menu

00:53
Портал Полнолуния


Полнолуние февраля 2023 года прибывает 5-го числа в 18:29 UTC в тропическом огненном Льве — знаке творчества, социальной активности, проблем с детьми, романтических начинаний и лидеров высокого уровня, таких как президенты наций, члены королевской семьи, руководители крупных корпораций и администраторы образования.

Это полнолуние будет находиться в оппозиции к Сатурну в тропическом Водолее, настаивая на серьезной новой политике и процедурах во всем, что представляет Лев.

Это будет трин Юпитера и Хирона, оба из которых находятся в огненном тропическом Овне, предлагая обширные идеи для реструктуризации (исцеления) принципов, управляющих социальными структурами, чтобы они были работоспособны для всех, а не только для немногих.

Обычно портал Полнолуния начинается за три дня до, в день высоты Луны, и продолжается три дня после.

Однако это только общая длина портала, потому что определенные ситуации в мире, которые эмоционально заряжены, могут вызвать расширение энергии портала.
Это касается текущей лунной энергии, находящейся в Тропическом Раке с 3:11 вечера (EST) вчера, 2/1/2023.

Рак управляет домом и семьей, потребностью в заботе (“материнской заботе”), употреблении целебной пищи и большей внутренней ориентации, чем внешней активности. Эмоции могут быть очень чувствительными.

Люди во всем мире скорбят, подавлены, а также возмущены массовыми расстрелами, жестокостью полиции, экономическими проблемами и правительствами, поддерживающими войну деньгами, оружием и танками.

Другие виды хаотических условий на местном, национальном и международном уровнях также вызывают эмоциональное расстройство.

Таким образом, поскольку Луна управляет эмоциями, а мир находится в постоянном беспорядке с точки зрения “3d”, лунные порталы больше не могут быть фиксированными точками.

Таким образом, это конкретное наступающее полнолуние усилит то, что уже вызывает эмоциональное волнение на мировой арене. Однако, как также говорилось ранее, будут возможности для глубоких размышлений о том, как исцелить дисфункции, неработоспособность, путаницу и обиды.

Таким образом, это похоже на то, как если бы человечество очень долго переживало “Полнолуние”, потому что эмоции были “полными” по многим причинам.

Поскольку наша Луна пересекает различные Тропические / Западные и Звездные / ведические зодиакальные точки на небесах, создавая определенные углы (соединения, квадраты, оппозиции, квинкансы, трины и т. д.) к другим планетарным сферам, Мы можем получать сообщения, основанные на нашем понимании черт характера и вибрационных энергий, космического царства — КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЩЕННАЯ КНИГА.

Однако мы не должны рассматривать сообщения как обреченные и что ничего нельзя сделать, чтобы изменить определенные результаты.

Да, бывают времена, когда различные результаты, по—видимому, были, как говорится, “высечены в камне”, потому что человечество продолжало посылать низкие частоты мыслей, чувств, слов и поступков, не обращая внимания на то, что такие действия оказывали на планетарный коллектив - человеческую, животную и растительную жизнь.

И все же, почему мы были благословлены свободной волей, если мы должны были просто воплощать в жизнь космический манифест?

Космические послания — это просто “послания” возможностей.

Вот почему мы не должны поклоняться планетарному царству.

Мы должны уважать это, но поклоняться нашему ИСТОЧНИКУ, который создал космос и все его “послания”.

Следовательно, мы должны обязательно изучить “послания”, а затем обдумать свои действия и, таким образом, принять решения о том, позволим ли мы “посланиям” реализоваться или будем стремиться к ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ, которое может помочь нам двигаться вперед и создать “Золотой век”, который нас ждет.

Ежедневно происходят волнения, которые пробуждают наше удивление и духовную сосредоточенность.

Сегодня, например, за 24-часовой период в Эквадоре произошло 97 землетрясений магнитудой “5,0”.

Солнечные ветры движутся со скоростью, немного превышающей нормальную, со скоростью 400 км / с.

Солнечные вспышки относятся к более низкому числовому рейтингу “С-класса”, но быстро растет новое солнечное пятно, которое может вызвать более сильные вспышки по мере приближения к Полнолунию.

Количество нейтронов “повышено”.

Магнитосфера плотно заполнена частицами плазмы.

Полярные сияния, признаки выбросов корональной массы (CME) — радиационные волны / лучи — наблюдаются по всему миру.

Пока наш лунный шар остается в Тропическом Раке, давайте будем заботиться о себе, чтобы, когда он достигнет тропического Льва, мы были готовы двигаться вперед с новыми идеями, которые действительно осуществимы, а не просто выдавать желаемое за действительное, не основанное на тщательном планировании.

Нам все еще приходится иметь дело с наступающим анаретическим 29-м градусом ультратрансформирующего Плутона, начинающимся 11 февраля и продолжающимся до 23 марта, а затем его быстрым переходом в Водолей с 23 марта по 11 июня, а затем обратным переходом в последние градусы Козерога в течение всего баланса этого года до следующего 2024 года, когда он, наконец, поселяется в Тропическом Водолее на 20-летнее пребывание.

Период от наступающего полнолуния 5 февраля до портала 29-го градуса Плутона является очень важным периодом времени для повышения уровня сознания, интенсивного духовного и интеллектуального изучения и тщательного планирования на будущее.

Все это было подготовлено несколько месяцев назад! Некоторые сказали бы, что много лет назад, с началом “пандемии” и ее коварства и трагических результатов. Однако мы не можем сидеть в шоке и смотреть в космос. Мы должны соединиться с нашим ВЫСШИМ Я, которое на самом деле является ИСТОЧНИКОМ, дающим нам руководство.

Как уже не раз предлагалось, ведение журнала ежедневных событий может дать ценную информацию о том, что космическая сфера действительно содержит “сообщения”, а также журнал может быть справочником о том, как справляться с личными и мировыми ситуациями, которые обязательно возникнут для нашего анализа.

Обучение не обязательно должно быть трудным или вызывать беспокойство.

Мы можем быть спокойны, когда используем знания.

Мир, который мы порождаем, поможет нам ясно мыслить, точно чувствовать и правильно двигаться.

Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 136 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 11:55, 03.02.2023
Космические послания — это просто “послания” возможностей.Вот почему мы не должны поклоняться планетарному царству. smile
avatar