menu

21:21
ПРОГНОЗ НА 24-31 МАРТА


“Вот каково это - быть ослепительно, до боли живым. Живым в руинах. Живым в пустоте. Вот каково это - принадлежать вещам, которые мы никак не можем понять. Вот что значит верить в пугающую мудрость нашего собственного становления” -Жанетт Ле Блан.

Пристегните ремни безопасности……Мы отправляемся в туннель сейсмического затмения

Благодаря редкой небесной дуге сжатия, когда все планеты Коперника, кроме постоянно движущейся Луны, плотно зажаты всего в 4 знаках из 12 между Плутоном в Водолее и Ураном в Тельце, это момент больших возможностей, а также высоких ставок, когда старое ускользает в эфир, а новое балансирует в имманентности.

Будьте готовы к смещению временных линий, а затем к повторному сдвигу в сейсмическом поле туннеля затмений в период с 25 марта по 8 апреля - искривлению времени фракталами, нелинейными событиями и потрясениями Хиронической жизни, усиленному ретроградным Меркурием в Овне с 8 по 25 апреля, за которым последует редкое электрическое соединение Юпитера / Сатурна в Тельце 22 апреля.

Вернемся к предстоящей неделе ......25 марта полутеневое лунное затмение в 5 знаках Весов - это 3-е затмение из шести по оси Овен-Весы в период с 20 апреля 2023 года по 29 марта 2025 года. И Солнце, и Луна находятся под сильным влиянием Великого Устранителя Плутона в Водолее.

Если у вас личные планеты и точки в 0-10 градусах Кардинальных знаков (Овен / Рак / Весы / Козерог), вы почувствуете, что обстоятельства вокруг вас внезапно меняются.

Для всех это лунное затмение знаменует завершение события, произошедшего примерно 14 октября 2023 года во время солнечного кольцевого затмения в 21 градусе Весов. На мировой арене ожидаются какие-то сдвиги в конфликте между Газой и Израилем.

Лунные затмения могут вызывать эмоции и ностальгию, поскольку они создают окончательную концовку, делая вас сентиментальными, лучше осознающими течение времени. Воспоминания и мечты всплывают на поверхность. Что-то в форме исчезает.

Овен / Весы - это Ось самоидентификации и партнерских отношений, теневая сторона которых проявляется в поляризации социальных сетей и поиске козлов отпущения. В течение следующих 6 месяцев ситуации, находящиеся вне вашего контроля, будут подталкивать вас к тому, чтобы выразить новый способ существования в мире и то, как вы ощущаете эволюционное влияние других людей на вашу жизнь. В этой полярности глубоко личное соприкасается с совершенно безличным, где вы, с вашей потребностью быть любимым, желанным гостем и принятым, сталкиваетесь с другими людьми с совершенно иными целями.

Здесь обсуждается то, как вы видите себя в сравнении с тем, как вас видят другие:

*сбалансируйте динамику отношений, чтобы они не были чрезмерно зависимыми или независимыми

*сосредоточьтесь на том, чтобы избавиться от любых тенденций, которые нравятся людям, и повысить стандарты ваших отношений

*выразите себя, выбросьте все из головы и избавьтесь от старых призраков

*перестаньте хранить молчание, которое служит только для защиты старого и черствого

*будьте осторожны с чувствительностью других людей, зная, что то, что вы чувствуете, ново, необработанно и нефильтровано и пока не особенно рационально.


Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 169 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 10:47, 29.03.2024
Будьте готовы к смещению временных линий, а затем к повторному сдвигу в сейсмическом поле туннеля затмений в период с 25 марта по 8 апреля - искривлению времени фракталами, smile
avatar