menu

02:41
Приближающееся равноденствие

До равноденствия осталось всего 4 дня, а солнечная и галактическая энергии настолько интенсивны.

Пару дней назад на противоположной стороне Солнца произошел мощный взрыв, вероятно, вспышка класса X, которая вызвала ионный шторм на стороне Земли.

Земля продолжает демонстрировать цвета и свет до равноденствия в ночном небе. Это великолепное изображение Майка Уайта из Новой Зеландии. Оно выражает цвета Сердца!

Равноденствие - ключевой момент в разворачивании Священного Года, когда необходимо поддерживать Любовь и равновесие в своем Сердце.

Вы устойчиво удерживаете временную спираль, которую вы сейчас разворачиваете. Если вы можете оставаться в покое и равновесии, то и ваше время будет вращаться по спирали. Если вы погрузитесь в хаос, то и ваше время на мгновение закрутится по спирали.

Мне нравится думать об этом как о сосуде на гончарном круге, который древние египтяне использовали для изображения Бога-Творца Птаха. Когда вы держите свое творение ровно, вы создаете прекрасную вазу. Когда вы раскачиваетесь, это становится неустойчиво, и вы получаете сумасшедшую однобокую вазу.

Вот почему нам нужно прямо сейчас оставаться в мире и равновесии, что бы ни происходило “там”.

Я обнаружила, что из-за этих интенсивных солнечных энергий я чувствовала сильное головокружение и заземление, поэтому я усиленно работаю над заземлением в Изумрудные решетки Новой Земли. Моя медитация- проект с моим сообществом - это празднование храма Священного Сада на Новой Земле.

Пребывание в тенистых садах Священного Храма помогает мне справиться с сильной жарой, которая у нас сейчас в Австралии, и приближающейся бурей в день Равноденствия.

Мы, безусловно, живем в интересные времена. Не забывайте отдыхать, когда вам нужно, поддерживайте увлажнение с помощью высокочастотной воды и оставайтесь в мудрости и любви своего сердца!

Хорошего дня!
Силия Фенн.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 137 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar