menu

01:59
Портал 3:3 приносит некоторые мощные энергии

Прямо сейчас мы находимся на отметке индекса K7.  Сейчас у нас сильная геомагнитная буря класса G3.  Прошлой ночью CME попало в магнитное поле Земли.  Прямо сейчас Солнечные ветры находятся на самом высоком уровне за последние годы.  Второе CME может прибыть позже сегодня.  Это только добавит энергии.  
Юпитер и Венера смещаются все ближе и ближе.  3:2 редкое соединение Венеры и Юпитера.  Когда они сливаются вместе в Овне, они соединяются с Хироном и Вестой.  
Портал 3:3 приносит некоторые мощные энергии.  Во время портала 3: 3 Венера соединяется с Хироном в Овне.  Портал 3: 3 - это главный портал для исцеления любых проблем, связанных с любовью, и для Союза Близнецового Пламени.  Исцеление тоже в вашем Союзе. 
 3:11 Юпитер в соединении с Хироном.  Это одно из самых важных выравниваний года.  Настало время начать что-то новое и отправиться в это приключение.  В этом месяце Хирон разбередит много старых ран и старых коллективных ран.  Возможно, вы чувствуете много эмоциональной энергии во всем коллективе, поскольку многие пробуждаются.  Март - это исцеление на более глубоком уровне. 
 Этот месяц принесет нам равноденствие.  Это означает, что энергии сейчас очень высоки.  Мы находимся в сезоне Рыб до равноденствия.  Рыбы помогают нам пережить зимний сезон.  Это месяц очищения энергетически.  Сезон Рыб погружает нас глубже в мир грез. 
 Завеса будет становиться только тоньше по мере приближения равноденствия.  Это означает, что многое проходит.  Возможно, вы видите вещи в своих снах, встречаетесь с умершими, видите и ощущаете разные энергии, больше ясности или более сильную связь со своими духовными наставниками, открываетесь Галактикам, становитесь все более и более способными к телепатии, видите все больше и больше знаков и синхронности или способны больше подключаться к энергиям.
  Многие из этих Зимних проявлений пройдут или прибудут с равноденствием.  Вы почувствуете дополнительную магию в воздухе между сейчас и потом.
Ра Джейн.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 147 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar