами Дракона, Ориона и Андромеды пошел наперекосяк, отступили обратно на свои внутренние планы, и Египет погрузился в относительно темные времена.

Школы мистерий, жертвоприношения, мумификации и поклонения исказили учения Плеяд.

Если бы учения Тота и плеядеанцев были бы полностью интегрированы, коррупции не произошло бы.


Реальная история Иисуса Христа 

Аллегорическая сюжетная линия о том, как одного приносят в жертву, чтобы исцелить грехи масс, повторялась много раз до нашего 2000-летнего периода.

Эта история повторялась много раз на протяжении всей истории Земли.

Если вы покопаетесь в других культурах, вы найдете ту же сюжетную линию с иконами с очень похожими историями.

Идея о том, что спаситель умер за ваши грехи, была разыграна темными в попытке заставить человечество возложить свою вину на вас, чтобы не допустить решения ваших проблем.

Давайте проясним, что никто никогда не может умереть за ваши грехи!

Потому что у вас есть свободная воля, и толька вы несете ответственность за все, что  делаете, и нет такого понятия, что непростительная ошибка делает вас ущербными, вы всеравно будете нести полную ответственность.

Вы так же совершенны, как в тот день, когда Бог, Источник создал вас, и вы всегда будете совершенными, невинными и святыми на духовном плане.

Душа, известная как Иисус, была прямым фрагментом линии Сананды, другими словами, Сананда - это сверхдуша Иисуса.

Сананда наблюдал, как снова человек барахтается в печали и невежестве.

Он хотел вмешаться и помочь таким образом, чтобы уважать  свободную волю людей, поэтому он воплотился примерно в 39 году до н.э. как сын Иосифа и Марии.

Эта информация во многом соответствует библейской истории.

Дата рождения Иисуса была приблизительно 31 марта. Сананда и небесное существо 8-й плотности воплотились как Йешуа (Иисус).

Будучи из 8-й плотности, он сохранил большую часть своих духовных способностей, несмотря на очень плотную среду, в которой родился.

Будучи маленьким мальчиком, он был очень ясновидящим и предвидел многие события, которые произойдут.

Иосиф и Мария были не в ладах с политическим истеблишментом и не были женаты, когда Мария забеременела. Все непорочное зачатие было ложью.

Некоторые инопланетные группировки обладают способностью оплодотворять женщин другими способами, но Мария была оплодотворена обычным путем.

Из-за рождения вне брака Иосиф и Мария удалились от социальных, политических и репрессивных убеждений властей.

Затем Мария и Иосиф переселились в Галилею, недалеко от Мертвого моря.

Мария и Иосиф оставили Йешуа на попечение ессеев, с которыми они встретились в Галилее.

В конце концов Йешуа присоединился к ордену ессеев, изучая путь Ессеев.

Ессеи были строгими вегетарианцами и учили Йешуа уважать все формы жизни.

В возрасте 16 лет Йешуа отправился в Индию и встретился с несколькими гуру и святыми, изучая тайны жизни.

Он закончил изучать Индию и отправился обратно в Галилею, чтобы повидаться со своими родителями, где он встретил Марию Магдалину, которая была танцовщицей и артисткой.

Йешуа и Мария были глубоко влюблены друг в друга, и у них родился ребенок. Они не были женаты и поэтому стали социальными преступниками.

Друзья Йешуа-ессеи позволили ему и Марии остаться в своих храмах для безопасности.

Затем Йешуа снова отправился с Марией в Индию, где их маленький сын получил благословение от духовных гуру.

В конце концов, стало известно, что у Марии Магдалины был незаконнорожденный ребенок, но никто не знал, кто был его отцом.

Опасаясь за жизнь ребенка, Мария и Иешуа оставили этого ребенка на попечение индийского Святого.

Только несколько лет спустя они смогли вернуться в Индию, и они знали, что с ним все в порядке, но ужасно скучали по нему.

После посещения своего сына Мария и Иешуа оставили его на попечение индийского гуру, где он вырос.

Политический климат был слишком нестабильным и рискованным, чтобы вернуть его в Галилею.

Их сын вырос в Индии и стал очень мудрым мудрецом в своих учениях.

В это время Йешуа передавал высшие духовные видения от духа и своей духовной семьи, и ему было велено обучать высшим духовным принципам всех, кто готов слушать.

Он начал преподавать в возрасте около 20 лет и собрал довольно много последователей, у него было около 50 учеников.

Он и Мария Магдалина держали своего ребенка в полной тайне.

Будучи очень ясновидящим, Йешуа увидел, что власти в конечном итоге собираются убить его, но его душа сказала ему продолжать учить его духовным принципам.

Его учения были сильно искажены в Библии, но нескольким истинам удалось пробиться.

Он учил прощать своих врагов, любить друг друга и что у людей есть все способности, как и у Него, что означает исцеление и ясновидение.

Кроме того, люди были созданы по подобию своего создателя, который есть любовь, и могут достичь Бога, Источник есть у них, а не только через него.

Как только Йешуа достиг определенного уровня осознания, его космическая семья начала общаться с ним, напоминая ему о его положении в священстве.

Когда Йешуа был распят на кресте, он сразу же сознательно покинул свое тело, вместо того чтобы страдать 3 дня, как сказано в Библии.

После того, как он оставил свое тело, он много раз голографически проецировал себя обратно в человеческую форму, чтобы явиться своим ученикам и Марии Магдалине.

Тело Йешуа покинуло гробницу, потому что его украли грабители могил.

Ему не нужно было воскрешать его. Поскольку он уже был способен материализовать новое тело после того, как вернулся в 8-ю плотность.

Второе пришествие Христа относится к возвращению к сознанию Христа или Небесному сознанию более высокой плотности.

Как мы все знаем, христианство имеет мало общего с первоначальными учениями Йешуа, Иисуса и во многом связано с грехом и виной.

К счастью, многие из вас расширяют свое состояние осознания, чтобы видеть дальше этих ограниченных и примитивных убеждений.

Тери Уэйд.

Тери Уайд.

Категория: Послания света | Просмотров: 179 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023, Мифы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar