menu

02:57
Подготовка к активации в 11:11

Я ЕСТЬ мое Я ЕСМЬ Присутствие, и я Един с Я ЕСМЬ Присутствием каждого мужчины, женщины и ребенка на Земле. Я Един со своим Богом Отцом-Матерью. Я Един с Солнечным Логосом из Солнц за пределами Солнц. Я Един с Легионами Света во всей Бесконечности. Я Един с Могущественными Элохимами, Управляющими Стихиями и всеми Существами, связанными с Элементальным Царством, включая моего Безмолвного Наблюдателя и Элементаля моего Тела.

В этот Космический Момент на Земле Я ПРИНИМАЮ и ЗНАЮ, что Свет Божий экспоненциально расширяется в Сердцах и Умах ВСЕГО Человечества с каждым Сбалансированным и Возвышенным Святым Вдохом, который мы делаем. Сегодня Мать-Земля и ВСЯ развивающаяся на ней Жизнь готовятся как на внутреннем, так и на внешнем уровнях к Вознесению через Портал 11:11 11 ноября.

Активность Света, инициируемая нашим Богом Отцом-Матерью сегодня, готовит ВСЕ Живое на этой прекрасной Земле к тому, чтобы оно могло противостоять значительно усиленным частотам Божьего Света, которыми мы будем благословлены во время Открытия Портала в 11:11. Эта подготовка позволит нам безопасно выровняться с СОЛНЕЧНОЙ ОСЬЮ 5-го Измерения НОВОЙ ЗЕМЛИ, а также с Осью Солнц за пределами Солнц в линии происхождения Земли и Космической Осью нашей конкретной Галактики. Это выравнивание произойдет 11 ноября, в 11:11, благодаря объединенным усилиям Пробуждающегося Человечества и всей Небесной Компании.

Недавно скорректированное положение Матери-Земли во Вселенной позволяет Человечеству, Царству Стихий и Матери-Земле получать более высокие Коды Солнечного Света через Порталы Солнц в линии происхождения Земли, чем мы были способны усвоить ранее. Это включает в себя Коды Солнечного Света, текущие через Порталы нашего Физического Солнца – Гелиоса и Весты, нашего Центрального Солнца – Альфы и Омеги, нашего Великого Центрального Солнца – Элохае и Элоха и нашего Великого, Великого Центрального Солнца – Эль и Эла.

Благодаря присутствию Я ЕСМЬ каждого человека эти Коды высшего Солнечного Света перестраивают наши духовные мозговые центры, которые включают шишковидную железу, гипофиз и гипоталамус, а также ганглионарный центр в основании нашего мозга. Эта повторная калибровка создает священное пространство для нашего Я ЕСМЬ Присутствия, чтобы исцелить любые фрагментированные схемы в нашем мозге, которые все еще мешают нам интуитивно общаться с нашим Я ЕСМЬ Присутствием, Компанией Небес или нашим Богом Отцом-Матерью.

Когда это происходит, наше ментальное тело, наше сверхсознание, наш сознательный разум, наше подсознание и структуры нашего физического мозга получают возможность получить совершенно новый уровень Божественного Сознания, которое является самой сущностью нашего Бога Отца-Матери.

Теперь, когда мы глубоко вдыхаем и выдыхаем наше Сбалансированное и Возвышенное Святое Дыхание, мы начинаем получать все более высокие частоты нашей Жизненной Силы и Праны. Наше Святое Дыхание очищает наше Физическое, Эфирное, Ментальное и Эмоциональное Тела. Поскольку это очищение происходит в наших Земных Телах, оно одновременно происходит в Земных Телах Элементарного Царства и Матери-Земли.

Святое Дыхание Бога сейчас поднимает каждого из нас в энергии, вибрации и Сознании. Мы мгновенно осознаем, что Восходим в Сферы Вечного Света и Просветленной Истины. Мы проходим через многомерный дверной проем в более высокие частоты Бесконечного Света Бога, чем мы когда-либо испытывали.

Здесь мы окутаны каскадом яркого Света, который отражает первозданную красоту и изысканные цвета, музыкальные тона, ароматы и Божественные Качества, связанные с Двенадцатью 5-мерными Кристаллическими Солнечными Аспектами Божества. Этот ослепительный Свет отражается от Музыки Сфер.

Я ЕСМЬ Присутствие каждого человека сейчас подтверждает, что через каждого из нас проходит Огромный Луч Света. Это наш 5-мерный Солнечный Позвоночник и наши Двенадцать 5-мерных Кристаллических Солнечных Чакр. На этой более высокой частоте Бесконечного Света Бога наше Присутствие “Я ЕСМЬ” помогает нам осознать, что наш Солнечный Позвоночник 5-го Измерения - это Палец Всемогущего Бога, указывающий на Планету Земля из Сфер Вечного Света и говорящий: "Я ЗДЕСЬ".

