menu

02:38
ПРЕВРАЩЕНИЕ ВАШЕГО КРЕСТА ИЗ МАТЕРИИ В СТОЛБ СИЯЮЩЕГО СВЕТА

“ПРЕВРАЩЕНИЕ ВАШЕГО КРЕСТА ИЗ МАТЕРИИ В СТОЛБ СИЯЮЩЕГО СВЕТА” 
<> УЧЕНИЯ МУДРОСТИ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА <> 


 <> ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: НОВЫЕ, РАСШИРЕННЫЕ УЧЕНИЯ КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И КОСМИЧЕСКИХ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК

СОВЕТ СВЕТА <>


АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:
 ”СНАЧАЛА ВЫ ДОЛЖНЫ ИНТЕГРИРОВАТЬ ВЫСОКОЧАСТОТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА НОВОЙ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ, ОБРЕСТИ ЕЕ МУДРОСТЬ, А ЗАТЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ "МУДРОСТЬ И ПРИНЦИПЫ СТАРЫХ КОСМИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ ПРОШЛОГО И НОВЫХ УЧЕНИЙ БУДУЩЕГО СТАЛИ УТОНЧЕННЫМИ И ОБЪЕДИНЕННЫМИ”. ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, В ЭТОТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ГОД ТРАНСФОРМАЦИИ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ СТРЕМИТЬСЯ СБАЛАНСИРОВАТЬ И ГАРМОНИЗИРОВАТЬ СВОЙ “КРЕСТ МАТЕРИИ”, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ СНОВА СТАТЬ СИЯЮЩИМ СТОЛПОМ СВЕТА?

ЛЮБОВНАЯ ЗАПИСКА ОТ РОННЫ:
Дорогие родственники и друзья Души: В течение некоторого времени я получала информацию, которая была упущена из виду Архангелом Михаилом, но не передана мне им. Некоторая информация поступила от КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК нашей Солнечной системы, а некоторая - от ВОЗНЕСЕННОГО ВЛАДЫКИ ДЖУАЛ КХУЛА. Я также получила много вдохновения, руководства и поддержки от Аспекта высшего уровня моей Четырехмерной Сверхдуши / Высшего Я, которая называет себя “Шас-Ша” из нашей сестринской Галактики Андромеды.
                
    Как мне было сказано несколько лет назад, “В тех случаях, когда вдохновенная информация не исходит непосредственно от Архангела Михаила, я идентифицирую себя как РОННА / СВЯЩЕННЫЙ ПИСЕЦ”. Мое обучение в качестве Космического Телепата теперь вывело меня на другой уровень, поскольку я готовлюсь к полному соединению с  моим первым подуровнем,СВЯЩЕННАЯ ТРИАДА ПЯТОГО Измерения. У нас, личностей, наполненных Душой, больше не будет Сверхдуши / Высшего Я, поскольку мы будем напрямую связаны с нашей СВЯЩЕННОЙ ТРИАДОЙ начального уровня, Пятого Измерения, через нашу колонну Жизни / Света АНТАКАРАНА. 
                
    Некоторое время назад Архангел Михаил объяснил мне: "Как посланник передовой космической информации для Нового века, когда вы интегрировали оставшиеся Фрагменты своей Души в Третьем и Четвертом Измерениях, и вы находитесь в процессе получения доступа к вашей СВЯЩЕННОЙ ТРИАДЕ начального уровня в Пятом Измерении, вам необходимо продемонстрировать свою способность напрямую передавать некоторые новые знания с высших Планов сознания. Это должно быть достигнуто с помощью вашего собственного СВЯЩЕННОГО РАЗУМА-СЕРДЦА и расширенного интуитивного осознания. Этот процесс необходим для того, чтобы объединить ваши физические, умственные способности с вашими интуитивными высшими способностями — вашей связью с вашей Духовной Триадой — через СВЯЩЕННЫЙ РАЗУМ и СЕРДЦЕ ”. 

    Конечно, ежемесячные сообщения по-прежнему будут передаваться мне от Возлюбленного Майкла, как и всегда. Метод за последние несколько лет заключался в том, что он направлял меня к сообщению, которое он хотел представить в то время. Затем он обновляет, уточняет и часто включает некоторую расширенную информацию. Он сказал мне: “МАССЫ должны сначала интегрировать учения во многие книги учений Мудрости, которые мы передали через наших посланников. Тогда человечество в целом будет готово к расширенной информации, которая сейчас раскрывается нашими “Книжниками и главным учителем”.


    Объединенные Учения для Новой Эры теперь расположены в специальном “Центре связи” в Штаб-квартире Шестимерного Города Света. Затем они “ИЗЛУЧАЮТСЯ” вперед и хранятся в расположенной в центре Пятимерной Пирамиде Света, где новая ДВЕНАДЦАТИЛУЧЕВАЯ ГОЛОГРАММА КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ — НОВЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ — для Земли и Человечества теперь пронизывает всю эту Солнечную систему и галактику.


 По мере того, как мы загружаем новую информацию и закрепляем ее, она постепенно станет доступной для тех, кто в настоящее время испытывает усовершенствованные частотные паттерны трех высших, Четырехмерных подуровней. С момента моего Обряда Посвящения за последние несколько лет моя жизнь кардинально изменилась. Теперь я знаю, что значит быть Личностью, Наполненной Душой. Я приобрела некоторые важные, более утонченные способности, а также гораздо лучшее понимание Божественного Плана для будущего человечества. Это План, который всегда был на месте, готовый и ожидающий, когда человечество начнет обратный путь обратно в Высшие Сферы Света. Мое сердце переполнено любовью и радостью, и часто состояние блаженства почти переполняет меня. Информация от Архангела Михаила и Космического Совета Вознесенных Владык проникает в мое сознание с поразительной скоростью.


      Уверяю вас, дорогие друзья, испытания и симптомы вознесения - это не “наказание”. Все они являются частью нашего “процесса трансформации”, чтобы мы могли получить доступ к нашему новому, чудесному миру (Голограмме) завтрашнего дня.Если вы чувствуете, что готовы к гигантскому скачку в самосознании, который нам предлагают; пожалуйста, сообщите о своем намерении. Затем вас направят к информации и группе, которая подходит для вас. Это уникальное время вознесения человечества - ГРУППОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. Если вы руководствуетесь этим, пожалуйста, постарайтесь присоединиться к нам в нашем чудесном путешествии в наш новый пятимерный мир. Я обещаю: “Ты не пожалеешь”. Вечная любовь и благословения ангела, Ронна.

<><><><><><>

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ 


“ПРЕВРАЩЕНИЕ ВАШЕГО КРЕСТА ИЗ МАТЕРИИ В СТОЛБ СИЯЮЩЕГО СВЕТА”


 Мои храбрые, всем пора осознать тот факт, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ЗЕМЛЯ НАХОДЯТСЯ В РАЗГАРЕ УСКОРЕННОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ПРОЦЕССА. Это чудо нашего времени, возлюбленные. Верховный Творец излучает по всей Вселенной полный спектр Божественного Света. Этот мощный, чистый Свет проникает через каждое Великое Центральное Солнце, обительский мир Бога-Сотворца каждой вселенной, а затем проникает на каждый уровень Творения. Это делается для того, чтобы постепенно каждая Искра и Фрагмент Творения получили доступ к соответствующему уровню сознания Творца. 


 Помните, что вы живете посреди вечности. Послания космической мудрости, которые мы приносим вам, не для того, чтобы устанавливать новые правила или создавать новые догмы. Наше намерение состоит в том, чтобы зажечь ваши сердца любовью и дать вам представление о славном будущем, которое вас ждет. Поскольку все больше и больше масс испытывают недовольство, вызванное их Душевным "Я", жизненно важно, чтобы Учения Мудрости Вознесения были рассмотрены и переданы окружающим. Вы, пробужденные Души ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ, - это те, кто теперь будет распространять появляющиеся УЧЕНИЯ МУДРОСТИ будущего.

 Свет Творения или Адамантиновые Частицы становятся доступными для каждой Души, которая когда-либо была создана. Однако есть некоторые правила, применимые к этому процессу “Искупления светом”: каждая Душа должна подготовить свой сосуд, подняв свои вибрационные паттерны до определенного уровня гармоничных частот, чтобы получить эти частицы Божественного Света. Вы должны помнить, что после получения этих частиц Света они должны быть активированы вашим любящим намерением. Любовь — это источник энергии - генератор этих драгоценных частиц из Источника Всего.

    Вознесение - это подъем, уравновешивание и гармонизация ваших вибрационных паттернов, чтобы многие Аспекты вашего Божественного Я могли спуститься и взять власть в вашем Священном Сердечном ядре. По мере того, как вы все глубже погружаетесь в мудрость космоса, жизненно важно поддерживать состояние осознанного осознания. Человечество выходит из состояния амнезии или того, что можно назвать ограниченным осознанием Себя  и сложной необъятности Творения. Мы объясняли в прошлом; однако пришло время освежить вашу память о том, что происходит, когда вы проходите через многие уровни и подуровни сознания. По мере того, как вы устраняете искажения в своем аурическом поле, происходит также важный внутренний процесс. Вся ваша физическая структура претерпевает сложные изменения. Жизненно важные и необходимые изменения, которые запускаются высокочастотными паттернами, которые вы интегрируете из Источника Создателя через великие Города Света. 


 Ваша ДНК, ваши центры чакр и ваше Священное Сердце и Разум содержат ваш новый Божественный План. По мере того, как вы интегрируете больше высокочастотных семенных атомов Памяти Божественного сознания, все искажения и несовершенства, которые вы создали из концепций, которые вы приняли как свою истину, постепенно исправляются. Многие из этих низкочастотных концепций фильтруются в ваше сознание, чтобы быть исцеленными или устраненными. Мы понимаем, что это может быть неудобным, сбивающим с толку процессом.  


У вас есть СВЯЩЕННЫЙ ЦЕНТР СУЩЕСТВОВАНИЯ в вашем Священном Сердце, называемый вашей АЛМАЗНОЙ СЕРДЦЕВИНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЯЧЕЙКИ для этого Суб-Вселенского опыта. Вокруг вас эфирный Трехмерный / Четырехмерный ВЕЛИКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК СУЩЕСТВОВАНИЯ, который содержит Столб Света и Крест Материи, которые вы строили на протяжении веков. Вы существуете в ЗОЛОТОМ ОВОИДЕ (ГОЛОГРАММЕ), который расширяется и излучает все больше и больше Божественной Любви-Света, поскольку вы резонируете с все более высокими частотами сознания. Адамантиновые частицы Божественного Света содержат ЖИВУЮ ЭНЕРГИЮ, которая была запрограммирована для определенного Божественного Плана. Когда вы получаете доступ к этой Сущности Творца, вы должны активировать ее своим любящим намерением. Затем вы должны запрограммировать ее в соответствии с желаниями вашей Сверхдуши -Высшего "Я", которые всегда находятся в гармонии с вашим личным Божественным Планом. На материальных планах существования Свет Творца должен быть закодирован и активирован вашей Сущностью как сотворца, прежде чем он будет готов излучаться в мир формы. Требуется большое мужество и упорство, чтобы стать САМОСОЗНАТЕЛЬНЫМ и СОЗНАЮЩИМ ДУШУ. Постоянное отношение благодарности - это поддержка для Души. 


 Вы становитесь очень опытными в анализе новых концепций и множества информации, которая теперь доступна благодаря наделяющему силой дару проницательности. Теперь, когда вы более настроены на Дух и внутренний голос, вы можете быстро определить, соответствует ли концепция вашей внутренней истине. Если это не так, вам следует отказаться от него без злого умысла или осуждения. Или, если вы не уверены, отложите это в сторону и попросите свое Высшее Я подтвердить это для вас каким-нибудь безошибочным способом. Мы знаем, что вас бомбардируют множеством новых концепций, некоторые из которых расширяют границы вашего концептуального понимания. Возлюбленные, пожалуйста, знайте, что все, что вы испытываете, является частью процесса воссоединения и вознесения, который затрагивает все человечество и Землю.


 Многие из вас переживают чудесные события в своей жизни, и мы просим вас быть достаточно смелыми, чтобы поделиться этими чудесами со своими друзьями. Не бойтесь насмешек или критики. Вы будете находить одобрение чаще, чем неодобрение, и интерес чаще, чем презрение. Религиозное сообщество, частично из-за страха потерять своих последователей, начинает внедрять некоторые из более умеренных космических учений. Хотя не имеет значения, как или почему, все это на благо человечества, и это поможет ускорить процесс трансформации Земли и ее жителей.


 Частью процесса посвящения является передача всего, что вам дорого, всего, чем вы обладаете, своему Божественному "Я" для высшего блага всех. Это не значит, что вы потеряете то, от чего отказываетесь. Это означает, что вы готовы позволить Божественному плану действовать через вас, что всегда служит вашему высшему благу, даже если в данный момент это может показаться не так. Не расстраивайтесь, если ваше прошлое становится лишь туманным воспоминанием, особенно болезненными воспоминаниями, которые вы испытали в этой жизни. Настало время исцелить и отпустить прошлое, возлюбленные. Вам больше не нужно копаться в прошлых жизнях, чтобы исцелить себя или попытаться понять, почему вы действуете или реагируете определенным образом в ситуации. Это старый способ. Искажения сознания, которые вы создали в прошлом, не могут существовать, когда вы переполняете себя Адамантиновыми Частицами с помощью процессов, которым мы вас научили. Эти магические частицы содержат чистую и совершенную Сущность Творца, которая постепенно преобразует любые искажения в вашем аурическом поле и вашем физическом сосуде. Медленно, но верно, недостатки, которые вы создали, как во внутреннем, так и во внешнем мирах, исправляются. 


      Помните, что медленный устойчивый шаг вперед по Пути ведет к самообладанию.Это личность, желающего эго, которая постоянно желает больше информации и драматического подтверждения; она всегда ищет волнения, драмы и сенсации. Земле и человечеству потребовалось очень много времени, чтобы достичь нынешнего состояния несовершенства, которое сейчас так распространено. Уровень трансформационного прогресса, достигнутый вами, земными Проводниками и Служителями Духовного Мира, за такое короткое время, поистине чудесен. Те, кто сейчас твердо стоит на Пути Просветления, без сомнения, доказали предпосылку: “С каждым более высоким уровнем частоты, которого вы достигаете, вы оставляете позади те ситуации, людей и вещи, которые больше не совместимы с вашим новым уровнем осознания и резонанса”. 


    Многомерные врата прошлого закрываются, а врата будущего открываются гораздо более быстрыми темпами по мере ускорения процесса вознесения. Страх перемен был основным контролирующим фактором в вашем сознании в течение очень долгого времени. В начале вашего путешествия в плотность вы искали множество способов самовыражения и изменений, и вы радовались каждому новому творению. Только во время вашего земного опыта вы забыли, что вы были сотворцом, наделенным полной мерой творческих способностей, и что у вас есть прямая связь с Источником Энергии Творения, который был назван Рекой Жизни или Антакарана. 


 Вы, авангард ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ, которые усердно трудились над улучшением резонанса вашего физического сосуда и улучшением вашей эмоциональной и ментальной природы, чтобы вернуться к принятому уровню дуальности, сейчас находитесь в процессе очистки остаточных, несбалансированных частот в Плоскостях высших Измерений Четвертого измерения. Вы привели в гармонию свои личные Семь Печатей высшего сознания и тем самым активировали свой физический ЖЕЗЛ СИЛЫ. Сейчас вы находитесь в процессе очищения вашего космического столба Света, чтобы вы могли существовать в мире, созданном вами самими, который состоит из трех высших подпланов Четвертого измерения. Большинство из вас, кто верно следовал нашим учениям, подключились к потоку частот, состоящему из множества частот начального уровня, частот Пятого измерения, а также небольшого струящегося потока Света из Шестого измерения.

    Возлюбленные, вы находитесь в процессе создания вашей новой, личной формулы Света и Жизни на начальном уровне Пятого измерения. Это важный шаг в процессе вознесения: когда вам удастся прочно установить резонанс вашей Песни Души на высшем уровне Четвертого измерения, вы будете готовы перейти в фазу начального уровня, называемую “НУЛЕВОЙ ЗОНОЙ” Пятого измерения. Прежде чем совершить этот большой скачок в сознании, жизненно важно, чтобы вы обрели дисциплину, позволяющую оставаться сосредоточенным в требуемых параметрах дуальности. Ваши способности проявляться в мире формы значительно возрастут. Поэтому, если вы недостаточно дисциплинированы умственно и эмоционально, вы создадите еще больший хаос, который, скорее всего, вернет вас в голограмму с более плотным частотным рисунком. (Мы дадим вам более подробную информацию о НУЛЕВОЙ ЗОНЕ в ближайшем будущем).


 Храбрые носители Света, готовы ли вы отправиться в неизвестное в качестве Первопроходца? Присоединиться к Пионерам Света, прокладывающим путь в царства “Небесных Обительских миров” в Пятом измерении? Каждый уровень более высокого измерения предлагает новые возможности, которые дадут вам доступ ко многим новым способностям и расширенной мудрости. Однако каждый более высокий уровень также будет бросать вам вызов многими способами и потребует от вас освобождения от тех вещей, которые больше не служат вашему величайшему благу. Вы оставили много аспектов своего высшего Я на этом пути, когда вы пересекли нисходящий путь в низшие измерения, Теперь, когда вы совершаете свое обратное путешествие обратно в высшие сферы Любви / Света, вы также должны быть готовы освободить тех людей, способы Существования и вещи, которые больше не подходят к вашей настоящей и будущей реальности. Это необходимо для того, чтобы вы могли начать интегрировать утонченные, более сознательные Аспекты вашей Пятимерной СВЯЩЕННОЙ ТРИАДЫ.


 Возлюбленные, мы помогаем вам всеми возможными способами в рамках Универсального Закона. Мы также терпеливо ждем, когда вы присоединитесь к нам в различных Пирамидах Света, расположенных по всему Пятому измерению. Мы сказали вам, что вы не только интегрируете свой личный Божественный План для Новой Эры, но и помогаете закрепить и активировать новый Божественный План Эры Водолея на Земле и внутри Нее. Кроме того, многие из вас уже являются, и многие другие становятся, СТОЛПАМИ СВЕТА, СТРАЖАМИ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Мы передаем вам все сияние Священной Любви / Света, которое вы можете интегрировать и разделить. Вы любимы сверх всякой меры. Я Архангел Михаил.  
Архангел Михаил через Ронну Везене.
 

Категория: Послания света | Просмотров: 151 | Добавил: Авилина | Теги: ченнелинг 2023 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 11:59, 03.02.2023
Объединенные Учения для Новой Эры теперь расположены в специальном “Центре связи” в Штаб-квартире Шестимерного Города Света.  smile
avatar