menu

23:26
Полнолуние в Раке, 6-7 января 2023 года - Эмоциональное исцеление


Возлюбленные,
Мы начинаем этот Новый Год Мудрости с двух планет, ретроградных Марса и Меркурия, для тех, кто резонирует с этой коллективной иллюзией, и с Полнолуния в 16 градусах Рака 7 января. Полнолуние в Раке,  слишком закроется в этом 2023 году. Частота, которая олицетворяет мягкость, заботу этого 2023 года. Эссенция, которая поможет нам исцелить и очистить наше эмоциональное тело, поскольку это имеет решающее значение, в течение этого первого триместра года.
Поскольку Солнце соединяется с Меркурием незадолго до полнолуния в Раке, у нас будет прекрасная возможность оценить наше путешествие, переработать все, что мы ранее испытали и создали, и это служит нам сейчас, чтобы продолжать овладевать собой. Время, чтобы распознать, отдохнуть, омолодиться и очистить наши ментальные и эмоциональные тела от всего предыдущего багажа, путаницы и убеждений, которые больше не соответствуют тому, кто мы есть на данный момент.

Мы начинаем этот год с пересмотра того, где мы были, что мы создали и чему мы еще придаем форму, поскольку каждый настоящий момент создает следующий, а сознательное намерение и сосредоточенность на настоящем - это то, что приведет к согласованным результатам.

Январь - восьмой универсальный месяц. Для нас настало время создать больше стабильности и прочных опор, которые поддерживают наши творения, ибо, когда мы строим прочные конструкции, укорененные в земле, мы создаем нечто долговечное и, следовательно, то, что всегда остается в равновесии. Число, представляющее переплетение концов и начал, частота, которую активировал портал 1/1.

Изобильная творческая восьмая универсальная частота, которая энергетически поддерживается Сатурном, полусекстильным Нептуном. Это планетарная встреча, которая поможет многим, кто начинает принимать и расширять свою миссию души, материализуя ее, передавая все, что они получают в нефизических мирах, в наше материальное царство, где они смогут помочь тем, кто нуждается в большем исцелении, любви и руководстве.

Сатурн и Нептун помогут нам быть более преданными и дисциплинированными в наших духовных практиках, помогая нам объединить нашу цель и земную работу, чтобы мы могли сделать из нашей жизни то, что нам нравится, и что мы предлагаем из пространства безусловной любви и непротивления, как часто, когда мы не работая над тем, чего мы действительно желаем, мы создаем больше сопротивления, что затрудняет принятие подлинной миссии.

Это время, когда многие поймут, что у них есть все внутренние ресурсы, необходимые для того, чтобы стать суверенными существами, зарабатывать этим на жизнь и генерировать больше любви не только к другим, но и к самим себе, потому что нет такой вещи, как жизнь в нужде, когда мы объединили мы есть и то, что мы делаем.

Чтобы продолжать поддерживать нас эмоционально, Полнолуние Рака приходится на то время, когда многие нуждаются в периоде омоложения и эмоционального восстановления, чтобы они могли начать все заново, не имея эмоциональных ран и прошлых травм. Рак предлагает нам частоту заботы, необходимую для создания здорового исцеляющего кокона, из которого мы выйдем восстановленными и обновленными.

Именно с помощью Рака мы можем избавиться от всего эмоционального багажа, работая над нашим эмоциональным телом, связанным с нашей второй чакрой, и всеми эмоциональными ранами, которые мы, люди, носим в нашем эмоциональном теле и которые могут быть генетически унаследованы, пережиты в этой нынешней жизни. Самое важное - активировать наше тело света и второй слой ДНК, чтобы все исцеление, которого мы достигаем в этом настоящем "я", также могло достичь наши параллельные.

Это также время, когда энергии Рака работают над лунными искажениями и женскими манипуляциями, и начинают охватывать наше сердце и сознание души, переходя с нашего эгоистического плана на душевный. В течение этой Луны гиды приглашают тех, кто чувствует руководство, работать над возвращением души, удалением яичниково-генитальных отпечатков / имплантатов страха, зависимостей, миазматических шнуров, эмоциональных травм, чувства вины и жертвы, как ложных программ, которые мешали нам принять нашу подлинную сущность, как божественных свободных суверенных существ.

Это очень важное время перед вступлением в новую фазу созидания, когда мы должны работать над любовью к себе, гармонией, восстановлением и исцелением, поскольку только после того, как мы и наши тела полностью очистимся от старых энергий, мы сможем начать новую жизнь. Речь идет не о нашем человеческом времени, а о наших микро-личностных циклах и внутренней работе, что определяет наш следующий пункт назначения.

Нам пора вновь обрести мудрость, о чем напоминает нам этот седьмой вселенский год, и отойти от ограничений и старых ментальных убеждений, которые мешают нам видеть себя свободными существами. Страх потерять себя в неизвестности мешает многим раскрыть свой истинный потенциал.

Однако, как только мы прыгнем в неизвестное и примем высшие аспекты себя, которые мы опускаем, изящно, открыто и доверчиво, мы больше никогда не будем бояться, потому что мы, наконец, вспомнили, кто мы есть, расширяясь в бесконечные возможности нашей Божественной природы и ее многочисленные благословения,

Я желаю вам всем любящего и исцеляющего прохождения, Возлюбленные!

В бесконечной любви,

Наталья Альба.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 405 | Добавил: Авилина | Теги: энергии полнолуния | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 13:16, 07.01.2023
Благодарю и принимаю!
avatar