menu

05:46
Поездка без остановок


Солнечная вспышка класса “M 6.38” взорвалась на нашем Солнце в 23: 07 по Всемирному времени (UT) во вторник вечером, 2/7/2023.

Вспышка класса “C.7” (почти “М-класс”) взорвалась сегодня утром, 2/8/2023, в 10:33 (UT).

Карта магнитосферы Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) в США указывает на сильные потоки солнечного ветра и планетарное магнитное поле, насыщенное частицами плазмы экстремальной плотности и давления.

Количество нейтронов с нулевым зарядом оценивается как “Ниже среднего”.

Солнечные ветры в настоящее время распространяются со скоростью “595,5” километров в секунду.

За последние 24 часа в Микронезии произошло 125 землетрясений магнитудой “5,4”.

Наше Солнце накапливает энергию для дальнейших вспышек “М-класса”.

“Беспосадочный полет” к очищению, очищению и трансформации набирает обороты с высокой скоростью.

Затяните ремни безопасности.

Похоже, что все больший процент людей во всем мире задается вопросом о том, что происходит, поскольку разрушительные землетрясения, вулканические потрясения, ужасные штормы, массовые наводнения, ужасные торнадо, закручивающиеся ветром, и другие условия разрывают нашу планету на части и нарушают нормальную жизнь.

Восстановление это не может произойти без разрушения, и в некоторых районах тектонические плиты интенсивно толкаются и давят друг на друга, что имеет место в очень древних частях света, таких как Турция и Сирия.

Тем не менее, плиты скользят по  частям мира в своих мощных ударах и разрывах.

В Священных Писаниях есть отрывок о том, когда Йешуа давал учения о признаках конца века, где он говорит (среди многих других вещей), что “в редких местах будут землетрясения”.

Фактический перевод с арамейского и иврита - “редкие места”, а “редкий” означает в местах, где обычно не наблюдается определенного явления.

В данном случае это явление - землетрясения.

Поэтому, хотя землетрясения не являются чем-то необычным в определенных частях нашей планеты (например, на Ближнем Востоке и в некоторых частях Азии), они станут более распространенными в других частях Земли / Гайи.

Это не конец света.

Это конец мира, каким мы его знаем — конец эпохи, эпохи в пространственно-временном континууме. Мы приближаемся к концу “Кали-юги”, и ее конечная фаза наиболее хаотична.

Чтобы повторить немного истории, нынешняя “Кали Юга” началась примерно в 4300 году до нашей эры.

ИСТОЧНИК находится на завершающей стадии повторного рождения. “Роды” усиливаются.

“Духовные щипцы” открывают “материальный мир”.

Мы “повернулись” в родовом канале.

“Вода” прорвалась давным-давно, и все же она все еще прибывает.

Мы все еще движемся к СВЕТУ, но готовимся к “приземлению”.

Пожалуйста, продолжайте молиться за людей в Турции и Сирии. Кроме того, молитесь за исцеление и достижение мира на всей нашей планете. Давайте также помолимся за себя, чтобы мы могли полностью привязаться к ИСХОДНОМУ СВЕТУ.

Быстрое утреннее обновление!
После завершения сегодняшней статьи на нашем Солнце только что произошла солнечная вспышка класса M.1.

Помните, что все вспышки — независимо от их уровня (“A-Class”, “B-Class”, “C-Class” и т. д.) — вызывают выбросы корональной массы (CME), потому что они содержат плазму, а наше Солнце заполнено плазмой.

Однако в основных отчетах обсуждаются только самые мощные CME с большим расстоянием от нашего Солнца, как будто CME не существует со всеми вспышками.

CME — это просто “CME”, независимо от того, выпускаются ли они в виде небольших волн или больших. Сегодня или в ближайшие дни вероятны новые вспышки “М-класса” — возможно, даже несколько вспышек “Х-класса”.
Доктор Шави.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 143 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar