menu

23:39
Плутон движется прямо

Плутон в Козероге (тропический Зодиак) движется прямо в субботу, 8 октября 2022 года, в 5:56 вечера (EDT).

Используя метафору, которую я упоминал ранее, всякий раз, когда планета ретроградна, это похоже на то, как если бы кто-то оттягивал рогатку, чтобы набрать силу, прежде чем запустить предмет из рогатки в цель.

Предмет в рогатке увеличивается по мере того, как его оттягивают назад.


Это то, что произошло с Плутоном, планетой серьезных преобразований, часто драматичных и неудобных.
Поскольку Козерог является знаком зодиака элемента земли, наша планета буквально испытывает сильные землетрясения, ураганы, торнадо и наводнения из-за мощной солнечной энергетики, которая активировала планетарную систему Земли / Гайи через проникновение “Ее” магнитосферы или магнитного поля вместе с вибрационным посланием Плутона.

Таким образом, солнечные вспышки и выбросы корональной массы обрушились на нашу планету, продвигаемую солнечными ветрами.

Знак Козерога также управляет политическим руководством, военными, корпорациями, другими видами бизнеса (мелкими или крупными), действиями полиции (которая является одним из видов военной деятельности), организационными структурами и общественными службами.

Плутон стремится полностью удалить ненужное, чтобы позволить реализовать что—то лучшее - будь то местная, национальная или международная ситуация, процесс, правило или регулирование.

Он вызывает разрушение материальных структур в результате целенаправленного разрушения строительными компаниями или погодных явлений и, следовательно, может вскрыть и выровнять землю в результате землетрясения!

Плутон также является управляющей планетой знака Скорпиона — знака погружения в глубины вещей, тайн, подозрений, появления из пламени, как птица феникс, и, следовательно, полностью трансформируется.

Все эти послания Плутона, Козерога и Скорпиона будут распространяться с силой после того, как наберут силу с планетарным ретроградом Плутона.
Это будет так, как если бы то, что произошло на нашей планете во время ретроградного Плутона, было всего лишь вступлением к чрезвычайно интригующей театральной драме.

С полнолунием в Овне в воскресенье, 9 октября 2022 года, в 4: 55 вечера (EDT) в квадратуре Плутона в Козероге, на “мировой арене” могут быть беспорядочные, импульсивные слова и действия, которые будут до Солнечного затмения 25 октября в Скорпионе.

Тем не менее, Солнце в Скорпионе в это время будет находиться в гармоничном секстиле (60 градусов) к Плутону в Козероге, поэтому есть вероятность, что более спокойные “игроки” выйдут на “мировую арену”, чтобы урезонить тех, кто кипит от ярости и склонности к войне, а также тех, которые просто не думают и не ведут себя с обоснованным анализом ситуации.
Другими словами, энергия секстиля между Солнцем и Плутоном может привести к более спокойной “ситуации” на “сцене”.

Исправление событий во всех случаях будет зависеть от того, как индивидуальное и коллективное сознание решит подняться.

Тем, у кого есть свои натальные карты, следует обратить внимание на дом, в котором находится Плутон, а также на то, где Скорпион находится на острие, а также на то, где Козерог находится на острие.

Во всех этих местах размещения, вероятно, произойдут серьезные преобразования — все это предназначено для повышения уровня сознания и для возникновения лучших ситуаций.

Поскольку “западный” мир больше ориентирован на Тропический / Западный зодиак, а не на Звездный / ведический зодиак, именно “западные” карты отдельных лиц, наций, корпораций и т. д. будут “разыгрываться” в рамках этой конкретной динамики космической науки, хотя Звездный / Ведический также работает но менее понятен “западному” уму.

Поскольку другие ретроградные планеты движутся прямо в этом сезоне, на нашей планете и во всей Солнечной системе будет повышенная энергетика, которая потребует тщательного рассмотрения и глубокой медитации.


Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 99 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 03:01, 09.10.2022
Плутон стремится полностью удалить ненужное, чтобы позволить реализовать что—то лучшее - будь то местная, национальная или международная ситуация, процесс, правило или регулирование. smile
avatar