menu

00:47
Прямо сейчас на небе восходят несколько важных звезд

Прямо сейчас на небе восходят несколько важных звезд.  В полночь в канун Нового года Сириус будет самой яркой звездой на небе.  Это тоже будет на самом высоком уровне.  Сириус - нижняя звезда Зимнего треугольника. 
 У нас Орион находится в правом верхнем углу Сириуса, а Процион - в левом верхнем углу Сириуса. 


 На Планету вливаются огромные потоки энергии.  Мы получаем так много галактических энергий прямо сейчас.
  3 января - пик метеоритного дождя Квадрантиды.  Это считается одним из лучших ежегодных метеорных потоков.  Метеоритный дождь Квадрантиды совпадет с 6 января - полнолунием Рака. 


 Эта Луна будет сиять между сердцами близнецов-в Близнецах.  Эта Луна также сформирует свой собственный треугольник с Кастором и Поллуксом, главными звездами Близнецов.  Луна будет исполнять главный танец со звездами Близнецов.  Это принесет некоторые основные Энергии и активации Близнецового Пламени. 


 Рак - единственный знак, управляемый Луной.  Это также будет первое полнолуние 2023 года.  Это поможет лучше настроиться на ваше собственное руководство и интуицию.


  Солнце и Луна будут позитивно аспектировать Уран.  Уран - Планета восстания и перемен.  Это означает, что эти энергии могут сотрясать все вместе, когда мы вступаем в 2023 год. 


 Ожидайте повышенных чувств.  Возможно, вы больше не чувствуете себя прежними.  Это будет огромной точкой пробуждения и освобождения для многих. 


 У нас также Марс все еще ретроградный до 12 января, а Меркурий все еще ретроградный до 18 января.  Это означает, что до этого момента все может идти медленно.


Ра Джейн.

Категория: Светлый мир энергии | Просмотров: 86 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2023 года | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar