menu

23:08
Прямое движение Плутона, готовьтесь сейчас

 

Плутон, планета значительных трансформационных событий, перешла в Тропический Козерог в 2008 году.

С тех пор произошли драматические события и потрясения в мировых правительствах, в военных действиях, в социальных структурах, в корпорациях (и небольших компаниях), в полицейских ситуациях, в организационной власти - все это является ориентацией активаций Козерога и Плутона.

Однако 24 марта 2023 года Плутон перейдет в Тропический Водолей — знак больших групп, революционных идей, а также потрясений, потому что Водолеем управляет Уран — планета потрясений, неожиданностей и ситуаций, выходящих за рамки традиционной “нормы”.

Уран, находящийся в настоящее время в земном знаке Тельца, который управляет материальными проблемами (например, деньгами), силой, красотой и условиями под и над нашим планетарным шаром, вызвал сильные землетрясения, ураганы, торнадо, наводнения и штормы на почти беспрецедентном современном уровне по всему миру.

Кроме того, экономическая политика испытывает сдвиги и расстройства во многих отношениях. Однако Плутон был основным игроком в этих огромных глобальных преобразованиях.

Хотя он считается “внешней планетой”, а не “личной планетой”, такой как Меркурий, Венера, Юпитер или Марс, Плутон, он действует как “Исполнительный директор” в офисе, расположенном на верхнем этаже здания, который дает указания “надзорному персоналу” на нижних этажах, которые сами обладают подобием полномочий для внесения изменений в свои “отделы”.

Подготовьтесь к глубоким преобразованиям в 2023 году, которые в предыдущие годы были просто “введением” к “деталям” учебника, который приводится в последующих “главах”.

Как уже говорилось ранее, наша планета переживает “Сумерки Кали-юги” (“Эру хаоса”), когда условия очень тревожные, но также есть возможности для подъема индивидуального и коллективного сознания.

Хаос вызывает необходимость перемен, поскольку человечество вынуждено сталкиваться с особыми реалиями, которые должны быть полностью искоренены, если наша планета действительно хочет познать мир и изобилие.

Поскольку солнечное (25 октября) и лунное (8 ноября) затмения произходят осенью и весной 2022 года (в соответствии с двумя полушариями — Северным и Южным, где проживают люди), вибрации которых длятся около шести месяцев, эти вибрации добавятся к текущим сдвигам, потрясениям и революциям, которые уже происходит.

Плутон, находящийся в соединении с Сатурном в Водолее с 2023 года, принесет больше принудительных уроков населению планеты, поскольку Нептун в духовно ориентированных Рыбах в то же время предложит принять решение настроиться на ЧАСТОТУ ИСТОЧНИКА на более высоких уровнях.

Большой процент человечества, наконец, поймет, что, хотя ему было дано благословение свободной воли, это благословение не было использовано разумно во многих отношениях.

Многие люди будут искать священные принципы, которые управляют творением, и пытаться, наконец, отделить истинное Божественное откровение от религиозных правил, предписаний и идеологической обработки.

Они захотят узнать истинные факты и детали истории, которые были скрыты в целях контроля.

В дополнение ко всему вышесказанному Меркурий переходит в другой ретроград 29 декабря 2022 г. в Козероге (присоединяется к Плутону) — во время курортного сезона.

“Предварительная тень” начнется 7 декабря 2022 года, когда он войдет в Козерог - знак его ретроградности.

Хотя последние приблизительно три года были чрезвычайно напряженными (во многом из-за “пандемии” и дебатов о “vaxx”, “ускорителях” и информации о том, как на самом деле была начата “пандемия” и с какой целью), с октябрьского солнечного затмения примерно до следующего апреля, события будет усиливаться, как торнадо, а затем начнется драматическая очистка.

Смена знаков Плутона в марте 2023 года объявит о начале этой поразительной очистки.

Помните, однако, что всякий раз, когда планета меняет знаки, ретроград или идет прямо, ее энергия увеличивается. Поскольку Плутон движется к своему новому знаку, это увеличение уже началось.

Как лучше всего подготовиться к открытию новой главы КОСМИЧЕСКОЙ СВЯЩЕННОЙ КНИГИ?

Вот предложения:

Если вы еще этого не сделали, начните сейчас вести дневник о том, что необходимо изменить в вашей жизни в отношении отношений, карьеры, жизненной философии и т. д. Если все идет гладко, то как вы можете сделать свою жизнь еще более безопасной и мирной? Вам нужно будет сделать это, поскольку другие на местном, национальном и международном уровнях будут находиться в крайне запутанных обстоятельствах, пока происходят изменения.

Подумайте, действительно ли вы так преданы духовному пути, в который, как вы утверждаете, верите. Вы регулярно участвуете в его ритуалах? Подумайте о том, как вы можете стать более прилежными, потому что это привяжет вас к ИСТОЧНИКУ СВЕТА или ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА, которые часто упоминаются в этих статьях.

Если вы используете молитвенные малы в своей духовности, приобретите специальную малу, сделанную из чудесных деревьев нашей планеты (янтарь [который представляет собой смолу вечнозеленого дерева], семя Боддхи, розовое дерево или сандаловое дерево). Каждое из этих веществ обладает мощной успокаивающей, исцеляющей и защитной энергией. “Наполните” его мантрой: “АУМ ШАНТИ АУМ” (“О Божественный мир, о Божественный”) или “АУМ НАМО НАРАЯНАЯ” (“О, Божественный, я склоняюсь перед “Поддерживающим”). Периодически смазывайте свою малу священным маслом, чтобы ее “сознание” оставалось открытым. Традиционным маслом для всех мала является сандаловое дерево, хотя вы можете приготовить комбинацию из равных частей масла амбры, масла розового дерева и масла сандалового дерева. Напоминаю, что чем больше молится мала, тем более мощной становится ее вибрационная частота.

Каждый день окутывайте себя “Столбом СВЕТА”. Встаньте, ноги вместе. Закройте глаза. Вытяните руки ладонями вверх. Представьте, что яркий СВЕТ движется вниз от ИСТОЧНИКА в вашу корону и полностью окружает и обволакивает весь ваш физический сосуд. Сделайте несколько глубоких вдохов. Через несколько мгновений позвольте СВЕТУ переместиться обратно вверх в ИСТОЧНИК. Теперь вы полностью привязаны к ЧАСТОТЕ ИСТОЧНИКА. Некоторые люди представляют себе СВЕТ, исходящий от “Великого центрального Солнца”. Это тоже хорошо, поскольку ИСТОЧНИК создал его и поместил “СВОЮ” священную сущность во все творение.

Создайте “Санкальпу” (аффирмацию) и повторяйте ее каждое утро после утренних молитв. Это должно быть то, в котором вы провозглашаете мир, здоровье, изобилие и счастье, например: “Я БЛАГОСЛОВЛЕН СВЕТОМ ИСТОЧНИКА, И Я В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ, У МЕНЯ ИЗОБИЛИЕ, Я МУДР, И Я ВСЕГДА ЗАЩИЩЕН”.

Делайте добрые дела для других, но не перенапрягайтесь. Марс ретроградный, и есть вибрация замедленной энергии. Пожалуйста, прочитайте статью под названием “РЕТРОГРАДНЫЙ МАРС” для получения подробной информации.

Держите свой дом наполненным едой, водой и оздоровительными добавками. Ешьте органическое. Не употребляйте продукты с ГМО (генетически модифицированные организмы).

Ежедневно воспроизводите либо тибетскую поющую чашу, либо камертон, откалиброванный на чудесный тон “528 Герц” по всему вашему физическому сосуду. Этот тон исцеляет клетки, помогает трансформировать ДНК и успокаивает нервную систему.

Существует множество солнечных, лунных и других планетарных углов и градусов, таких как затмения, равноденствия, солнцестояния и т. д., которые предлагают время для глубоких размышлений, расслабления и принятия решений и изменений.

Плутон удаленный от Земли / Гайя — возможно, самый важный “игрок” в “команде” — “Квотербэк”, который называет “пьесы” или “Исполнительный директор”, как упоминалось ранее, который дает указания “Руководителям” в различных “отделах”.

Это действительно планета. Не верьте, что это “карликовый” шар, как утверждалось в последние годы.

Некоторые люди без достаточных знаний уменьшают его значение.

Подумайте об этом: возможно, его статус был снижен, потому что “некоторые ученые”, которые, возможно, изучали древние тексты, осознали его силу и пытаются смягчить его сообщения.

Когда коллективное сознание праведников (или даже праведников по отдельности) повышается, они вознаграждаются ВЫСШИМ ЗНАНИЕМ.

Тогда их направляет интуитивная мудрость ВЫСШЕГО Я, а не введенное в заблуждение человечество.

Помните, мы не поклоняемся космосу, но мы поклоняемся ИСТОЧНИКУ, который его создал, и благодарны за послания, данные нам с древних времен.

Мы все еще раскрываем наш СВЕТ.

“ЭТО” входит в нашу планету и в нас с большей силой, и мы также становимся как магниты и притягиваемся к “ЭТОМУ”.

Мы находимся в высших небесных объятиях кристального БЕСКОНЕЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ.

Доктор Шави М. Али.

Категория: Астрология | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: энергии 2023 года | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar