menu

00:47
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 11 - 18 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА: ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ ВРЕМЕНИ…


“Прости себя за то, что ты повсюду в космосе. Празднуй свои ежедневные победы. Даже самая маленькая революция духа ведет к большей эволюции". Андреа Балт.

Полнолуние в Близнецах ознаменовало середину ретроградного Марса между 30 октября и 12 января, когда Марс находился ближе всего к Земле. Планета действия, медленно возвращающаяся в знак Меркурия, уже проявляет задержки, остановки запуска, включения, выключения, сбои и скрещенные провода, замедление движения транспорта и забастовки рабочих, поэтому ожидайте двойного удара, когда Меркурий также ретроградит с 29 декабря по 18 января.

Юпитер  в Рыбах, готов пересечь Мировую ось в Овне 20 декабря. Планета удачи и расширения не вернется в Рыбы еще 12 лет, поэтому на этой неделе убедитесь, что вы завершили проекты, которые начали еще в январе 2022 года - энергия ушла от них. Пришло время для свежих, новых творений, но не пытайтесь что-то делать, просто позвольте идеям, озарениям и намекам просачиваться и синтезироваться, поскольку ничто не будет иметь импульса до середины или конца января.

Когда 14 декабря Солнце встретится со скользким Нептуном, обратите внимание, как завесы истончаются и проливают свет на истинные мотивы определенных людей в глазах общественности, которые долгое время были скрыты и замаскированы.

Вместо того, чтобы называть это сюрреалистическое промежуточное время разочаровывающей неудачей, представьте его как целенаправленный поток, хаос и проскальзывание времени, которые энергетически удаляют вас от старой жизни, которая потемнела, готовая перейти в совершенно иную форму эволюционного ожога с марта 2023 года.

В ожидании солнцестояния 21 декабря:

  1. отключитесь от чего-либо или кого-либо, что истощает ваш дух; 
  2. не позволяйте никому разжигать вас;
  3. доверяйте своему большому Да или большому Нет;
  4. знайте, что время быть бездонным колодцем, неиссякаемым ресурсом, всегда доступным, отдающим свои знания, мудрость и любовь бесплатно, заканчивается; 
  5. перерисуйте свои границы, стягивая их все плотнее и плотнее; навсегда порвите связи со всеми, кто является духовным потребителем, кто питается вашими словами и вашей энергией, требуя все больше и больше в качестве отвлечения или драмы ;
  6. виртуально или в режиме реального времени, выбирайте свои племена очень тщательно, поскольку они являются вашими бессознательными влиятельными лицами и эхо-камерами.


Это руководство - ваш незаменимый справочник по всему, что вам нужно знать, чтобы подготовиться к 2023 году, включая все 12 прогнозов знаков на предстоящий год, ключевые даты, основные темы и подсказки дневника. Это нужно вам, чтобы разобраться в вашем личном прогнозе на год вперед.


Символ Чандры Солнца в 23° Стрельца : Женщина, носящая множество крошечных колокольчиков.

“Методология, техника, порядок вещей. Погрузитесь в область новых идей, свежих подходов и инновационных путей, творчески и энергично. Открывайте для себя возможности, видения, способы развития. Мудрость тела музыкально соприкасается и настраивается, ощущая резонанс клеточного пробуждения. Нетерпеливый, полный энтузиазма и яркий, вы отдались процессу. Всегда в середине. Хватаясь за возможности, проблемы, открытия. Нужно знать, каково это на микроуровне. Каково это - быть свободным, быть радостным, быть неограниченным, здесь, в теле, в мире? Вы ищете полноценную мотивирующую искру знания того, каково это - быть настроенным и понять, что на самом деле значит быть настроенным полностью ”. -Элиас Лонсдейл.

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 11 - 18 декабря 2022 года

ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

К настоящему времени вы, должно быть, чувствуете разочаровывающее воздействие вашей собственной планеты Марс на долгое ретроградное замедление через Близнецы, продолжающееся до 12 января. Бессмысленно продолжать пытаться продвигаться вперед или добиваться прогресса - что бы это ни значило для вас. Вам просто нужно учитывать задержки в общении и транспорте, сбои в повседневной жизни. Мужайтесь. В разгар мрака, 20 декабря, Юпитер возвращается в Овен до 16 мая 2023 года, чтобы не возвращаться в ваш знак еще 12 лет. Этот удачный транзит вдохнет ветер в ваши паруса и поощрит ваш новаторский и предпринимательский дух. Не запускайте никаких крупных проектов в мир до 12 января, вместо этого подготовьте все за кулисами.

На этом пути грядет что-то большое.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Время успокоиться и впасть в спячку до середины января, когда начнется прилив. Меркурий, Венера и Плутон находятся в другом земном знаке Козерога, вашем 9-м доме. Ваши мысли обращаются к более глубокому погружению в учебу, к преподаванию, наставничеству или коучингу, а также к планированию будущих путешествий. На этой неделе, когда Солнце аспектирует Нептун перед Солнцестоянием, обратитесь к своим связям, племенам и друзьям и укрепите связи. Одно предостережение: это полнолуние на прошлой неделе, возможно, послужило своего рода финансовым сигналом к пробуждению. Поскольку ретроградный Марс влияет на ваш доход, замедляя платежи или задерживая причитающиеся вам деньги, проведите ревизию всех своих ресурсов и сократите расходы до 12 января.

Отдых и уединение.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Вы находитесь в периоде внутренней подготовки, вынашивания и вынашивания ребенка до 12 января, когда Марс снова поворачивается вперед в Близнецах. Зная это, работайте с этим без разочарования. Просто позвольте идеям, озарениям, догадкам или намекам возникнуть, не пытаясь воплотить их в жизнь - время еще не пришло. Запечатлейте их в любой привлекательной форме - ведение дневника, рисование, составление карт разума, - поскольку они лягут в основу нового, более творческого и гибкого подхода к жизни в следующем году. Юпитер заканчивает свое пребывание на вершине вашего графика - вашего карьерного роста - еще на 12 лет, поэтому сделайте то же самое, завершив проекты, начатые в январе 2022 года.

Оставьте старые мечты в прошлом, где им самое место.

РАК
(21 июня - 22 июля)

По мере того, как мы вступаем во вторую половину декабря, будет важно прислушиваться к многочисленным сообщениям вашего тела. Полнолуние на прошлой неделе с Марсом заставило вас почувствовать себя особенно чувствительным и слегка уязвимым. Проведите время в комфорте вашего собственного дома, в вашем личном святилище, самостоятельно, чтобы восстановить свои энергетические уровни. Поскольку Марс продолжает ретроградность до 12 января следующего года, нам некуда идти, и мы ничего не выиграем от попыток продолжать продвигаться вперед. Между тем, Юпитер заканчивается в Рыбах, готовый повысить вашу карьеру с 20 декабря до следующего мая. С середины января вы можете заняться более важными делами на работе, поэтому используйте следующие 3 недели, чтобы решить, что для вас является предметом переговоров или не подлежит обсуждению.

Восстановление вашего духа.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Для такого общительного Огненного знака, как вы, декабрь получается не очень веселым или счастливым. Поскольку ретроградная планета Марс влияет на ваших друзей, группы и сети, это больше связано с недоразумениями, чем с духом Рождества. Надеюсь, этот вынужденный период замедления до 12 января подтолкнет вас более внимательно присмотреться к определенным союзам и разорвать связи со всеми, кто истощает вас или использует вас в своих интересах. Смена караула давно назрела. Мужайся! Счастливый Юпитер собирается перейти в другой знак Огня Овен 20 декабря, чтобы расширить возможности для расширения вашего кругозора до 16 мая следующего года.

Начните планировать захватывающие приключения.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Первые три недели декабря, вероятно, были довольно напряженными из-за большого количества планет в ключевых углах вашей карты. Не помогает и то, что Марс находится в долгом медленном ретроградном движении до 12 января на вершине вашего графика, что влияет на вашу карьеру. Если вам трудно привлечь новых клиентов или получить причитающиеся вам платежи, посмотрите на свой бюджет и посмотрите, где вы можете немного сократить свои расходы. С Меркурием, Венерой и, начиная с Солнцестояния, Солнцем в знаке Земли Козерога, дайте волю своему творчеству, и тогда, когда с конца января все снова сдвинется с мертвой точки, вам будет что показать в этот промежуточный период.

Ваш внутренний ремесленник требует вашего внимания.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)
С Меркурием и вашей собственной планетой Венерой в корнях вашей карты, к которым присоединится Солнце после солнцестояния 21 декабря, дом определенно там, где ваше сердце. Устраивайтесь и успокаивайтесь, потому что, поскольку Марс находится в длительном замедлении до 12 января, никто никуда не денется. Продолжающиеся задержки транспорта, забастовки рабочих и всеобщий хаос позаботятся об этом. Тем не менее, вы собираетесь насладиться редким и удачным транзитом великого экспансионистского Юпитера в вашей зоне отношений с 21 декабря по 16 мая. Ожидайте знакомства с новыми людьми, расширения ваших социальных групп и, надеюсь, одного особого партнерства, которое возродит любовь и тепло.

Держи свое племя близко.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Если вам кажется, что вас держат на месте, вы не можете добиться прогресса или получить ясность от кого-либо вообще, вступайте в клуб. Этот застой и чувство нереальности вызваны долгим замедлением Марса, которое не закончится до 12 января.Добавьте к этому Солнце в аспекте с туманным Нептуном на этой неделе, и лучше всего оставаться дома, перестать надеяться, что все будет по-другому, и позаботиться о собственном благополучии. Впереди, когда Юпитер перейдет в Овен с 20 декабря по 16 мая следующего года, будет шестимесячный период напряженной работы. Вы определенно будете заняты, поэтому максимально используйте это медленное время, чтобы подготовиться - разумом, телом и душой.

Приостановленная анимация.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

На этом пути грядет что-то большое! Ваша личная планета и проводник Юпитер на этой неделе оказывается в Рыбах, готовый перейти в ваш Огненный знак Овна 20 декабря. Следующие 6 месяцев с настоящего момента до середины мая 2023 года будут для вас очень удачным периодом. Хотя жизнь для всех приостановлена до 12 января благодаря медленному движению Марса, после этого ожидайте, что ваш внутренний предприниматель проявится и поведет вас в некоторые интересные места. Используйте следующие три недели, чтобы мыслить масштабно, действовать масштабно и создать план, который поможет вам повысить свою игру в следующем году.

Не забудьте взять с собой в поездку тех, кто ближе всего.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Из всех знаков Козерог обладает наибольшей силой и потенциалом в декабре этого года, что является очень хорошей новостью, учитывая, что для любого из нас будет практически невозможно добиться практического прогресса во внешнем мире. В основном это связано с замедлением ретроградного Марса до середины января, что вызывает задержки, забастовки и сбои в общении, куда бы вы ни посмотрели. С солнцестояния на следующей неделе Солнце возвращается, чтобы зарядить ваши батареи, работающие в гармонии с Меркурием и Венерой в вашем знаке. Это еще не все ... На этой неделе Юпитер заканчивается в Рыбах, собираясь войти в Овен с 20 декабря на 6 месяцев. Это будет удачный транзит для вас, особенно в том, что касается дома, племени и семьи. Это может принести долгожданный переезд или возможность купить недвижимость.

Запечатлейте свои самые большие надежды и мечты, готовые двигаться вперед в следующем году.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Для вас, как для Водолея, последние две недели декабря предназначены для того, чтобы уйти в себя, чтобы поразмыслить о череде событий в 2022 году и о том, что вы узнали из них. Не беспокойтесь о том, чтобы что-то упустить, поскольку никто не сможет двигаться вперед до 12 января, когда Марс, наконец, снова станет прямым. На этой неделе удачливый Юпитер сворачивает бизнес с точки зрения вашего дохода и переходит в Овен 20 декабря. В течение следующих 6 месяцев до середины мая ваша социальная жизнь будет жить своей собственной жизнью, открывая перед вами возможности и приключения, которые вы никогда не могли себе представить.

Максимально используйте это спокойное время, чтобы восстановить свою энергию на следующий год.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Вы, вероятно, чувствуете себя несколько избитым и эмоционально разбитым после того, как на прошлой неделе полная Луна расходилась с колючим Марсом. Кроме того, первые две недели декабря встряхнули ваши системы поддержки – ваш дом, карьеру и чувство собственного достоинства. Сделайте долгий глубокий вдох - теперь, когда Меркурий, Венера и - после 21-го - Солнце находятся в Козероге, жизнь станет легче и общительнее. Большая новость заключается в том, что Юпитер завершает свое пребывание в Рыбах, готовый расширить ваши финансы в период с 20 декабря по 16 мая следующего года. Во время этого счастливого транзита вы осознаете свою собственную ценность, таланты и навыки, перестанете недооценивать себя и выберете работу, которая вас вознаграждает, независимо от того, работаете ли вы по найму или работаете на себя.

В спокойные времена до середины января проведите аудит навыков и ресурсов, чтобы быть готовыми к этому.
Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 141 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 06:47, 13.12.2022
Благодарю и принимаю!!
avatar