menu

04:20
Повышенные энергии приходят, как и ожидалось

В субботу, 22 октября 2022 года, в 1:12 вечера (EDT) солнечные ветры открыли то, что НАСА называет “трещиной” в нашем планетарном магнитном поле, что привело к возникновению геомагнитной бури “G.1”.

Ожидается больше таких штормов.

Количество нейтронов “Повышено”, а “Индекс КП” ранее оценивался как “Неурегулированный”, а теперь оценивается как “Шторм”.

Солнечные вспышки оцениваются в диапазонах “С-класса” и распространяются со скоростью 350,7 км / с, но этот рейтинг, возможно, выше, поскольку произошла геомагнитная буря.

На данный момент за предыдущие 24 часа произошло 112 землетрясений, при этом в Китае произошло землетрясение магнитудой “5,3”.

Уважая прошлое и освобождая Эго 

Готовясь к получению степени бакалавра, магистра и доктора, я заметил, что “западные” концепции и идеологии всегда ставились во главу угла педагогического процесса.

Греция и Рим были классическими цивилизациями, о которых постоянно говорили, был ли курс ориентирован на язык, научно-ориентирован, философски обоснован и т. д.
Иногда быстро упоминались другие “незападные” цивилизации, но только в том смысле, как “Запад” поднялся до более высокого понимания и повлиял на эти древние культуры.

Это был редкий профессор, который признавал, что именно “Запад” “позаимствовал”знания у более ранних цивилизаций и изменил некоторые концепции, чтобы соответствовать их желаниям удовлетворения эго.

Эти несколько профессоров принадлежали ко всем типам так называемых “рас”, и это было чудесно испытать.

Никто не может обвинить, например, так называемого “черного” профессора в попытке продвинуть предвзятое преподавание.

Так называемого “белого” профессора нельзя обвинить в потворстве “черным” студентам.

Эти профессора - независимо от расы — глубоко изучали, путешествовали, публиковались и все еще учились.

Они научили нас не останавливаться в развитии знаний после получения университетских дипломов, поскольку многое из того, что нам приходилось делать в университетской среде, чтобы удовлетворить “профессорско-преподавательский состав и Совет управляющих”, было просто пресловутой “каплей в море” по сравнению со многими тысячами или даже миллионами лет исключенными из “западных” учений.

Будучи одновременно академиком, а также духовным ученым различных направлений, я был поражен (и до сих пор поражаюсь) динамичным знанием, которое было “нормой” древнего мира.

Древний текст, известный как “МАХАБХАРАТА”, который примерно в 7 раз больше греческих "ИЛЛИАДЫ" И "ОДИССЕИ" и содержит 18 томов, является лишь одним из примеров великих знаний, которых обычно не хватает в средней учебной программе, если человек поступил в "западную" идеологическую программу обучения.

Мудрецу “Вьясе”, написавшему санскритский текст, дана дата 3100 г. до н.э., но на самом деле он старше, потому что, опять же, мы должны понимать, что имеем дело с “григорианской” системой датировки.

Таким образом, этот текст и многие другие, такие как ПУРАНЫ, УПАНИШАДЫ, РИГВЕДА, АТХАРВА ВЕДА, САМА ВЕДА и другие, а также священные книги Кемета, такие как "ПЕР ЭМ ХЕРУ", "ПЕР ЭМ СЕБУ", "ПЕР ЭМ ПЕТУ", "ПЕР ЭМ АМЕНТА",и еще — намного, намного старше.

Планетарное царство, о котором мы говорим, галактику которого мы называем “Млечный Путь”, было известно давным-давно.
Например, то, что мы называем “Внешними планетами” Уран, Нептун и Плутон, было названо “Света”, “Шьяма” и “Текшана” соответственно.

“Плутон” находился в созвездии “Криттика”, и о нем учили, что он вызывает “пралайю” или “беспокойство”.
Когда он пересекал определенные области космоса, он вызывал переворот и полную трансформацию, чтобы можно было разработать что-то новое.

Интересно, что поскольку “Плутон” в настоящее время находится в Тропическом / Западном знаке “Козерога” и в Звездном / ведическом знаке “Стрельца”, он вызвал вибрацию серьезных изменений в национальных и международных философских представлениях, религиозных верованиях, политических представлениях, структуре образования, в правительствах, в армии, в корпорациях, в еще более мелких предприятиях, в действиях полиции и даже в структуре нашей планеты, когда она поднимается выше, активируется и получает больший СВЕТ.

Когда физик Никола Тесла заявил: “Если вы хотите познать тайны Вселенной, думайте в терминах энергии, частоты и вибрации”, он был абсолютно прав, и его совет был известен тысячи лет назад тем, кто был как научно, так и духовно продвинутым.

В древних текстах говорится о “савитах”, которые представляют собой постоянно расширяющиеся космические лучи (РИГВЕДА) — то, что часто обсуждается в “Сейчас” различными научными организациями.

Мы также находим в древнем тексте учение: “Есть два хора или общества Бога — сфера, которая наполнена теми, кто блуждает, и сфера тех, кто неподвижен” (ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ).

Речь идет о “знаках” зодиака, которые мы называем “изменчивыми” и о тех, которые мы называем “фиксированными” (очень трудно изменить).

В этом выступлении были рассмотрены несколько аспектов того, что я называю “космической наукой”, чтобы подчеркнуть, что нам, “обученным” на “Западе” (а не по-настоящему “образованным”), есть чем гордиться, поскольку большинство из нас очень усердно работали над своими достижениямии последующих карьерных позиций; однако мы стоим только на плечах древних, которые были до нас, и они намного старше, чем Греция и Рим.

Итак, давайте устроим метафорическую “овацию стоя” и выпьем за тех, кто африканского происхождения, азиатского происхождения, коренных американцев и других, кто не считается типичным “западным” расовым или этническим типом.

Это не трактат против “западного” мира.

В конце концов, я здесь неплохо живу и получил здесь образование.

Тем не менее, я осознаю недостатки мира, в котором я живу.

Я наблюдаю здесь много эгоизма.

Иногда, когда люди выставляют напоказ свое эго, на самом деле это подсознательный страх, что они могут быть не такими великими, каковыми они себя считают.

Так ведут себя хулиганы.

Они притворяются, что они сильны и могут уничтожить человека или концепцию по своему желанию.
Действительно, “Запад” на протяжении многих веков разрушал традиции других.

Да, был также внутриэтнический хаос.

Однако, когда мировой рекорд будет глубоко изучен, обнаружится, что каждый — независимо от так называемого “расового” состава или этнической принадлежности (как я упоминал ранее) - должен смиренно поклониться ИСТОЧНИКУ и просить о Божественном вмешательстве в мир, который все еще пытается определить и усовершенствовать Сам.

Прежде чем мы станем “гражданами Галактики”, о которых многие из нас так много говорят и пишут, нам лучше взглянуть на то, что еще нужно очистить, прежде чем продвинутые жители планеты признают нашу “голубую планету” достойной того, чтобы ее приняли в “КОЛЛЕКТИВ ПЛАНЕТАРНОГО СВЕТА”.

Помните, термин “ГУРУ” (который на санскрите относится к планете Юпитер) переводится как “Несущий СВЕТ из тьмы”.

Наш сапфировый космос пылает сверкающими алмазоподобными звездами и планетами.

Планеты становятся галактиками, а галактики становятся вселенными — снова и снова.
Вечное расширение - суть ИСТОЧНИКА.

Большая часть человечества должна работать над расширением своего сознания, чтобы избежать постоянной путаницы во многих сферах.

Мы постоянно получаем сообщения об этом.

Ни одно существо на любой другой развитой планете не заботится о мелких эгоистических проблемах этой планеты, которую мы чаще всего называем “Земля / Гайя”.

Они ЗАБОТЯТСЯ о том, чтобы мы не приносили проблемы в остальной космос.

Как сказал инопланетный персонаж в качестве предупреждения в очень ориентированном на послание фильме под названием “День, когда Земля остановилась” (версия с Майклом Ренни и Патрисией Нил в главных ролях): “Нас не волнуют ваши мелкие проблемы. Тем не менее, мы заботимся о том, чтобы вы не пытались вывести их дальше в космос. В противном случае мы превратим вашу планету в выжженный пепел! ”

Итак, это научно-фантастический фильм.

Однако его послание не является научной фантастикой.

ИСТОЧНИК милостиво позволяет свободной воле человека принимать праведные решения и включать ВСЕХ в свои исторические записи, прежде чем эта планета может быть добавлена в галактические пространственно-временные записи как стоящая сфера.

Прекратите разногласия! Остановите эго!

“Запад” не знает всего! 

Восток или Запад — у каждой нации свой уровень замешательства. Однако так было не всегда.

Были “Золотые века” мира и гармонии, которые снова пытаются возродиться заново.

Однако эта статья предназначена для рассмотрения исторической и современной склонности “западной” философии применять свой критический анализ к другим, которых они даже недостаточно изучили.

Вероятно, было бы лучше носить шляпы и футболки с надписью: “ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!”

Тогда это будет включать человечество, животных и жизнь на планете.
Для получения знаний, которые охватывают всех, требуется изучение “настоящих” книг, а не “электронных книг”, в которых часто отсутствует определенная информация, а также слова с ошибками в написании и неправильная пунктуация.

Это требует ознакомительных поездок, когда это возможно, в древние цивилизации.

Это требует знания более одного языка .
Это потому, что

1.) Повторение - древняя форма обучения, и
2) Наши национальные и международные дискуссии все еще нуждаются в изменениях. Примите усиленный СВЕТ.

Это все еще очищает старые программы.

Как сказала актриса Бетти Дэвис в старом фильме, когда она вошла в грязную комнату, и, похоже, это соответствует некоторым текущим записям сотовой связи: “Что за помойка!”

Однако в конечном итоге мы станем кристальным совершенством.

По крайней мере, это моя надежда и молитва.
Доктор Шави М. Али.
 

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 431 | Добавил: Авилина | Теги: древние учения, энергии космоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar