menu

11:48
Поддельный испуг


Вопрос:  Приветствую ... Мой вопрос: СМЕНА ПОЛЮСОВ ЗЕМЛИ … МАГНИТНЫЕ ПОЛЮСА… ИЛИ ПОЛЮСА ФИЗИЧЕСКИЕ … Если Северный полюс идет на юг, а Юг на север… все на Земле будет уничтожено… Многие люди НАПУГАНЫ такой информацией…- María faria.


Те, кто нагнетает эти страхи, намеренно умалчивают о том факте, что все эти процессы жестко управляются извне. Смена магнитных и физических полюсов - это процесс, жестко контролируемый извне. Это полностью исключает возможность массовой гибели людей.

Цель диаметрально противоположна: во время общего, многомерного процесса перехода к 4D и 5D СПАСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ИЗБЕГАЯ СМЕРТИ; преобразовать их тонкие и физические тела для этого.
Соавторы, Галакком и дружественные космические расы считают это самым важным пунктом в своей повестке дня на Земле, и с учетом этого они влияют на все физические процессы на нашей планете.

Ниже приведены последние два резюме мониторинга и оценки текущего состояния Гайи и землян.

 

ПРОТОКОЛ ГАЛАККОМ, 26 ИЮНЯ 2022 ГОДА, 02:44 ВЕЧЕРА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЕВРОПЕЙСКОМУ ВРЕМЕНИ, ПО ЕДИНОМУ ИЕРАРХИЧЕСКОМУ КАНАЛУ.

 

В реализацию Великого квантового перехода и 3D-вознесения Земли и людей был внесен ряд корректировок.

Вознесение означает формирование, стабилизацию и окончательную консолидацию в едином интегральном фрактальном эоне объединенных полей физической Трехмерной Земли и ее двух Тонких Тел в 4D и 5D.
Все логотипы Мультивселенной 3D-13D (цепочки от одиннадцати Земель до Плеромы) состоят из материи Гайи, за исключением физического трехмерного шара, пропитанного кармической субстанцией Черных Архонтов.

Вознесение 3D Земли включает в себя ее очищение и замену вещества архонтов материей Гайи; плюс, полная активация 5D Матрицы, обновленный планетарный Логос, новые эволюционные программы, коды и энергии.

Это не вознесение в форме исчезновения “здесь” и появления “там”, в более высоком измерении, а полноценное вхождение в единый эон 3D / 4D / 5D Земли.
Для этого все дружественные космические силы интенсивно готовят планету извне. Вместе они выполняют комплексную и многовекторную программу.

Одновременно и параллельно они продолжают модернизировать землян для перехода. Это делается специальной командой Светлых цивилизаций под руководством Галактического комитета.

Обновление проводится строго адресовано каждому конкретному человеку в соответствии с индивидуальной программой. Он использует три основных критерия. Только те, кто по своим вибрациям были разделены на разные частотные группы и получили право продолжать эволюцию на Земле 4D и 5D, готовятся к Переходу.

Основная задача в prep - обновить сознание, физическое и многомерное человеческое тело, чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ В 4D, НЕ ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.

Теперь, благодаря постоянной внутренней работе, около 90% переходных (восходящих) достигли этого уровня.
Если кому-то пока не удается добиться успеха, им предоставляется возможность спокойно продолжить подготовку.

Еще одно исправление программы: значительно снижены требования к физическому телу. Минимальным атрибутом для прямого перехода сейчас является поддержание стабильных вибраций, по крайней мере, на уровне 4.1D; плюс, начальный уровень Тонких тел и чакральной системы.

У многих их эфирное тело стало сильнее и увеличилось в размерах, поэтому оно легко сохраняет высокие вибрации и является более емким в качестве энергоинформационного проводника и аккумулятора.
Физическое тело также быстро меняется: биоматерия, клетки, ДНК, генетика, состав крови, лимфатическая, костная и другие системы. Ткани, органы и железы эндокринной системы изменились. Физиологическая основа организма переходит от белка к жидкокристаллическому кремнию. Эта реструктуризация значительно ускорилась.
Для реального понимания этих фактов необходимо еще раз подчеркнуть, что с КАЖДЫМ переходным процессом работа выполняется целенаправленно, дозировано, но в соответствии с единой методологией. Все они периодически облучаются квантовыми потоками. Они содержат энергоинформационные кристаллы (файлы), загруженные специальными программами, разработанными Кураторами Перехода.

Это высоковибрационное программное обеспечение загружается и распаковывается в физическое и тонкое тела человека, изменяя их в соответствии с изменяющимися во времени параметрами. Все делается поэтапно, шаг за шагом подготавливая людей к переходу на 4D.

Из них удаляются все старые программы и энергии, и загружаются новые, высокочастотные. Иногда людям приходится очень тяжело. Таким государствам просто нужно пережить их; четко осознавая, что происходит.

Теперь 4D Earth field более чем на 90% готов к приему переходных процессов. Большинство из них уже считаются технически перешедшими, потому что их вибрации (точка сборки) достигли 4,1D и выше. Они находятся на службе воплощения четырехмерного земного Логоса, где перемещается механизм их воплощений.

По этим двум параметрам оценивается, готов ли человек к 4D или нет. Если ответ "да", то остается последний шаг – переход физического тела туда и смена среды обитания.

Еще одно исправление программы перехода заключается в том, что теперь для входа в 4D открыт не один портал, как раньше, а три. Они расположены на частотах 4.1D (для начинающих), 4.5D (для хорошо подготовленных) и 4.8 D (для совершенно готовых).
Чем выше Портал, тем более широкие эволюционные возможности ждут человека в 4D. Соответственно, чем короче будет его пребывание в четвертом измерении, тем быстрее он отправится дальше, на 5D Землю.

Поле 4D является промежуточным буфером между 3D и 5D. Для трехмерных людей он предназначен для подготовки и адаптации к пятой плотности. Для объектов 5D это “камера давления” и ворота в 3D.

Иногда это необходимо в обоих случаях. Например, ряд космических рас пришли на физическую Землю из высоких измерений и, выполнив свою миссию, возвращаются обратно через этот канал.

Такие миграции происходят в Большом Космосе постоянно. Некоторые из них являются трансформациями потомков: конденсация Тонкого тела в переходном 4D и материализация в 3D в качестве физического тела.
Обратное преобразование является восходящим, когда переход от третьего измерения к 5D также осуществляется через поле адаптации 4D.

В настоящее время на Земле применяется программа восхождения: физические тела, готовые к переходу, преобразуются в четырехмерные.

ПОСЛЕ АДАПТАЦИИ И ПОДГОТОВКИ К 4D (НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАЙМЕТ) В ЭТИХ ЖЕ ТЕЛАХ ЛЮДИ ПЕРЕЙДУТ К 5D, МИНУЯ СМЕРТЬ. ТО ЕСТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ 3D-КОРПУС В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПЕРЕЙДЕТ НА 5D.
Это происходит впервые в Локальной Вселенной. Созревшие для перехода, закалены такими энергиями, что могут выдерживать вибрации 5D в своем существующем теле. Включая частоты (точка сборки) на уровне не ниже 5,05D.

Для этого у них должна быть другая ДНК, генетика, органы и все физическое тело. Обновление требуется намного выше, чем для перехода на 4D, по крайней мере, 4.8D порога третьего портала.

ОТЧЕТ О СКАНИРОВАНИИ КОСМИЧЕСКОГО ФЛОТА АРГОРИАНЦЕВ, 29 ИЮНЯ 2022 ГОДА, 09:35 ПО ЦЕНТРАЛЬНОЕВРОПЕЙСКОМУ ВРЕМЕНИ

Согласно плану перехода, высшие органы землян – сердце и легкие - начали изменяться. С изменением атмосферы Земли перестраивается сердечно-сосудистая система.
Проблемы возникают, и мы о них знаем. Давление энергий возрастает, и мы постоянно их корректируем. Особенно для тех, чьи сердца подключены к кардиостимулятору. Им особенно трудно переносить высокочастотные потоки. Главное - не волноваться и не бояться. Все происходит синхронно с планетой.
У многих людей ухудшается зрение. Это вызвано изменениями в мозге и нервной системе. Зрительный нерв настроен на многомерное зрение, и части головного мозга, ответственные за этот процесс, также трансформируются.

Обновление клеток продолжается. Важно вовремя отдыхать, помогая организму осуществлять внутренние процессы квантовых изменений. Чем больше энергии вы поглощаете, тем легче вам будет. Но у всех есть проблемы на клеточном уровне. Ваши тела уже изменились на 63%.

Флот Аргорианцев продолжает переводить 5D-Землю на новую вибрационную орбиту через червоточину, через четвертый фильтр в канале между измерениями. Его излучение, поступающее через Мультивселенную на 3D-Землю, изменяет сознание людей для качественного изменения их тела.

Очень сложно преобразовать материю трехмерного мира, но, как показала практика, это возможно. Этот процесс медленный, поскольку каждая ячейка должна быть настроена на новый диапазон излучения.

Шум в ушах, импульсы энергетических зарядов в теле и другие неприятные симптомы вызваны адаптацией к токам высокой частоты.

Мы тщательно отслеживаем возникающие дисбалансы, искажения и перегрузки систем жизнеобеспечения и, при необходимости, переходим к ручному управлению всеми живыми организмами.

Изменения происходят постепенно. Клеточная структура меняется на молекулярном уровне. РНК и ДНК получают программы для преобразования всего организма. Программное обеспечение крови изменилось, и, промывая клетки и органы, оно активирует новые 4D-коды.
Те, кто не чувствует трансформации, не могут измениться в условиях окружающей среды. Это приводит к конфликту энергий, сбою всех систем и органов, что проявляется в болезнях. Все зависит от сознания человека.

Новые энергии звезды Орикс в галактике Гериос, где движется 5D Земля, заряжаются интеллектуальными l-гамма-частицами и попадают на вашу планету через Мультивселенную 13D-3D. Если человек не может их воспринимать, он не сможет жить в новой среде.

Радиация будет увеличиваться. Исходящий из Галактики, он проникает во все структуры Земли, насыщая и изменяя трехмерную материю. Все, кто отказывается трансформироваться, все, что нежизнеспособно, покидает планету. Энергия Гайи буквально выталкивает из себя все, что не соответствует ее новым параметрам. Тонкий план меняет плотный.
Ключевым элементом перехода является зрелость души. Многие, кто переходит в четвертое и пятое измерения, спрашивают: за что я это терплю? Почему все это происходит со мной? Почему я должен все время с этим мириться? Кто может мне помочь и как?

Чтобы получить представление об общей картине, необходимо адекватно воспринимать новую информацию и знания, которые щедро предоставляются каждому, кто к ним готов. Этот поток будет только увеличиваться. “Имеющий уши слышать да слышит”.
Лев.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Послания света | Просмотров: 127 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar