menu

21:06
Погружение в сезон солнечных и лунных затмений 2022 года


До Солнечного затмения во вторник, 25 октября 2022 года, в 2 градусах Скорпиона (тропический Зодиак) осталось всего несколько дней.

Солнечные затмения предлагают новые начинания после раскрытия старых проблем, которые больше не рекомендуются для дальнейшего продвижения к лучшим обстоятельствам, более широким возможностям и БОЛЕЕ ВЫСОКИМ знаниям.

Таким образом, подобно кувшину с водой, который необходимо очистить, прежде чем в него можно будет налить свежую воду, это затмение в преобразующем знаке Скорпиона очень важно, и его последствия будут длиться примерно шесть месяцев.
Скорпионом управляет планета Плутон, которая может полностью выровнять, удалить и деконструировать старые парадигмы, чтобы освободить место для новых.

Метафора - это строительство здания. В некоторых случаях фундамент здания и основные внутренние конструкции находятся в хорошем состоянии; таким образом, здание может быть модифицировано, возможно, путем демонтажа определенных помещений, создания новых полов, укладки новых ковровых покрытий, ремонта, покраски и т.д.

Однако в некоторых ситуациях все сооружение должно быть снесено и на его месте построено совершенно новое здание, поскольку зданию было позволено прийти в негодность и разрушение.

В других случаях может быть место — возможно, сообщество домов, идеально построенных и ухоженных, - которое покупает корпорация и решает снести все, чтобы построить на его месте огромный и обширный деловой комплекс.

Вот как работает Плутон — полностью разрушая ради создания чего-то нового.

Поэтому, хотя Солнечное затмение дает новые старты, сначала необходимо устранить определенные условия и ситуации.

В течение следующих шести месяцев выпуск и создание заново будут видны по всему миру.

8 ноября 2022 года будет лунное затмение.

Это всегда усиливает эмоции, которые развились во время Солнечного затмения, когда в нас поселяются определенные осознания.

Это произойдет в 16 градусах Тельца (Тропический Зодиак) в Полнолуние в 6:02 утра (EDT).

Тельцом управляет любящая красоту, романтичная, финансово ориентированная, материально ориентированная планета Венера.

Таким образом, Телец обладает этими венерианскими качествами, но также может быть упрямым и очень самоуверенным.

Лунное затмение также имеет тенденцию иметь шестимесячный портал энергий.

Произойдут локальные, национальные и глобальные изменения на финансовом рынке, в отношениях, в политическом руководстве, в социальных структурах и в том, что коллективное человечество склонно ценить.

Скорпион и Телец находятся напротив друг друга в зодиаке, но у противоположностей есть то, что нужно другому.

Следовательно, определенные характеристики каждого необходимы другому.

Для тех, кто знает свои натальные карты, обратите внимание, где расположены эти два знака, и, основываясь на характеристиках “домов” гороскопа, можно определить, какие аспекты будут активированы Солнечными и Лунными затмениями, когда они “танцуют” друг с другом.

Это также следует сделать для карт городов и наций.

Портал Солнечного затмения, как правило, открывается примерно за месяц до этого, то есть портал затмения открылся примерно 25 сентября.

Однако начало наивысшей точки энергии портала открывается за десять дней до этого; таким образом, эта высота портала Солнечного затмения открылась в воскресенье, 16 октября. Как упоминалось ранее, последствия этого затмения продлятся примерно шесть месяцев. Портал Лунного затмения открывается за три дня до этого, в субботу, 5 ноября.

Его действие также будет длиться около шести месяцев. Примерно с 16 октября (за 10 дней до 25—го) по апрель 2023 года состоятся премьеры крупных релизов, новых начинаний и эмоциональных изменений - таким образом, это будет продолжаться всю осень и зиму в Северном полушарии и до следующей весны, в то время как в Южном полушарии и в следующем году это будет продолжаться всю весну и лето, до следующей осени.

Каждый должен уделять пристальное внимание тому, что происходит на местном, национальном и международном уровнях — не для того, чтобы оказаться втянутым в какой-либо хаос, а для того, чтобы при необходимости можно было предпринять хорошо продуманные действия.

Будьте организованны и проницательны.

Есть духовные способы подготовиться к затмениям:

В сезон затмений 2022 – 1
Содержите свой дом в чистоте и порядке (это нужно делать всегда). Это привлекает ангельские частоты.

В сезон затмений 2022 – 2
В фактический день каждого затмения зажигайте свечу, благовония, молитесь и размышляйте о своих потребностях и желаниях.

В сезон затмений 2022 – 3
Если вы носите молитвенную малу, выберите ту, с которой вы будете петь и носить ее в течение всего сезона затмений. Я рекомендую, как я делал ранее, использовать те, которые созданы из смол, семян и древесины, таких как янтарь, семена Боддхи, розовое дерево или сандаловое дерево.

Все это по-разному “заземляет”, защищает, успокаивает и исцеляет. У некоторых могут быть красивые “маркерные” бусины из одинаково “заземляющих”, защитных, успокаивающих и целебных бирюзовых драгоценных камней.

Выберите мантру, которую вы “вложите” в свою малу. Периодически смазывайте малу маслом сандалового дерева. Когда вы не носите ее или не занимаетесь с ней “Мантра йогой”, храните ее в специальном месте в сумке, например, на вашем алтаре или в ящике, где вы храните священные предметы.

Вы также можете носить ее ежедневно в сумочке, большой сумке или портфеле, потому что, возможно, вам захочется петь и молиться, находясь вдали от дома.

Тем не менее, я также рекомендую носить одну малу и носить другую в качестве “дорожной” малы. Таким образом, вы можете носить ту, которая уже “засеяна”, и повторять вместе с другими, когда это необходимо.

В сезон затмений 2022 – 4
Не ешьте ни за час до затмений, ни в течение часа после них. Это связано с тем, что в это время происходят очень мистические события. ИСТОЧНИК очищает нас и весь материальный мир от духовных токсинов. Мы не хотим вмешиваться в этот процесс очищения.

Некоторые могут ощутить это очищение как чувство легкости и покоя — чудесное внутреннее спокойствие и близость с БОЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТОТОЙ. Может быть получение откровения во время молитвы и медитации.

В сезон затмений 2022 года – 5
Очистите свой алтарь перед затмениями, чтобы он получил новый СВЕТ. Каждый предмет, помещенный на освященный алтарь, также благословляется. Чтобы благословить свой недавно очищенный алтарь, встаньте над ним с протянутыми руками.

Закройте глаза. Представьте, что ИСТОЧНИК окружает его СВЕТОМ. Затем прочтите специальную молитву от всего сердца, прося ИСТОЧНИК создавать мощную энергетическую частоту связи с Божественными сферами всякий раз, когда вы или кто-либо еще находитесь рядом с ним, и чтобы божественные вибрации распространялись по всей комнате, где находится алтарь.

Слегка сбрызните его любым священным маслом по вашему выбору. Помните, конечно, что одно из Священных Писаний мира напоминает нам через учения Йешуа Ха Мессии: “Разве вы не знаете, что вы - храмы Живого Бога?” (СВЯТАЯ БИБЛИЯ). В другом месте Писания нам сказано: “Бог ближе, чем твоя яремная вена” (СВЯЩЕННЫЙ КОРАН).

Поэтому мы ходим с “алтарем” внутри нас — нашим сердцем. В наших клетках закодированы “священные Писания”. Однако мы должны быть духовно ориентированы, чтобы наши физические “существа” стали сосудами Божественной энергии. Наличие алтаря в наших домах похоже на внешнее святилище, где мы можем использовать наши “физические храмы” для молитвы и медитации.

Эти затмения также сильны, потому что они происходят в “фиксированных” знаках, когда ситуации, как правило, хорошо закреплены и их трудно изменить.

Поэтому будьте очень осторожны со своими мыслями, чувствами, словами и действиями.

Скорпион принадлежит к стихии воды, а Телец - к стихии земли.

Вода может размягчить землю и двигаться вместе с ней. Земля может формировать воду.

Элемент, которого у нас больше всего в наших физических сосудах, - это вода.

Он переносит кислород и гидратацию по всему нашему “земному” Я. Это также очищает, освежает и исцеляет.

Когда мы готовимся к этим затмениям и полностью входим в них, подумайте, как они действуют в повседневных делах мира, а также в вашем личном жизненном потоке, но также рассмотрите их мистическую работу.

Помните об учении: “Как вверху, так и внизу; как внизу, так и вверху”.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 144 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2022 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar