menu

00:10
Почему Львиные врата так важны

С тех пор, как мы вышли из 3-го измерения и начали процесс Вознесения и Трансформации, было много разговоров о Времени. Мы признали, что Линейное время, форма времени, связанная с 3-м измерением, больше не подходит для описания 5-мерного и Многомерного опыта на Земле.

Многие люди указывают на “конец времени”, как будто мы будем существовать в безвременной пустоте. Однако Архангел Михаил учит концепции Священного года или Галактического года, в котором Время является аспектом спирального творческого путешествия Земли по отношению к Солнцу и Звездам.

Именно это спиралевидное движение в Пространстве создает пространство-время и обеспечивает платформу для Творения и проявления, а также для Роста и расширения Души.

Итак, Архангел Михаил объясняет, что есть 8 Точек Света, которые калибруют спираль Священного года, и что они находятся под опекой Звездных Львов или Королевских Львов. Эти Львы - могущественные Ангельские Существа, чья функция состоит в том, чтобы быть хранителями временных порталов для Земли в ее путешествии сквозь Звезды.

Звездные учителя Сириуса учили древних египтян, что Земля похожа на лодку или корабль, которые перемещаются в пространстве. Нетеры (Боги) были навигаторами “Лодки миллионов лет”, как называли Землю. Теперь, с Вознесением и преобразованием Земли в Новую Землю, мы, Люди-Ангелы Новой Земли, стали ответственными за “путешествие” корабля в его спиральном путешествии сквозь звезды.

Мы стали Звездными навигаторами для Земли и, конечно же, для нашего собственного путешествия во времени. Мы делаем это, работая с линиями времени / спиралями и порталами, и мы создаем время, создавая и проявляя наши жизни, как коллективно, так и индивидуально.

Священный год начинается 26 июля с Галактического Нового года.

Это время было священным как для древних египтян, так и для майя, которые были связаны с галактическими импульсами Света.

В это время портал “Врата Льва” во Льве начинает открываться, достигая своего апогея в 8/8 8 августа. Это главные Временные врата Священного года, охраняемые Львами (Звездными львами) Вчерашнего и Завтрашнего дня. Эти Львы гарантируют, что те, кто проходит через портал, не привязаны к прошлому или будущему, а творят, сосредоточившись на настоящем моменте, или нулевой точке.

Временная спираль, которая запускается в этот момент, унесет земной коллектив вперед на следующий Священный год.

8 Точек Света - это 8 Священных “поворотных точек” Спирали. Они состоят из 4 основных временных врат или порталов и 4 Сезонных порталов или ворот. Вратами времени являются 8/8 в августе, 11/11 в ноябре, 2/2 в феврале и 5/5 в мае. Каждый из этих Порталов находится под опекой Звездных Советов Королевских звезд Регулус (8/8), Антарес (11/11), Формальгаут (2/2) и Альдебаран (5/5). Ось 8/8 и 2/2 Льва / Водолея удерживается Звездными Учителями Сириуса, а Ось 11/11 и 5/5 удерживается плеядеанцами, поскольку они работают с Землей и ее эволюцией.

Четыре сезонных портала - это 2 солнцестояния, когда Земля меняет направление относительно Солнца, и два равноденствия или точки равновесия.

Эти 8 Точек Света создают 8-остроконечную Звезду, которая является символом взаимоотношений Земли с Солнцем и с Золотым Светом Сознания Христа, который является Высшим уровнем Сознания, которое наше Солнце излучает на Землю в это время.

Итак, 8-конечная звезда ассоциируется с Солнечными Аватарами Марией Магдалиной и Йешуа как воплощениями Женского и Мужского Христосознания.

Более высокие волны Сознания также доступны из Звездных и Галактических источников, таких как Платиновый Луч и Алмазный Свет. Они также помогают нам в нашем путешествии трансформации на Земле.

Итак, по мере нашего продвижения в Новую Земную реальность и по мере того, как мы ищем новые способы празднования нашего путешествия во времени, которые не искажены и не линейны и не связаны с силами, которые истощают нашу энергию, мы придем, чтобы отпраздновать 8 Точек Света Священного Года.

Вот почему Львиные врата так важны. Это тот момент, когда Земля выравнивается с Сириусом и Львом, и когда для нас разворачивается новый цикл времени и пространства, чтобы проявиться и творить вместе как Мастера Звездных Навигаторов. Нам нужно выбрать быть в нашем высшем сознании и центрироваться в нашем Сердце, чтобы с изяществом и легкостью пересечь порог и перейти к более высокой октаве опыта.

Те, кто не проходит через врата, либо продолжают кружить на том же уровне, либо “переходят” на более низкие временные рамки и, кажется, почти возвращаются назад во времени, проигрывая старые драмы, потому что они не могут двигаться вперед.

Вот почему так важно не отвлекаться на драмы страха и беспокойства, которые, как правило, разыгрываются, когда есть важный портал. Они предназначены для того, чтобы удерживать людей от продвижения вперед и вверх, к новым циклам эволюции и творения.

Приближаясь к Львиным вратам, важно оставаться сосредоточенными на том, что мы хотим создать и испытать в предстоящем цикле. Оставайтесь в мирном, любящем и творческом состоянии бытия, и вы пройдете через Портал и пройдете сквозь Звезды в своем Путешествии Бытия и становления!

Селия Фенн.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Категория: Астрология | Просмотров: 230 | Добавил: Авилина | Теги: Львиные врата | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar