menu

22:20
Послание Арктурианской группы через Мериллин Раффаэле 4.12.2022 года


Добро пожаловать, дорогие читатели. Знайте, что на самом деле наши сообщения - это ваши сообщения, потому что мы едины, и сознание читателей извлекает сообщение.

Многие верят, что Наставники и существа из высших измерений, обучающие и помогающие тем, кто на земле, отличаются от вас - умнее, лучше, благословеннее и святее. Вспомните знакомые образы "святых", окруженных светом, блаженно смотрящих в небо со сложенными руками. Эти изображения представляют религиозные концепции, основанные на двойственности и разделении. Большинство из тех, кто находится в высших измерениях, боролись так же, как и вы, и боролись на протяжении жизней на земле, наконец, развившись в свое нынешнее высокое состояние сознания. Всегда помните, что существует только ОДИН индивидуализированный, как многие.

В эти времена разногласий и перемен возникает соблазн тосковать по временам, предшествовавшим началу процесса вознесения Земли, потому что тогда жизнь казалась более простой и мирной. Однако эти "старые времена" были такой же иллюзией, как и сегодня, на самом деле более иллюзорными, поскольку многое было скрыто и замаскировано под "правильные" годы назад. Земля и ее люди достаточно долго испытывали страдания от веры в разделение, и для них пришло время подняться над состоянием сна, которое держало их в рабстве в течение эонов.

Жизненно важным компонентом в достижении более высокого состояния сознания является осознание, понимание и проживание имперсонализации. Это осознание того, что хорошее и плохое поведение людей никогда не является их личным, а скорее накладывается на их Божественную Самость в силу того, что они приняли в сознание безличные универсальные убеждения о двух силах и разделении. Это все равно, что накинуть одеяло на яркую лампу. Некоторые одеяла очень плотные, тяжелые и их трудно снять, в то время как другие не так сильно зависят от того, кто набрасывает.

Каждый человек, от тех, кого считают знаменитыми или важными, до тех, кого считают самыми низкими по трехмерным стандартам, на самом деле является индивидуализированным Богом. Следовательно, единственные качества, которые человек может или когда-либо будет иметь, - это качества Бога. Состояние человека во многом похоже на проецирование фильма на человека, фильма, созданного и сформированного из любых универсальных безличных верований в две силы и разделение, которые были приняты как истина.

Поскольку высокочастотные световые энергии, текущие сейчас на землю, обнажают все, что имеет низкую плотность, многие давние противоречивые проблемы теперь всплывают на поверхность, чтобы быть замеченными, признанными и разрешенными на более высоком уровне. Одной из этих проблем является давний конфликт, который продолжает существовать между мужским и женским.

Многие мужчины продолжают бороться и придерживаются старых представлений о том, что значит быть мужественным. Многие женщины испытывают рост гнева, негодования и даже ненависти к мужчинам по мере того, как они переходят к более глубокому осознанию и ощущению расширения прав и возможностей. Женщины злятся на мужчин, а мужчины злятся на женщин, большая часть которых является проявлением старых энергий, которые были пережиты и пронесены через многие жизни и в эту жизнь - жизни, в которых мужчины жестоко обращались с женщинами, потому что мужчины считали себя превосходящими, убеждения, которые продолжаются и сегодня в некоторых странах.

Многие женщины сегодня жили как мужчины в предыдущих жизнях и занимались мужскими доминирующими практиками, что оставило у них чувство подсознательной вины и чувство замешательства по поводу всего этого, но с желанием учиться и развиваться, переживая жизнь на земле как женщина, чтобы исцелить и вызвать изменения.

Божественный мужской аспект Бога - это активный, действующий, никогда не был и не мог быть отделен от Божественного Женского, который является интуитивным, заботливым, любящим аспектом Бога. Каждый из них является половиной целого и не может быть разделен. В трехмерной энергии, где универсальной безличной коллективной верой является вера в двойственность, разделение и две силы, всегда есть пары противоположностей. Два аспекта ЕДИНОГО Божественного Сознания всегда проявлялись на земле физически, эмоционально, ментально и даже духовно как отдельные.

Сейчас это меняется, поскольку коллективное сознание пробуждается и начинает принимать более высокие идеи единства. Мужчины учатся тому, что они могут быть мужественными и в то же время принимать свой женский аспект без страха или стыда. Женщины учатся тому, что они могут сами принимать решения, следовать своей интуиции и делать то, к чему их побуждают, не становясь при этом менее женственными. Однако многие из плотных старых концепций, касающихся мужских и женских ролей, остаются в тех, кому угрожают перемены.

Олицетворение не ограничивается мужскими и женскими проблемами, но должно практиковаться во всех ситуациях повседневной жизни. Следует понимать, что сами по себе человеческие существа не обладают ни хорошими, ни плохими качествами. Хорошая, любящая, щедрая и добрая природа, которую вы наблюдаете в некоторых, - это качества Бога, выражающиеся через них, а не лично их. То же самое происходит с теми, кто совершает злые, эгоистичные и даже насильственные действия. Эти вещи никогда не являются личными, но являются проявлениями ложных, универсальных и безличных убеждений в их сознании.

Поначалу трудно практиковать олицетворение, особенно когда вы оказываетесь на том конце, где происходит какое-то негативное действие или слова, но вы, читающие эти сообщения, готовы и достаточно развиты, чтобы идти все глубже в своем внутреннем путешествии, и правда в том, что олицетворение трехмерных видимостей является необходимым компонентом делать это.

Только Бог является истинной природой каждого человека, а все остальное является проявлением универсальных верований в разделение, двойственность и две силы. Трудно помнить об этом, наблюдая за войной, насилием и эгоизмом, происходящими в мире, но ваше сознание безличной природы ошибок - это Свет, который вы пришли принести, и в настоящее время вы добавляете к коллективному сознанию.

Воплощение в жизнь не означает закрывать глаза или говорить: "О, хорошо, Бог - это все", уходя от какой-то ситуации, требующей внимания. Олицетворение означает, что вы позволяете себе интуитивно руководствоваться тем, какие действия могут быть необходимы, или словами, сказанными на уровне, который может быть понятен вовлеченным, в то время как внутри вас происходит осознание; "Я знаю тебя, кто ты есть на самом деле, Свет Христа Бога в выражении".

Нынешние времена требуют олицетворения со стороны тех, кто сейчас на земле, кто пришел специально, чтобы добавить свой Свет коллективу и помочь вознесению земли к энергии более высокого измерения. Это Вы.

Категория: Послания света | Просмотров: 175 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2022 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Lar2488 • 03:32, 31.12.2022
"Я знаю тебя, кто ты есть на самом деле, Свет Христа Бога в выражении"
avatar