Это откровение подтверждает, что наш 5-мерный Солнечный Позвоночник на самом деле является нашей личной ОСЬЮ, которая совпадает с Осью Матери-Земли, Осью Солнц за пределами Солнц в линии происхождения Земли и Осью нашей Галактики.

Вдоль этого Столба Солнечного Света мы видим и чувствуем, что наши Двенадцать Солнечных Чакр теперь отражают более высокую частоту Сознания Единства, чем мы когда-либо испытывали. По мере того, как мы ассимилируем этот Божественный Свет, мы начинаем ясно понимать, что мы являемся Существами Планетарного и Солнечного Света. Мы являемся Духом и Материей, объединенными на Земле в совершенной Гармонии. Мы служим на Земле через наши Земные Тела, однако благодаря нашему Присутствию Я ЕСМЬ мы также живем, двигаемся, Дышим и существуем в Сознании Единства нашего Бога Отца-Матери, Космического Я ЕСМЬ, Всего Сущего.

Теперь с каждым Сбалансированным и Возвышенным Святым Вдохом, который мы делаем, наше Я ЕСМЬ Присутствие готовит нас к получению самой мощной активации в пределах нашей 5-Мерной Оси Солнечного Позвоночника, которую позволит Космический Закон. Эта активация включает в себя священные геометрические коды 11 и 11:11 и 11:11:11. Главное число Одиннадцать отражает ПРЕОБРАЖЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО В БОЖЕСТВЕННОЕ. Эти коды пульсировали на дремлющем уровне в Двенадцати 5-мерных Солнечных Нитях ДНК каждого человека.

С открытием Портала Света в 11:11 11 ноября Я ЕСМЬ Присутствие каждого человека в унисон с нашим Богом Отцом-Матерью активирует эти геометрические коды в их полном Божественном Потенциале. Эта активация даст Человечеству возможность коллективно совершить квантовый скачок вверх по Спирали Эволюции к более высоким частотам 5-мерной Солнечной Новой Земли. Эта активация создаст священное пространство, которое позволит каждому человеку усилить наше выравнивание с Осью наших Сестер и Братьев в Семье Человечества, Осью Матери-Земли, Осью Солнц за пределами Солнц в линии происхождения Земли и соответствующей Космической Осью нашей Галактики.

Теперь наше Я ЕСМЬ Присутствие полностью овладевает нашими Творческими Способностями Мышления и Чувств. С каждым нашим вдохом мы теперь ощущаем восходящий сдвиг в наших Сердцах и Сознании. Мы становимся сияющими Солнцами многомерного и многогранного Солнечного Света Бога.

Этот Свет ускоряет Божественную Алхимию внутри Кристаллических Солнечных Световых Тел Человечества. Эта Божественная Алхимия включает в себя Трансформацию из наших Планетарных Тел на основе углерода в наши 5-мерные Солнечные Световые Тела на основе Кристаллов. Эта активация зажигает Безупречную Концепцию наших Земных Тел, которая является Божественным Планом, пульсирующим в каждой клетке нашего Физического, Эфирного, Ментального и Эмоционального Тел. Это поднимает Человечество, Элементальное Царство и Мать-Землю на более высокие частоты Бесконечного Совершенства Бога, чем мы когда-либо знали.

Теперь, подобно Морю, отражающему Солнце, мы будем держать наше Сознание открытым для возможности, предоставляемой Матери-Земле и ВСЕЙ Жизни, развивающейся на ней во время Активации в 11:11. Теперь, видя и зная этот план, мы посвящаем нашу Жизненную Силу его проявлению.

По мере того, как мы усваиваем это Священное Знание и с удивлением и благоговением начинаем полностью понимать, чего достигнет эта Активация 11:11, мы чувствуем великий Экстаз в наших Сердцах и глубокую Безмятежность в наших Умах.

Теперь мы навсегда запечатываем эту Активность Света в полных объятиях Всеобъемлющей Божественной Любви нашего Бога Отца-Матери. При этом мы Посвящаем наше Сбалансированное и Возвышенное Святое Дыхание и нашу Жизненную Силу Тому, чтобы они были Открытой Дверью для этого непостижимого Божественного Вмешательства от имени каждой частицы и волны Жизни, развивающейся на этой прекрасной Земле. Так оно и есть. Возлюбленный, Я ЕСТЬ Тот, Кто Я ЕСТЬ.

Да благословит Тебя Бог,
Патрисия Роблес.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 225 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar