menu

00:05
Пожалуйста, продолжайте…

Дорогие мои, пожалуйста, продолжайте быть нежными с самими собой. Эта пауза в действии была предоставлена с конкретной целью дать возможность перестроиться и восстановить силы всего вашего "я" перед началом следующего этапа. Вселенная понимает срочность, с которой вы работаете, но отсутствие отдыха ставит ваше физическое, эмоциональное, духовное тело в напряженное положение, которое замедляет любую предстоящую интеграцию. Отдыхайте, ешьте свои любимые блюда, смотрите, читайте то, что приносит радость в вашу жизнь. Достаточно скоро путь наверх начнется снова. Вы достойны передышки ... воспользуйтесь ею! ~ Создатель.

ОТДЫХАЙ!

Дорогие мои ... вы должны помнить об отдыхе! Учитывая огромное количество происходящих изменений (физических, эмоциональных, ментальных, энергетических  в вашем мире), крайне важно дать своему телу и духу время на адаптацию! Это не значит полностью выводить себя из строя, просто немного сбавьте обороты.

Вы так долго ждали этих изменений, и все, что вы хотите сделать, это интегрировать их как можно быстрее. Потратив немного дополнительного времени на обучение, вы получите знания о том, как использовать ваши новые инструменты. Речь идет о заботе о себе и о том, чтобы уделять себе время так, как это лучше для вас. ~ Создатель.

Сильнейшая сила

По мере того, как ваш земной план все быстрее движется к мирному пространству, которое многие визуализировали, негатив будет становиться все громче и настойчивее. Сейчас может показаться, что причиняется больше вреда, но верно обратное. Негатив любит внимание: ему нравится кричать и выть, топать ногами, разрушать и сеять как можно больше хаоса. Сейчас в вашем мире его так мало, что он сделает все возможное, чтобы привлечь внимание. Если вы чувствуете, что вас окутывает энергия, сделайте шаг назад и проведите оценку. Если вы знаете, что это не от вас и вашей энергии, и вы в безопасности во всех отношениях, сделайте глубокий вдох и пошлите Безусловную Любовь ... сильнейшую силу во Вселенной! Негатив не может противостоять ей. У твас есть эта сила, используй ее! ~ Создатель.


Приняла: Дженнифер Фарли.

Категория: Послания света | Просмотров: 181 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2024 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar