menu

22:52
Приближается пожар

Рано утром в среду, 16 ноября 2022 года, в 1:09 утра (EST), Венера — планета любви, красоты, радости и финансового изобилия — переходит в огненный знак Стрельца в Тропическом, Западном Зодиаке, где она выровняется по элементу огня с Хироном (исцеляющей планетой) в Овне в гармоничном трине (хотя Хирон ретрограден до 23 декабря), что дает возможность исцелить проблемы в отношениях, денежные проблемы, а также улучшить и украсить себя и наше окружение.

Тем не менее, ретроградный Марс в Близнецах до 12 января 2023 года будет противостоять Венере по знаку Стрельца и даст сигнал медленно продвигаться по венерианским идеям, в то же время позволяя нам составить надежные планы по вопросам Хирона, над которыми мы хотим работать.

Нам поможет в нашем планировании наше Солнце, переходящее в Стрельца 23 ноября — в тот же день, что и Новолуние в том же знаке, а также Юпитер, идущий прямо в тот же день в Рыбах — водный элемент, который предлагает духовное возвышение (хотя это будет квадрат Марса в Близнецах, но квадрат будет бросать нам вызов, чтобы поднять).

Поскольку Юпитер символизирует расширение, ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ, путешествия на большие расстояния (либо в сознании, либо в реальном путешествии на самолете, поезде, автомобиле и т. д.), а также философские рамки, он выровняет Солнце и Марс, что опять же является сигналом к тому, чтобы медленно продвигаться по планам, но действительно серьезно подумать о них.

Поэтому будьте осторожны с праздничными расходами и роскошными вечеринками.

Будьте довольны празднованием с ближайшими родственниками и несколькими близкими друзьями.

Как уже упоминалось, 23 января 2023 года, когда Марс пойдет прямо, наступит время начать медленно двигаться вперед.

Однако ключевыми словами являются “начинайте медленно”, потому что Меркурий будет ретроградным в элементе земли Козерога с 29 декабря (с “предварительной тенью”, начинающейся 7 декабря) до 18 января 2023 года.

Таким образом, у него будет еще шесть дней, чтобы быть в ретроградном положении к тому времени, когда Марс продвинется вперед 12 января.

“Предварительная тень” Ретроградного Меркурия - это когда, как правило, возникают ситуации, которые необходимо обдумать и пересмотреть в течение фактического трехнедельного ретроградного Меркурия.

Первая неделя ретроградного периода может быть несколько хаотичной.

С началом второй недели все успокаивается относительно медленными темпами.

В последнюю неделю ретроградности, как правило, наблюдается накопление энергии и начальные этапы реализации идей, которые были обдуманы во время ретроградности.

Люди и ситуации из прошлого, как правило, возникают во время ретроградного периода, чтобы помочь нам в саморефлексии и анализе того, насколько мы выросли из определенного поведения.

Итак, поскольку так много планет все еще ретроградны (Марс, Юпитер, Уран, Нептун, Хирон) 16 ноября, что такого важного в том, что Венера выходит из водянистого, скрытного, подозрительного, ориентированного на внутренний элемент Скорпиона в огонь Стрельца?

Этот шаг даст нам больше физической энергии и эмоций надежды.

Многие выйдут из физического и эмоционального спада.

В “трехмерном” мире политики, корпоративных проблем, проблем безопасности (особенно в школах и крупных компаниях), способности социальных учреждений обслуживать нуждающихся и т. д., по-прежнему будет хаос.

Тем не менее, определенные духовные группы, как правило, будут прилагать больше усилий, чтобы побудить людей совершать ежедневные ритуалы во имя мира и благополучия на нашей планете, и многие люди захотят присоединиться к ним, которые, возможно, не спешили или неохотно делали это в недавнем прошлом.

Итак, Венера, переходящая в Стрельца, зажигает БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ, чтобы символическая птица феникс воспарила и преобразила себя и окружение с пониманием того, что проницательность крайне необходима, поскольку мы участвуем в процессе трансформации.

В конце концов, солнечные события все еще будут повышаться по мере продвижения этого года и в 2023 году для дальнейшего очищения и освещения нашей планеты и всего, что находится на “Ней”.

Произойдут сильные землетрясения, извержения вулканов, штормы и т. д., поскольку “Мама Земля / Гайя” защищает “Себя” от прошлого и нынешнего неуважения человечества и загрязнения воды, почвы и воздуха; заражения людей опасными химическими веществами; и от мерзких мыслей, слов, чувств и поступков — и СВЕТ от ИСТОЧНИКА помогает “Ей”.

Таким образом, хотя мы будем немного более энергичными, когда Венера перейдет в Стрельца, а наше Солнце скоро присоединится к Венере, продолжайте “заземляться” с деревьями, надевая молитвенные малы из янтаря, семян Боддхи, розового дерева или сандала, с помощью которых вы “посеяли” специальную мантру.

Если вы по какой-то причине не носите молитвенные малы, по крайней мере, представьте свое любимое дерево и дышите глубоко и медленно, чтобы соединиться с его энергией, или посидите под ним, или даже обнимите его.

Кроме того, продолжайте представлять нашу планету, окутанную ярким ИСТОЧНИКОМ СВЕТА, и молитесь о том, чтобы мир, здоровье, радость, изобилие, безопасность и ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ стали “нормой” нашего мира.

В Звездном, Ведическом Зодиаке Венера переходит в Скорпиона, и это усиливает наш процесс трансформации.

Обе системы — тропическая и звездная — работают вместе.


На протяжении всей этой недели поступает много солнечной энергии, которая началась в воскресенье вечером, 13 ноября, и продолжается до воскресенья, 20 ноября.

15 ноября, произошла солнечная вспышка “M.1”, и ожидается еще больше вспышек с небольшой вероятностью вспышки “X-класса”.

Солнечные ветры усиливаются выше нормы, вызывая вспышки и выбросы корональной массы (малые или большие), а магнитосфера продолжает омываться плазмой частиц, и часто она сильно давит на нашу планету.

Частота и амплитуда колебаний нашей планеты (ее “Мощность”, а также часто называемая ее “сердцебиением” — “резонанс Шумана”) сильнее, чем регистрируют многие технологические инструменты.

Солнечные события расширяют возможности “Ее”.

Кроме того, “резонанс Шумана” различается по всей планете, поскольку в разных местах происходят различные космические события.

Другими словами, это не везде одинаково.

Это еще одна причина, по которой наше ВЫСШЕЕ Я является наиболее точной мерой космических событий, поскольку они влияют на нашу планету.
Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 135 | Добавил: Авилина | Теги: энергии космоса | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar