menu

23:36
Подсчет нейтронов

“Нейтроны” - это протоны с положительным зарядом, которые поступают из нескольких источников: нашего Солнца, а также из-за пределов нашей солнечной системы из далеких галактик.

Они могут создавать проблемы и сбои физически, умственно и эмоционально.

Однако, когда наше Солнце испускает солнечные вспышки и частицы плазмы (выбросы корональной массы [CME]) с отрицательным зарядом, известные как “электроны”), они сметают разрушительные протоны, и, таким образом, мы защищены от  возникновения проблем, потому что они не попадают в нашу магнитосферу.

“Нейтроны” были открыты в наше время в 1912 году доктором Виктором Гессом, который получил Нобелевскую премию по физике в 1936 году. Подсчет нейтронов исследуется крупной обсерваторией в Оулу, Финляндия, которую уважают и консультируют научные организации по всему миру за их работу.

В настоящее время обсерватория оценивает количество нейтронов как “Среднее” (обычное количество, которое в течение многих лет увеличивалось в определенные дни без каких-либо видимых проблем для нашей планеты), “Повышенное” (очень мощное), “Сильное” (очень мощное и сложное) или “Высокое” (чрезвычайномощный и сложный).

Сегодня, в субботу, 8 октября 2022 года, количество нейтронов оценивается как “Высокое”.

Магнитосфера, окружающая нашу планету, получает огромное количество нейтронов, которые плотно прижимаются к Земле / Гайе.

Духовные исследования предполагают, что эти конкретные подсчеты нейтронов сегодня поступают извне нашей солнечной системы, поскольку наша планета активируется энергией священного СВЕТА, которая стремится глубоко очистить старое планетарное программирование, очистить это царство и дать большее освещение коллективному планетарному сознанию.

Низкие рейтинги в последнее время в чартах “Резонанса Шумана” могут означать “затишье перед бурей".

Другими словами, относительно скоро может начаться чрезвычайно мощный космический взрыв СВЕТА, целью которого является поразительное обновление творения.

Плутон, двигающийся вперед сегодня днем после многих месяцев ретроградного движения, также вызовет основные преобразующие вибрации для всех аспектов планетарной цивилизации в мыслях, эмоциях, словах и действиях, которые будут управлять человеческим опытом.

Это пространственно-временной континуум галактической коммуникации — не только коммуникации внутри и на этом конкретном планетарном шаре.

Смотрите в небо!

Те, кто обладает БОЛЕЕ ВЫСОКИМИ ЗНАНИЯМИ, полностью поймут эту передачу.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 109 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 02:58, 09.10.2022
относительно скоро может начаться чрезвычайно мощный космический взрыв СВЕТА tongue
avatar