menu

20:02
Плутон в Водолее - Планетарное освобождение


Любимые,

В это время, когда многие пробуждаются к истине о том, кто они есть, освобождаются от массовых планетарных манипуляций и возвращают себе суверенитет, мы собираемся приветствовать второе и самое важное планетарное событие этого месяца и года - Плутон в Водолее, с 23 марта 2023 года по 11 июня 2023 года, впервые за 225 лет, с несколькими ретроградами обратно в Козерог. Это будет лишь часть того, что мы испытаем позже, поскольку Плутон будет находиться в Водолее непрерывно в течение следующих двадцати лет, начиная с 21 января 2024 года.
Это семя того, что прорастет в ближайшие двадцать лет, семя, наполненное силой, мудростью и свободой. Полное возрождение человечества, в ходе которого многие, наконец, примут себя такими, какие они есть на самом деле, и примут многие истины, которые были скрыты от всех нас. Это будет означать освобождение, полную трансформацию и, следовательно, возвращение силы, как на личном уровне, так и на коллективном. Перемены, которые начались в прошлом году в США с возвращения Плутона, и которые теперь распространятся на остальной мир, предлагая нам освобождение через восстановление нашего суверенитета, в котором мы нуждаемся.

Пока Плутон находился в Козероге, у нас была возможность поработать над трансформацией, пробуждением, началом вознесения, осознанием того, кто мы есть, и всего, чего нам еще предстоит достичь в нашем человеческом путешествии. Теперь, когда Плутон переходит в Водолей, нам предлагается использовать все, что мы открыли, в нашей личной трансформации, чтобы наделить себя силой, освободиться от контроля на Земле и вернуть себе суверенитет как божественным свободным существам.

Это будет период, когда коллективные убеждения, фиксированные ментальные паттерны и многие другие законы исчезнут, поскольку Плутон не поддерживает ничего, что идет вразрез с ростом и прогрессированием жизни, которая является постоянным возрождением, поскольку нашей истинной природой является постоянный переход в более просветленное состояние бытия..

С Плутона осуществлялся большой контроль над разумом, поскольку его могущественной сущностью манипулировали для создания программ контроля разума, отправленных на землю, чтобы держать коллектив в ложных убеждениях. Теперь у нас есть возможность удалить из наших ментальных тел всю полуправду и манипуляции и впервые в истории человечества стать сознательным видом.

Мы, наконец, становимся сознательным видом внутри Творения, что было нашей главной целью с тех пор, как мы пришли на эту планету, помнить, кто мы есть, брать на себя полную ответственность за свою жизнь, но также воплощать больше любви, сострадания, мудрости и силы.

Именно сейчас мы впервые физически осознаем множество изменений, которые, наконец, происходят в нас самих, в наших телах и на планетарном уровне, благодаря нашей постоянной внутренней работе и служению.

В течение следующих двадцати лет человечество будет погружено в фазу восстановления суверенитета, которая включает в себя полное возрождение в своем подлинном просветленном "я", которое было скрыто среди множества иллюзий и программ, скрывающих нашу истинную сущность.

Как сказал наш возлюбленный Иисус во время своего воплощения на Земле: "Я ЕСМЬ Путь, Истина и Жизнь".

И ты тоже.

Внутри Бесконечной Любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 177 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar