menu

20:40
Поиск смысла в истине и добродетели

Дорогая Восходящая Семья,

По мере того, как мы приближаемся к концу года, когда открываются галактические узлы, управляемые Стрельцом, Космические активации Собора Кристаллов начали инициировать узлы дракона по всей планетарной сети. Идет постоянная подготовка к совершенному Вселенскому Соединению Мелхиседек-Звездочеловек,  через изначальный иерогамический союз, в котором рассказывается окончательная история любви. Древний священный брак, который произошел во время создания нашей Универсальной Матрицы Времени, когда эти Два Солнца, как Космические Творцы, были отделены друг от друга эоны назад. Космический Отец Мелхиседек Логос солнечная звездная сеть объединяется со своей коллегой Космической Матерью Элайсой Мелхиседек Логос солнечная звездная сеть, образуя иерогамический союз, который воссоединяет нашу Вселенную с Триматрицей Основателей Звезды Кристал  и Космического Изумрудного Дракона, через двойную Вселенскую Тройную Солнечную Мужскую и Тройную Солнечную Женскую.

Их небесный священный союз празднуется по всей лестнице в небеса как освящение лучевых элементов и ангельской музыки сфер, поскольку то, что составляет всю нашу Вселенную, в настоящее время выравнивается с несколькими более высокими измерениями. Семь Джентльменов Ламп и Семь Леди Ламп сливаются воедино, образуя Космическую сеть Кристальных Соборов ЭЛЬ-АЙ-СА. Благодаря этому союзу содержимое и материальные элементы получают крещение и очищаются в очищающих азотианских потоках оживляющего солнечного огня Элайсанского Опалесцирующего Белого Солнца Космической Матери, которое льется по всей Большой Медведице и созвездиям Плеяд. Через Вифлеемский звездный ритуал Эфира объединенные священные потоки божественных огненных вод передаются как единый Космический Эфир от священного брака и возвращения Космической Матери и Космического Отца.

Архонтические силы НАА желают держать сферы планеты Земля под своим контролем, удерживая коллективную Душу человечества в темном невежестве и замешательстве относительно того, как работает реальность, что создает рассогласование через контроль восприятия в реальности. Они мешают любому человеку, который пробуждается и хочет искать и приспосабливаться к истине в Законах Природы, чтобы достичь самореализации, мира и духовной свободы. Всякий раз, когда происходит большой духовный прогресс, эти темные иерархии будут делать все возможное, чтобы вмешиваться и манипулировать. Они лгут и пытаются вызвать страх и неуверенность в себе у искателя истины, поэтому мы должны оставаться бдительными, чтобы искать и правильно различать истину. Таким образом, мы должны быть готовы отбросить всю ложь; будь то ложные идеологии, ложные идентичности или негативные механизмы эго, которые предназначены для подавления нашего высшего духовного выражения.

Когда у нас будет большее понимание Войны за Сознание, что поиск истины в естественных законах и духовном пробуждении подвергается прямой атаке со стороны множества темных сил и искусственного интеллекта, тогда у нас будет надлежащий контекст текущей глобальной ситуации. Этот духовный контекст позволяет нам создавать условия в нашей жизни, чтобы оставаться спокойными, безмятежными, и помогает нейтрализовать любые личные или внешние потрясения.

Когда хаос и потрясения входят в нашу личную реальность, мы должны развивать внутреннюю духовную силу, чтобы стать предельно спокойными и умиротворенными, зная, что нужно заявлять о своих Намерениях, Согласии и авторитете в согласии с Богом или в высшем выражении истины, доступном нам в данный момент.

Поиск духовной истины - это путь Гнозиса, который приходит через познание Естественных Законов, присущих принципам сознания, которые управляют нашей реальностью. Духовная истина обычно не может быть определена точными словами, но должна быть непосредственно пережита каждым человеком. Однако основой восприятия истины в этом вопросе является простое понимание того, что это то, что есть, в том, чтобы видеть точную оценку событий, которые произошли вокруг нас в прошлом или настоящем времени.

Чтобы лучше понять истину, мы должны понять, что истина - это, во-первых, точное восприятие событий, которые происходят в настоящее время, с помощью доступной нам информации. Это означает, что мы должны знать или видеть, когда нас обманывают или лгут другие, и осознавать, что люди, организации и правительства, находящиеся у власти, лгут общественности, чтобы скрыть и запутать фактические события реальности.

Великие истины приобретаются из мудрости совершенного понимания, знания того, что просто существует таким, какое оно есть.

Истина более точно воспринимается с объективной и нейтральной позиции, наблюдая объективные факты, которые остаются непредвзятыми от личных мнений или эмоциональных привязанностей, от желания или необходимости контролировать восприятие события. Вместо этого позвольте всему быть таким, какое оно есть, рассматривая это с нейтральной, беспристрастной и непредубежденной точки зрения. Истина пребывает в сердце и духе каждого человека, и именно в исследовании содержимого сердца и высшего сознания можно найти дух истины.

Каждый из нас должен руководствоваться истиной, которая глубоко живет в нашем собственном сердце, ни один другой человек не имеет права заставлять другого действовать в соответствии с его собственной версией истины. Это нарушение Законов Природы, и у этого есть последствия.

Когда мы берем на себя обязательство искать истину в своей жизни, истина, которую мы открываем, естественным образом открывает нам путь к духовному пробуждению и выравниванию с Естественными законами, которые управляют нашей реальностью и нашим сознанием. Это важнейшее знание на данном этапе и является мотивацией для пересмотра этики, основанной на добродетели. Помните, когда мы обязуемся искать истину во всем, важно, чтобы мы не лгали себе или другим, насколько это возможно. Если вы не можете говорить правду такой, какой вы ее знаете, тогда лучше молчать, чем лгать, чтобы успокоить других, которые купились на ложь.

Важный духовный урок в эти времена - быть чрезвычайно осторожным, чтобы не лгать себе или другим. В меру своих возможностей различайте, когда нужно говорить, и всегда говорите правду такой, какой вы ее знаете. Одновременно будьте бодрствующими до такой степени, чтобы с уверенностью знать, что вся истина находится под ужасной осадой и используется в качестве оружия врагами человечества.

Выдержка: Этика, основанная на добродетели

Добродетели - это качества добродетели, которые определяют саму цель нашей жизни, содержание нашего характера и самое истинное выражение нашей духовно-энергетической природы. Добродетели - это качества добра, которые обитают в мире сил, как духовная сила. Когда человек строит силу в добродетели, он строит силу в силе нашей доброты, которая преобразуется в силу Божественной Силы. Мы пожинаем плоды нашей культивируемой добродетели в том, что приносит невероятные дары непосредственно от Божественного духа.

Добродетель - это характеристика человека, которая поддерживает развитие индивидуальной доброты с целью личного и коллективного гуманитарного благополучия. Это человек, который предпочитает продвигать принципы любви и добра, каждый день выкладываясь по максимуму из того, что у него есть в данный момент.

Если человек сосредотачивается на создании сильных добродетелей, это поведение ведет к личной свободе. Если человек позволяет сильным порокам контролировать себя, это ведет к личному рабству. Это наш выбор, иметь свободу или рабство через выбор, который мы делаем каждый день, чтобы культивировать добродетели или пороки.

Этика, основанная на добродетели, акцентирует внимание на развитии добродетелей, которые укрепляют разум и характер и в нашей интерпретации являются основой укрепления духовного фундамента. Это крайне важно для того, чтобы Тело Света обладало высшим сознанием и Универсальным знанием, что ведет к духовной свободе. Проще говоря, добродетель также можно определить как черту характера, которая является положительной для всех многомерных слоев; физического, ментального, эмоционального и духовного.

Выражение этих добродетельных качеств заставляет мир излучать больше позитива, что является прямым результатом поведения этого человека. Когда человек проявляет добродетельные качества в своем поведении и взаимодействии с другими, это способствует совместному созданию личного благополучия и счастья, а также помогает другим достичь этого чувства благополучия. В духовном контексте это воспринимается как благословение, ощущение блаженства, которое направляет ваш путь вперед, что позволяет человеку процветать и чувствовать счастье и удовлетворение в своей жизни. Разумный разум Души-Духа, если мы будем слушать, всегда приведет нас к проявлению многих видов добродетелей более высокого качества.

Цель души состоит в том, чтобы направлять каждого человека к тому, чтобы испытать собственное исполнение духовной цели и процветать в мире и удовлетворенности, развивая более глубокую связь с высшим сознанием.

Мы создаем состояние благополучия, счастья, мира и удовлетворенности в нашей жизни, когда дисциплинируем себя, чтобы достичь естественного потока выражения высших качеств добродетели и этики, которые позволяют нам преуспевать и выполнять нашу высшую цель. Другой способ выразить это заключается в том, что когда человек практикует этику, основанную на добродетели, во всех сферах своей жизни, независимо от того, какие трудности, невзгоды или вызовы встречаются на его пути, он может преодолеть препятствия на своем пути с помощью целенаправленной практики выражения, поведения и приверженности укреплению этики, основанной на добродетели.

Состояние успеха, измеряемое в материальном мире материальной властью или ресурсами, - это не то же самое, что достижение духовной цели в жизни. Много раз мы можем наблюдать людей, которые приобрели огромное материальное богатство, власть и влияние, и все же они остаются неудовлетворенными, несчастными и потерянными в жизни. Достижение нашей духовной цели, способность поддерживать  нашу духовную цель, способность делиться и распространять добродетельные качества с другими - это ключ к миру, счастью и самореализации, с материальным или денежным вознаграждением или без него.

Через жизненный опыт, который ведет Душа-Дух для достижения своей духовной цели путем развития силы характера и силы духовного тела, этот человек проходит через эмпирическое знание, которое также называется гностическим знанием. Гностическое знание не может быть отнято, как только оно было достигнуто. Переживая этот опыт, знание, полученное из опыта, становится воплощением, атрибутом и качеством развития сознания этого человека для получения более высокого знания посредством выражения многих добродетелей.

Когда человек достоверно выражает и передает свое понимание внутреннего знания и добродетелей, которые он приобрел благодаря жизненному опыту, он не может действовать вопреки тому, что он знает. Когда он живет для достижения своей духовной цели, это, по сути, то же самое, что жить в истине. Добродетельный человек - это тот, кем он является в каждый момент, соответствует тому поведению, которое естественно для его выражения, и нет необходимости представлять себя в какой-либо оппозиции к тому, кем он является на самом деле. Это похоже на наблюдение за природой, птица ведет себя как она есть и не притворяется тем, кем она не является.

Центральной особенностью добродетельных качеств является то, что они применимы к духовному осуществлению цели, которая повсеместно считается добродетельными качествами для всех живых существ, в какой бы обстановке они ни существовали. Однако черты характера, которые могут расцениваться культурой, допускающей дискриминацию во взглядах на пол, расу или другие факторы, не включаются в число качеств, применимых к универсальности этики, основанной на добродетели.

Добродетели и этика являются основой хранилища опытных знаний и истины, и для каждого из нас мы должны исследовать это содержание в нашем собственном сердце, духе и отношениях со Вселенной.

Это темные времена, в которые истина, основанная на сердце, является маяком, который ведет нас к нашему истинному северу. Мы в этом вместе.

С любовью, Лиза Ренье.

Категория: Путешествие души | Просмотров: 147 | Добавил: Авилина | Теги: поиск истины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 14:55, 16.12.2022
Цель души состоит в том, чтобы направлять каждого человека к тому, чтобы испытать собственное исполнение духовной цели и процветать в мире и удовлетворенности, развивая более глубокую связь с высшим сознанием. smile
avatar