menu

03:58
Плеяды: Планета свободной воли Земля


Смешивание кодов ДНК этими негативными инопланетными группами (Драко, Серые и т. д.) с эволюционирующими земными душами, посредством передачи энергии и массового воплощения, испортили весь плеядеанский эксперимент.

Отсюда и возник менталитет, основанный на эго, который хочет контроля и власти над другими.

Вы видите, что произошло с  планетой, когда внезапно эго стало главным?

Появление ядерного оружия изменило все на этой планете и в нашей галактике.

Земля - планета свободной воли, и вплоть до изобретения ядерной энергии и полного уничтожения Малдека она имела позитивные фракции, и не могла участвовать в этом негативе, но это изменилось.

Души, находящиеся в калибровке 4-й и 5-й плотности, автоматически входят в вибрационно защищенное поле планеты.

Этим людям с более высокой плотностью предоставлен доступ к Звездным Вратам и порталам, необходимым для передачи важной информации человечеству, чтобы вырваться из люцеферианской крепости, которая имеется на Земле.

Все души могут быть свободны от этой люциферианской иллюзии, вам просто нужно попросить, и вы получите… это Божественный Закон.

После Великого потопа на Пангее все формы жизни начали восстанавливаться после этого события.

После разрушения атмосферы Малдека и Марса многие пришли, чтобы воплотиться здесь, на Земле, и резко увеличили население.

В то время Земля все еще была тропическими джунглями и была на 90% покрыта водой.

С увеличением воплощения душ с Малдека и Марса на Земле, общая вибрация снизилась,  соответственно их вибрации.

Итак, когда уровень осознания опустился ниже 5-й плотности, души с соседних планет теперь могли  получать доступ к тем порталам и звездным вратам, ведущим на Землю, которые в то время не регулировались, за исключением Законом Притяжения. 


Когда вибрация на Земле упала, они пришли на Землю в массовом порядке.
Итак, вы видите, что происходит в  текущей ситуации прямо сейчас ... то есть, более высокие частоты с переходом в эпоху Водолея, которые  все чувствуют и видят на планете… эти существа с более низкими вибрациями больше не могут контролировать ситуацию, отсюда и невероятный хаос, который сейчас происходит на Земле.

Восстание Люцифериан 

Когда вибрация на Земле упала, многие другие звездные системы пришли сюда в воплощение, большинство из них в четвертую плотность.

Земля стала смесью многих рас, и орионцы начали доминировать.

В отличие от Драконов, они первоначально смогли приземлиться непосредственно на Землю в дополнение к процессу инкарнации.

Таким образом, их число значительно увеличилось, намного больше, чем Драконов.

Рептильным телам Драконов было очень трудно приспособиться к земной атмосфере и гравитации.

Плеядеанцы с тревогой наблюдали за происходящим, но в это время им не разрешалось вмешиваться.

Это было похоже на то, как они наблюдали, что их питомец выходит из-под контроля, и не могли его сдержать. Они не были счастливы.

Группа архангелов и вознесенных владык из 7-й, 8-й и 9-й плотностей также наблюдала за Землей.

Архангел Михаил и вознесенное существо, которое позже назвали Люцифером.
 
Люцифер разработал план по уменьшению хаоса на Земле, научив души Земли контролировать свои эмоции и лучше осознавать свои интеллектуальные способности, чтобы на них не так легко было повлиять негативным фракциям.

Группа душ прибыла на Землю, чтобы помочь Люциферу обучить существ Земли умению контролировать свои эмоции. План провалился!

Когда души начали подавлять свои эмоции, души стали более фрагментированными, пока их вибрация не упала ниже до 3-й плотности. Знакомые 3D-люди?

Подавление любой части "я" уменьшает вашу силу и осознанность… Это нехорошо!

Стыд за эмоции у людей, викторианское подавление сексуального желания - все это берет свое начало в философии Люцифера.

Архангел Михаил, видя, что происходит на Земле, больше не мог сидеть и наблюдать за происходящим.

У Архангела Михаила была группа, которая решила отбросить свои вибрации и воплотиться на Земле.

Все это было спланировано, чтобы снова поднять вибрацию душ здесь, на Земле.

Как только Архангел Михаил и его группа воплотились на Земле, они начали видеть зло, которое поразило эту планету, и решили что-то с этим сделать.

Михаил принял сторону Света, а Драко принял сторону Тьмы. Отсюда и двойственность.

Тем временем Люцифер очень гордился тем, что видел эту битву между Светом и тьмой, и наблюдал за продолжением битвы.

Его целью было увидеть, кто победит в этой величайшей битве между Светом и Тьмой. Он потерял всякое сострадание.

Люцифер учил солдат на поле боя подавлять свои эмоции, чтобы закалиться к страданиям.

В то время как Архангел Михаил учил своих воинов проявлять сострадание и пытаться понять потерянные души, которых обучал Люцифер.

Когда Люцифер увидел, что делает Архангел Михаил, он начал битву с Михаилом и его силами на астральном и эфирном планах над Землей. Это стало войной на Небесах.

Война на Небесах длилась около 1000 лет.

В это время на Земле было около 1 миллиарда человек. Большая часть боевых действий на Земле в это время была региональной и с использованием только обычного оружия.

После 1000 лет борьбы Люцифер согласился прекратить войну.

Все начало налаживаться, и существа снова воплощались как существа четвертой плотности, а затем  26 000-летний цикл перешел в другую эпоху.
Этот сдвиг уничтожил около половины населения Земли в результате мощного землетрясения. 
Массы суши сдвинулись, и это положило начало континенту Люмерия.

И ,примерно через три великих цикла, произошло еще одно разрушительное событие, которое затопило большую часть континентов на Земле, но Люмерия осталась.

Может ли это быть система Нибуру в ее 3600-летнем цикле?? История повторяется? Соедините точки, людей!

Души, погибшие на затопленных континентах, перевоплотились в Люмерию. Это стало вторым люмерианским периодом.

Но, когда эта система проходила мимо Земли, ее хвост задел атмосферу и изменил температуру с тропической жары на 50 ° F за несколько часов, заморозив большинство из людей.

Те, кто знал, что грядет, бежали к морю, некоторые вошли в море и утонули. Некоторые пытались построить огромные подводные города, но безуспешно. Континент Люмериан погрузился в море.

Немногие выжившие мигрировали в Австралию, Южную Америку, на Гавайи и Филиппины.

Драко были теми, кто стоял за близким прохождением этой кометы, планеты с ядерными взрывами в космосе, которые намеренно направили траекторию этой кометы к Земле, чтобы уничтожить здешние цивилизации.

Они хотели полностью уничтожить все население Земли, чтобы самим приземлиться и взять под свой контроль Землю. Они лишь частично преуспели в этой попытке.

Драко обнаружили, что их  тела рептилий не смогут жить в атмосфере и гравитации Земли, поэтому они начали массово воплощаться вместе с оставшимся населением.

Рептилии Драко провели много лет на своем космическом корабле в своих лабораториях, сращивая и разделяя образцы ДНК, и создали гибрид человека-Дракона.

Они сделали это, введя свою рептильную ДНК в мозжечковую часть мозга людей на Земле, которая быстро мутировала.

Отсюда то, что  сегодня называется рептильным мозгом. Вот где находится агрессивное, конкурентное поведение и программа "сражайся или беги".

Сегодня около 80% ДНК у людей - гибрид Ориона и Дракона. То, что считается человеческой природой, на самом деле является гибридной частью  мозга, которая произошла от рас Дракона с Ориона через воплощения.

Итак, первоначальный план ДНК первоначального вида был уменьшен до 20% от предполагаемых способностей человеческих существ.

И по сути, то, что произошло с первоначальным планом человеческого существа, это понижение до воинственных, варварских, безжалостных существ, из-за  понижения в  ДНК драконианскими рептилиями.

Тери Уэйд.

Категория: Послания света | Просмотров: 143 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar