menu

22:42
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: КТО ТЫ?

Возлюбленные!
Когда ваша высшая версия души решила послать фрагмент своего собственного сознания, чтобы испытать жизнь в иллюзии разделения, она уже знала правила жизни в материальном мире двойственности, полярности и забвения под густыми завесами в плотности третьего измерения.
Всегда вспоминайте предыдущие тексты, где мы уже говорили о монадах, особенно о наших собственных высших версиях, и о Фрактале этого огромного сознания, которое есть не что иное, как вы, воплощенные здесь, на Земле, в настоящее время.
В рамках правил этой Терранской школы завеса забвения является главной необходимой характеристикой, поскольку без нее, раздробленная здесь душа, не имела бы возможности жить переживаниями двойственности и полярностей. Это не только забвение того, кто вы есть, и откуда вы пришли, но и забвение всех предыдущих воплощений этого нынешнего существования.
Такое забвение заставило вас забыть о своем происхождении, чувствуя себя фактически отделенным от источника и всех других высших версий себя. Эта иллюзия не принадлежности развила преувеличенную привязанность к материи, людям и вещам. Оно также развило  Низшее "Я", то есть эго. Рост эго обеспечил иллюзию, что большая борьба будет за выживание.
Не помня, насколько вы сильны, эго пришло, чтобы сказать вам, что для выживания путь должен пересекаться с другими. Обладая властью над всем, вы получите лучшие условия жизни, пока смерть не наступит.
Несомненно, был также вклад элитной группы, которая всегда доминировала и контролировала человечество. Чем больше невежество и раскол между человечеством, тем меньше силы, противоречащей его интересам. Это была тактика, применяемая ими до настоящего времени.
Не будем сегодня говорить о планах Творца относительно Земли и ее человечества. Это уже было сказано в других возможностях. Сегодня мы поговорим о вас. Да, это необходимо, так как время быстро истекает, завершая старый цикл Земли 3D. Новое время уже требует прохождения, и это обеспечит появление новой эры для человечества Земли.
Планетарный переход - не простое событие, как многие себе представляют. Этот переход, который уже происходит, настолько велик, что длится около 3 веков. Мы на вашем конце. И именно в этом конце действительно изменения происходят наиболее интенсивно. Больше ничего не будет, как раньше. Все системы будут сброшены, и старт новых систем уже объявлен.
Все, что вы знали, перестанет существовать. На их месте быстро появятся новые и лучшие. Попробуйте представить, каково это проходить через пространственный портал. Вы покидаете мир, который вы уже знаете, и входите в мир, который вы никогда раньше не видели. Вы выйдете из третьего измерения и войдете в Пятое измерение. Вы оставите после себя мир испытаний и искуплений, чтобы войти в гораздо лучший мир, то есть возрождение.
Хотя этот отрывок быстрый, в наше линейное время  может составлять несколько десятилетий. Не ожидайте, ложась ночью в 3D, просыпаться утром в 5D. Также не ожидайте, что кто-то придет, чтобы сделать этот переход для вас. Хотя планета изменится, вы сможете жить на ней только в том случае, если ваша частота также будет соответствовать частоте планеты Земля .
Меня спрашивают, как достичь такой частоты. Я отвечаю, что нет ни волшебной формулы, ни единого пути. Все, что есть, - это состояние сознания, которое, хотя и индивидуально, должно вибрировать в высоких волнах энергий.
Приведенная здесь энергия представляет собой вибрации эмоционального тела каждого. Эмоциональное тело строго реагирует на чувства каждого момента и каждого действия, выполняемого индивидуально каждым воплощенным сознанием. Помня, что воплощенная душа-это не что иное, как часть высшего сознания каждого человека, как уже много раз говорилось, о Фрактале, которым вы являетесь.
Подъем души зависит только от вас. Если раньше эго нуждалось в укреплении, даже если это была иллюзия, необходимая для выживания, то теперь подъем сознания идет обратным путем. Это действительно противоположность эго, воплощенная в жизнь.
Эго обеспечило разделение. Теперь мы идем на поиски объединения. МЫ ИДЕМ НА ПОИСКИ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.
Но нужно понимать эту принадлежность. Нет никакого отношения к тому, что они хотят контролировать нас сегодня, навязывая нормы и правила включения те, которые чаще всего доказывают, что они действительно отделяют, а не объединяют. Большой секрет этой школы душ заключается именно в том, чтобы обеспечить каждую душу, жить с другим характером, в каждом воплощении. Именно для этого мы принимаем жизненный опыт в мире двойственности и поляризации.
Однако время этого обучения истекло. Сейчас необходимо, чтобы души почувствовали изменения и начали вспоминать, кто они на самом деле. Чем больше надличностные воспоминания овладевают вашим сознанием, тем больше вы будете вспоминать и ощущать повышение своей частоты.
Такие воспоминания облегчают понимание того великого момента, в котором сейчас живет каждая душа. Если раньше она чувствовала себя отделенной от источника, она также чувствовала себя отделенной от всего и всех. Теперь она начинает чувствовать принадлежность не только к источнику, но и ко всему божественному творению.
Вы уже поняли это. Вы поняли, что другие люди находятся в другой атмосфере, но вы начинаете понимать, что каждый из них сделал свой путь, чтобы добраться сюда. Поймите, что если вы собираетесь перенести свой опыт в свои более высокие версии души, то и другие тоже. И теперь вы понимаете, что каждый индивидуальный опыт будет доходить до источника.
Там, в источнике, мы все едины. Пережитые вами переживания будут интегрированы во все сознание вашей монады, а также в сознание других монад. И так происходит с переживаниями других фракталов, воплощенных здесь. Это индивидуализированное сознание будет объединено для всех душ, всех Сверхдуш, всех духов бесконечного космоса.
Если Источник все творит, то этим источником является Сам Бог. Если вы являетесь семенем этого источника, вы-миниатюрный фрактал, поэтому вы также являетесь версией Бога. Когда говорят, что мы все едины с Источником, мы также говорим, что мы все сотворцы всего, что существует в бесконечных вселенных. Вы помогли создать планеты, звезды и галактики.
Вы помогли создать здесь, на Земле, все, что здесь есть. Вы являетесь частью сознания каждого вида растений; каждой расы животных; каждого сорта минералов. ВЫ ПРИНАДЛЕЖИТЕ КО ВСЕМУ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ. Там нет и никогда не было разделения. Ничто из существующего не изолировано от космической энергии Источника. И если вы миниатюра этого, все в вас, и вы во всем, что есть.
Путь Вознесения проходит через понимание этой принадлежности. Когда вы осознаете это, вы будете готовы к Новой Земле. Потому что это был самый большой урок, который вы пришли испытать. Он чувствовался разлукой на все времена до этого момента, но теперь начинается время повторения всех твоих частей, разбросанных вокруг.
Эта интеграция с целым должна иметь опорную базу. Я уже говорил здесь о треноге: безусловная любовь, сострадание и уважение ко всему и ко всем. Но мы можем поместить все сказуемые, которые возвышают, такие как благодарность, радость, прощение, понимание, благотворительность, солидарность, сотрудничество и многие другие.
Когда мы действительно чувствуем, как эти хорошие вибрации пульсируют внутри нас, мы достигаем высшей частоты, именно той, которая позволяет нам проходить через Врата Вознесения. Конкуренция, доминирование, подчинение и навязывание создают обратную частоту, поскольку они сильно вибрируют в энергиях 3D. И эта частота мешает этой душе совершить свое Вознесение сейчас. Это также частота не принадлежности.
Принадлежать или не принадлежать только вам. Никто не будет нести ответственность за твои решения. Больше нет сейчас, потому что мы находимся во время расширения сознания, которое позволяет нам различать вещи.
Я Витал Фрози, и моя миссия-просветление!

Намасте!
 

Категория: Путешествие души | Просмотров: 181 | Добавил: Авилина | Теги: сознание 5D, Вознесение | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 hfleuf19-23 • 16:28, 21.02.2023
Приветствую и благодарю. salute
avatar
0
2 Naya • 16:07, 27.02.2023
Ничто из существующего не изолировано от космической энергии Источника. И если вы миниатюра этого, все в вас, и вы во всем, что есть. tongue
avatar