menu

04:16
Поднимаемся выше и становимся реальными!

Последние три дня на нашем Солнце вспыхивают солнечные вспышки “М-класса”.


До сих пор их было около пяти. 1/9/2023, в 4:01 утра (EST), произошла еще одна — “M.2-класс”.

Пришло время повторить, как оцениваются вспышки. Они либо “А-класса” без значительного воздействия плазмы частиц, “В-класса” с очень небольшим воздействием, “С-класса” со средней силой воздействия, “М-класса” с сильным воздействием и “Х-класса” с чрезвычайно мощным воздействием.
Однако к буквам также прикреплены цифры от “1” до “10”.

Так, например, вспышка класса “B.5” - это почти “С-класс”, или “C.6” - это почти “М-класс”, или “M.8” граничит с “X-классом”.

До сих пор вспышки “М-класса” имели цифры “1” и “2”.

Конечно, это может измениться, поскольку наше Солнце продолжает расширяться в силе благодаря получению энергии от “Фотонного пояса”, “Великого центрального солнца” и “Великого аттрактора”.

Вся наша солнечная система получает мощную энергетику.

За последние 24 часа в Республике Вануату в южной части Тихого океана произошло 103 землетрясения магнитудой “5,2”.

Вчера в этой же стране произошло чрезвычайно сильное землетрясение магнитудой “7,0”.

Где бы ни происходили землетрясения, окружающие страны ощущают воздействие в виде подземных толчков, а также затрагивается вся планета далеко за пределами стран, где происходят землетрясения и подземные толчки.

Земля может не трястись, мебель не скользить, посуда и другие предметы не падать с полок; однако люди “чувствуют” землетрясения физиологически, эмоционально и ментально — некоторые люди больше, чем другие, если они “эмпаты”.

Магнитосфера вокруг нашей планеты — ее магнитный щит — сегодня снова полностью окутана плазмой облачных частиц, и множество положительных протонов поступает извне нашей солнечной системы.

Однако сильные солнечные вспышки и выбросы корональной массы, как правило, удаляют более сложные частицы из атмосферы нашей планеты, которые поступают из-за того, что наша магнитосфера истощена примерно на 20 процентов.

Давайте теперь рассмотрим, почему эти космические события так ярко выражены.

Давным—давно, в то время, которое мы склонны называть “древними временами”, люди, изучавшие небеса - таким образом, древние “астрофизики” (“Мудрецы”, “Пророки”, “Верховные жрицы” и “Первосвященники”) — заметили, что всякий раз, где условия на планете были неспокойными, там были землетрясения, извержения вулканов, наводнения и сильные погодные условия.


Такая планетарная борьба, называемая на санскрите “пралайя”, возникает, когда космические энергии, такие как то, что мы называем в настоящее время “солнечными вспышками”, “солнечными ветрами”, “выбросами корональной массы” и т. д., активируют внутреннее ядро и внешнее поле нашей планеты.

Эти учения передавались из поколения в поколение, и большинство современных ученых – традиционных или духовных — согласны с тем, что, когда условия на Земле / Гайе наполнены политическим, социологическим, религиозным, медицинским (и многим другим) хаосом, космические события усиливаются, и наша планета активизируется.

Поэтому, как утверждали ученые-духовники как древних, так и современных времен, человеческое коллективное сознание, по-видимому, является движущей силой для различных видов планетарных активаций или нарушений.


Интересно, что в одном из Священных Писаний мира говорится: “Если мой народ, называемый Моим именем, смирится, будет молиться и искать Моего лица, Я услышу с небес и прощу их грехи, и я обращусь и исцелю их землю” (СВЯТАЯ БИБЛИЯ, 2 Паралипоменон 7: 14).

Однако фразу “тех, кого называют моим именем” следует перевести как “тех, кто называет меня по имени”, что является ссылкой на все характеристики или аспекты, с помощью которых человечество обращается к БОЖЕСТВЕННОМУ ИСТОЧНИКУ.

Например, “БОГ” известен в Санатана Дхарме (“Вечный путь” [ошибочно называемый “индуистским”]) с такими названиями, как “Брахма” (“Расширитель”), как “Вишну” (“Поддерживающий”), как “Шива” (“Преобразователь”),как “Дурга” (“Непобедимый”), как “Дхавантре” (“Небесный врач”) и тысячи других “Дэв” и “Дэви” — санскритские термины, которые переводятся как “Сияющие” и “Освещенные существа”.

В исламе мы находим, что “БОГА” называют как “Аллах” (“Бог”), и как “Милосердный”, и как “Сострадательный”, и многое другое.

Существуют тысячи путей, и каждый из них имеет конкретные названия для характеристик и аспектов ИСТОЧНИКА, большинство из которых происходят от самых древних духовных путей, которыми являются Кемет (также называемый “Хем”), где титулы БОЖЕСТВЕННОГО были известны как “Нетеру” (“Божественные силыприроды”) и в Бхарате как “Дэви” и “Дэвы”, которые уже обсуждались.

Какой бы путь ни предпочитали люди, ИСТОЧНИК обладает определенными свойствами, и люди обращаются к ним за помощью в различных обстоятельствах.

Некоторые могут быть заинтересованы в проведении собственных исследований, касающихся космических событий и мировых ситуаций.

Это можно сделать, целенаправленно просматривая новости на разных станциях в течение нескольких дней в течение длительных периодов времени каждый день.

Затем также наблюдайте за тем, что происходит в космосе, просматривая надежные веб-сайты.

Те, у кого есть мощное телескопическое оборудование, могут легко проводить такие эксперименты.


Будет следствие между мирским хаосом человечества и космическими событиями.

Вот почему термины “очищение”, “очищение” и “просветление” так часто используются в письменном и устном дискурсе при объяснении процесса “возрождения” и “трансформации” творения.

ИСТОЧНИК скорее преобразит творение, чем уничтожит его, скорее пробудит человечество к тому, что оно является “светом” из “СВЕТА”.

Тем не менее, дару свободной воли разрешено разыгрываться.

Таким образом, мы также находим в древнем Писании стих: “Человек станет настолько умным, что погубит себя!”, что также переводится как “Я уничтожу мудрость мудрых” (СВЯТАЯ БИБЛИЯ, 1 Коринфянам 1: 19).


Почему в этих статьях так часто цитируются стихи из Священных Писаний?

Это потому, что человечество “утверждает”, что верит в определенные “религии” или “духовные пути”, каждая из которых имеет свои собственные священные тексты, но, очевидно, слишком большая часть человечества не читает их и на самом деле не верит в них и, таким образом, посещает только свои синагоги, церкви, мечети, храмы, центрыи т. д. для общения и развлечения или по привычке, укоренившейся в них в детстве.

Таким образом, нам напоминают о том, как Мессия Йешуа сказал: “Разве вы не знаете, что вы храм ЖИВОГО БОГА?”


Нам также напоминают о том, как Шри Бхагаван Кришна сказал: “Не ищите меня на периферии; ищите меня в центре”. Есть так много других примеров из множества других “путей”, которые можно было бы привести здесь.

Возможно, самое глубокое предупреждение о том, что человечество является автором планетарных событий в зависимости от того, как используется коллективное сознание, можно найти в этом поразительном стихе из “ИЗУМРУДНОЙ СКРИЖАЛИ”, написанном Аватаром Техути (которого греки называли “Тот”): "Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху".


Человечеству было бы мудро быть более спокойным, углубиться в свое сердце в молитве и, снова цитируя другой стих из Священных Писаний: “Учись, чтобы показать себя одобренным”.

Тогда было бы больше уважения к нашему ИСТОЧНИКУ, который сказал: ”Будьте спокойны и знайте, что я БОГ”.

Мощное дополнение к Всемирному дню молитвы!
Для тех, кто участвует во “Всемирном дне молитвы” в этот четверг, если у вас есть тибетская поющая чаша или камертон, воспроизводящий чудесный исцеляющий звук частотой 528 Герц, или набор тинша (маленьких круглых гонгов), или африканский шекурай, или любой другой духовно ориентированный инструмент, пожалуйста, сыграйте на нем громко (по возможности снаружи) перед молитвой.

Эти БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗВУКИ усилят духовную вибрацию и помогут удалить дисгармоничную энергию из атмосферы планеты.

Со мной связался один человек, который в этот день будет играть на каббалистическом “Шофаре”, который представляет собой большой инструмент (сделанный в древние времена из рогов овец).

Другой будет играть на деревянной флейте. Я буду играть на своей тибетской поющей чаше, а также на своих камертонах.

Если как можно больше из нас отправят ЗВУКОВУЮ ПЕРЕДАЧУ перед нашими молитвами, мы действительно сможем изменить вибрацию на нашей планете.

Все, что нам нужно сделать, это быть в единстве и молиться от всего сердца в соответствии с нашими индивидуальными путями. Давайте будем важной частью ПЕРЕДАЧИ И ПРИЕМА СВЕТА И ЗВУКА, которые организуются в БОЖЕСТВЕННЫХ сферах.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 143 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 Svetlana • 13:05, 11.01.2023
Однако сильные солнечные вспышки и выбросы корональной массы, как правило, удаляют более сложные частицы из атмосферы нашей планеты, tongue
avatar