menu

08:25
Полное солнечное затмение и Новолуние в Овне, обновление 8 апреля 2024 года

Возлюбленные,

В это время внутри нас сосуществуют многие энергии. Мы все еще погружены в гармоничные энергии затмения в Весах. Эти стабилизирующие частоты будут усилены порталом 4/4, на котором многие из вас будут работать над своей планетарной миссией по оказанию помощи тканям времени и пространства Земли, другим важным структурам и местам, которые в это время нуждаются в стабилизации и гармонии.

Для этой планетарной работы некоторые из вас будут работать со своей командой Гидов в качестве  сияний Авроры и арктурианцев, поскольку они тоже являются планетарными целителями и хранителями, помогающими нам в нашей миссии восстановления и планетарной кристаллизации, как я называю процесс, посредством которого мы закрепляем пятимерную кристаллическую решетку Новой Земли.

Вместе с этими любящими и гармоничными энергиями мы уже интегрируем энергии второго затмения, которое состоится 8 апреля. Солнечное затмение в Новолуние (полное) в 19 градусах Овна, четвертое по оси Овен-Весы. Затмение, которое приглашает нас двигаться вперед после исцеления нашего прошлого с помощью затмения в Весах, обретая больше сил, обновления и цельности.

Овен, первый знак зодиака, приглашает нас сосредоточиться на самообладании, любви к себе, расширении прав и возможностей, решимости, исцелении проблем, связанных с недостоинством, и многих других низменных эмоциях, которые умаляют нас самих и наше божественное происхождение.

Именно с Овном мы узнаем, как важно становиться суверенными существами, в то время как Весы устанавливают баланс и напоминают нам, что нет "Я" без "Мы", поскольку мы здесь с универсальной миссией помощи. Сейчас нам предлагается продолжить очищение себя стихией Огня, поскольку с Овном мы восстаем из пепла старого, возрождаясь в просветленных существах.

Затмение в Овне будет соответствовать ретроградному Меркурию для тех, кто резонирует с этими фазами. У нас тоже есть Марс, его управитель, в выравнивании с Сатурном, а Солнце, Луна и Хирон выстраиваются в линию в Овне. Все эти встречи планет, особенно Сатурна и Хирона, вовлеченных в затмение, станут источником исцеления и откровений, которые помогут нам преодолеть препятствия и стать лидерами, за которыми мы сюда пришли, в нашем личном жизненном опыте.

Марс усиливает затмение, давая нам силу, мужество и энергию для продолжения нашего исцеляющего путешествия. В то время как Сатурн приглашает нас взять на себя полную ответственность за то, кем мы были, и двигаться вперед, исцеляя, как предлагает Хирон, преобразуя и очищая все старое, создавая наше будущее, как предполагает затмение, поскольку оно происходит близко к северному узлу Луны, в противоположность предыдущему затмению в Весах, которое произошло ближе к южному узлу.

После исцеления прошлой своевременности мы теперь переходим в новую, обретая силу и более четкое чувство направления, действуя как единственный авторитет в нашей жизни, удаляя ложные убеждения, шаблоны и все, что нарушает наше энергетическое поле и личное существование, чтобы мы могли создать реальность, более соответствующую нашим новым способам существования.

Выравнивание является ключом к сознательному проявлению желаний нашей души. Овен с его геометрическим рисунком тетраэдр представляет связь между нашим человеческим "я" и нашим божественным "я". Он приглашает нисходить больше света к нам и получать необходимые активации для продолжения совершенствования нашего тела света, что вместе с получаемыми нами вливаниями плазмы создает для нас возможность изменить наши плотные тела.

Это прохождение, которое происходит в то время, когда мы все еще обрабатываем энергии предыдущего месяца, очищаемся, воссоединяемся и перестраиваемся со своим божественным "я", чтобы иметь возможность сосредоточиться на возрождении, поскольку, как Наставники поделились в начале этого  вселенского месяца, мы сейчас вступаем в фазу сознательного воспроизведения благодаря внутренней работе, достигнутой в результате божественного выравнивания, которой способствует Овен.

Умножение - это алхимический процесс, который происходит, когда мы объединяем полярности и настраиваемся на наше Божественное "Я", открываясь измерениям души, воплощая монаду, исцеляя все искажения, кармические и галактические записи. Именно к этому мы постепенно движемся, особенно в это время рождения и расширения в апреле и мае.

Вот что на самом деле означает воплощение Сознания Христа. Это то, чего сейчас достигают многие восходящие души, которые выполняют свои ежедневные практики и имеют любящее сердце по отношению ко всем существам и живым формам сознания, ибо мы, наконец, несмотря на все попытки не делать этого, перешли в более объединенное состояние бытия.

Мы здесь с миссией научиться управлять собой, создавая все ресурсы, необходимые для нашей физической жизни, и приумножая наши уникальные способности и добродетели. Затмение в Овне вытащит на поверхность эти проблемы, чтобы мы могли начать очищать наше сознание и тела, начиная процесс преображения с каждым знаком зодиака , поскольку каждый из них предоставляет нам возможность исцелить и овладеть каким-либо аспектом себя и физического тела.

В это время многие начнут пробуждаться, активируя свою кундалини, поскольку Овен управляет первой чакрой и, следовательно, кровью и физическим телом в его наиболее плотном состоянии. Многие начнут получать посвящения, необходимые в это время для активации своей первой чакры, исцеления эпигенетических травм, а также унаследованных травм и страхов выживания, очищения своей связи с землей и принятия ее, чтобы воплощать больше жизненной силы.

Это очищение пробуждает нашу энергию кундалини, активируя наш позвоночник, нервную систему и остальные чакры для подготовки к вознесению. Алхимический процесс, которому способствует стихия Огня Овна, поскольку она трансмутирует и очищает наши тела и аурическое поле от низших мыслей, энергий, форм сознания и мусора, облегчает прохождение энергии по всему нашему телу.

В это время между затмениями многие ситуации, люди и все, что не служит вашему высшему благу, может быть удалено из вашей жизни. Воспринимайте все происходящее как универсальный подарок для вас и вашего уникального пути, поскольку вы защищены и перемещены в идеальное пространство, где вы будете в следующем.

Примите перемены как органичную переработку того, что не служило вашему пути. Не сопротивляйся пути своей Души, почитай его и следуйте ему, и путь приведет вас ко всему, что вы желаете испытать, и к тем, кто предназначен для сотворчества с вами на этом этапе  эволюционного пути. Имейте открытое сердце, чтобы получать все благословения, часто ускользающие из-за ваших эгоистичных ожиданий и принимайте Волю Бога.

В бесконечной Любви,

Наталья Альба.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 195 | Добавил: Авилина | Теги: энергии новолуния | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar