menu

09:29
Приготовьтесь к высокой космической энергии в понедельник, 25 июля 2022 года


Как постоянно сообщается в течение многих дней, космическая энергетика значительно растет.

По состоянию на 12:25 вечера (EDT) солнечные ветры в настоящее время распространяются со скоростью 537,3 км / с, а солнечные вспышки находятся в диапазоне “С-класса”.

Количество нейтронов “повышено”.

На диаграмме “Национального управления атмосферных и океанических исследований” (NOAA) показаны ветры от слабых до средней силы, сходящиеся на Земле / Гайе, плотность окружающей плазмы и экстремальное давление, проникающее на нашу планету по мере поступления частиц плазмы.

Вчерашняя “Мощность” (“Резонанс Шумана”) достигла “84”, и сегодняшнее значение после его публикации может быть аналогичным из-за интенсивных активаций на нашей планете.

“Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства” (НАСА) опубликовало “Предупреждение о геомагнитной буре” на субботу, 23 июля, примерно в полночь, которое может быть либо уровнем “G1”, либо “G2”, поскольку выброс корональной массы полного гало (CME) взлетает в магнитное поле Земли / Гайи.

“Заземление” часто обсуждается как необходимый процесс акклиматизации к сильному входящему свету, и некоторые из способов сделать это приведены ниже:

1.) Если возможно, выйдите на улицу и встаньте босыми ногами на землю, чтобы соединиться с энергией Земли / Гайи, чтобы вы могли двигаться вместе с “Ней”, когда “Она” активируется и освещается.

2.) Встаньте снаружи и положите ладони на сердечную чакру (правую поверх левой) и произнесите священную мантру “АУМ” (иногда воспринимаемую как “ОМ”) вслух три раза. Расслабьтесь и дышите медленно.

3.) Носите молитвенные малы из янтаря, семян Боддхи, сандалового дерева или бирюзы.

4.) Пейте много родниковой воды с лимоном для правильного увлажнения, насыщения кислородом и подщелачивания. Несмотря на то, что лимон является цитрусовым фруктом, когда он попадает в кровоток, он дает щелочность, и чем менее кислый физический сосуд, тем лучше.

5.) Опустите свой “Столб СВЕТА” для защиты.

6.) Медитируйте, чтобы соединиться со своим ВЫСШИМ Я, ДУШОЙ,  ИСТОЧНИКОМ.

7.) Прикрепите к своим технологическим устройствам любой из следующих камней: черный турмалин, шунгит или амазонит. Часто использование большого количества технологий может быть “необоснованным” и вызывать головокружение. Эти камни помогают устранить вредные электромагнитные частоты (ЭМП).

Следующие несколько дней будут мощными, поскольку мы приближаемся к “Галактическому Новому году” 25 июля и Новолунию 28 июля.

Порталы перекрываются.

Энергетика из-за пределов нашей солнечной системы также влияет на нашу планету. Мы увеличиваемся в СВЕТЕ, но, как обычно, с этим процессом приходят “Переживания активации Света” (LAE), которые чаще известны как “Симптомы Вознесения”.

Этот тип “вознесения” относится к повышению сознания. Как учит ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ: “Бог есть СВЕТ, и все происходит от СВЕТА.

РАЗУМ Бога - это ЖИЗНЬ и СВЕТ ”. Помните, “разум” - это “Сознание”. Санскритский термин “разум” означает “Манас”.

Английский термин “Человек” в СВЯТОЙ БИБЛИИ на самом деле означает “Разум”.

Во все времена человечество либо поднимается до БОЛЕЕ ВЫСОКИХ СОСТОЯНИЙ СОЗНАНИЯ, либо переходит в более низкие состояния. Люди могут выбрать любой путь — ВЫСОКИЙ или низкий.

Если они выбирают ВЫСОКИЙ ПУТЬ, они выбрали ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА СВЕТА, и тогда они “Избранные”.

Быть “избранным” не основано на так называемой “расе”, “культуре” или “религии".

Вы можете “выбрать” быть “избранным”, чтобы возвыситься, приняв СВЕТ.

Доктор Шави М.Али.
Перевод: https://svetinus.my1.ru/

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 295 | Добавил: Авилина | Теги: великий квантовый переход | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar