menu

04:01
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 13 - 20 НОЯБРЯ 2022: КОЛЛЕКТИВНЫЙ И ЛИЧНЫЙ ШАБЛОН ПРЕРЫВАЕТСЯ

Полное лунное затмение в Тельце и Скорпионе - знаках Озарения и Смерти - это загруженные коды свободы в рамках подготовки к постоянному переключению планетарных дорожных путей в 2023 году. Сформулируйте этот сдвиг после затмения как коллективное и личное прерывание шаблона.

Поскольку дефрагментация - перезагрузка затмения  продолжает приносить ощутимые физические, экономические и политические сдвиги вплоть до следующего года, ваш выбор очевиден:

  •  либо зацикливайтесь на воображаемых цепях, которые вас связывают, либо на ключе, который освобождает вас;
  •  либо оставайтесь загипнотизированными драмой горящего старого мира, либо сосредоточьтесь на своих новых творениях.

Куда бы вы ни посмотрели, Новое постепенно вытесняет старое, усиленное на этой неделе аспектами Юпитера-экспансиониста с Венерой, Меркурием и Солнцем. 16, 17 ноября Венера и Меркурий вместе войдут в дальновидный знак Стрельца обители Юпитера. Со следующей недели они начнут серию подключений к Великому Аттрактору, линия привязки которого: На длине волны голоса Создателя.

Учитывайте, что линейный прогресс от А до В маловероятен, поскольку Марс ретрограден в Близнецах до 12 января, что делает точный квадрат со скользким Нептуном 19 ноября. Всевозможные непредсказуемые переменные будут вызывать задержки, фальстарты, откаты и перегруппировку. Посмотрите, как это уже проявляется  в чистке Маском Twitter и потере Трампом импульса. 

Сейчас мы находимся в промежуточном периоде - начале перехода к водолейской парадигме Плутона из смертельных когтей сатурнианского Козерога. Пусть то, что приходит, приходит. Пусть то, что уходит, уйдет.

Символ Чандры Меркурия, Венеры в Стрельце: женщина, закованная в массивные золотые цепи.

“Живо привязанный к своим личным ограничениям, особенностям характера и кармическому отставанию, вы отождествляетесь со строгим кругом знакомых трудностей, дилемм, вопросов и проблем. Привыкший к густой атмосфере, когда тебя окружают и окутывают все места, где ты болтался вечно. Скованный своей волей и по-настоящему чувствующий себя неспособным свергнуть прошлое. Вы чувствуете себя хаотично очарованными и глубоко пропитанными паттернами, синдромами и подсознательными побегами. И все же, находясь в огненном эпицентре этого самого очарования, вы можете стать свободными, если внутренне придете к тому месту, где все старые заклинания больше не работают, и ваш возрождающийся дух просто откажется дальше ставить себя в тупик ”. - Элиас Лонсдейл.


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ  13 - 20 ноября 2022 года


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Изменения в вашем подходе к своим финансам, необходимость лучше экономить свои ресурсы и увеличивать свой доход будут ощущаться в течение следующих 6 месяцев. Делайте это по одному дню за раз и ожидайте, что вам придется возвращаться к чертежной доске с сегодняшнего дня до середины января, когда ваша собственная планета Марс ретроградна. С 16 ноября вы начинаете чувствовать, что вернулись в свою стихию, поскольку Венера и Меркурий входят в Огненный знак Стрельца, за которым вскоре последует Солнце 22 ноября. Думайте об этом как о долгожданном проблеске оптимизма на фоне выпадения осадков после затмения.

После темноты наступает свет.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Сюрпризы и повороты от полного затмения на прошлой неделе в середине Тельца начнут появляться один за другим в течение следующих 6 месяцев. Вывод таков: всякий раз, когда вам нужно сделать выбор, с этого момента выбирайте новое и неизведанное, а не безопасное и известное. С 16 ноября ваша личная планета Венера входит в огненный Стрелец, за ним следует Меркурий, а на следующей неделе Солнце. Общие финансы и условия партнерства - личные и профессиональные - подлежат пересмотру.

Не торопитесь и доверяйте своим инстинктам.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Поскольку планета действия Марс ретроградна до 12 января в вашем собственном знаке, не спешите переходить от А к Б. Даже самые четкие планы и проекты подвержены сбоям, задержкам, переделкам и переделкам. Вместо того, чтобы расстраиваться, взгляните глубже на то, почему все всегда нужно делать в спешке, притормозите и понюхайте розы. Таким образом, вы наслаждаетесь путешествием, а не всегда сосредотачиваетесь на будущем. С 16-го числа и Венера, и ваша собственная планета Меркурий переходят в Стрельца, за которым 22-го числа следует Солнце, освещая все ваши близкие отношения.

Проводите время с людьми, которые действительно значат для вас больше всего.

РАК
(21 июня - 22 июля)

На этой неделе, начиная с 16-го, работа и распорядок дня занимают центральное место, требуя вашего внимания, поскольку Венера и Меркурий входят в Стрельца, за которыми 22-го последует Солнце. Для вас это всегда напряженное время года, когда нужно закончить дела до солнцестояния 21 декабря. Если вы расставляете приоритеты и делегируете полномочия, вы можете добиться хорошего прогресса. К счастью, у вас есть поддержка со стороны Юпитера и Нептуна в водном знаке Рыбы - все, что связано с публикацией, редактированием или изучением, очень хорошо освещается. Возможно, вы даже почувствуете вдохновение раздвинуть границы!

Следуйте своей интуиции - она редко вас подводит.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

С середины этой недели Венера и Меркурий осветят ваш угол веселья, удовольствия и самовыражения в другом Огненном знаке Стрельце, побуждая вас отдохнуть от проблем с карьерой и просто наслаждаться. В преддверии яркого новолуния на следующей неделе начните думать о том, что или кто истощает вас вместо того, чтобы поднимать вас, и решите убрать их из своей жизни. С ретроградным Марсом верните связь с друзьями, которые отошли на второй план, или восстановите союзы, которые отошли на второй план. Будьте тем, кто протянет руку помощи и укрепит узы, которые связывают.

Вам нужны люди.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

После интенсивности полного затмения эта неделя приносит начало более спокойного, приятного периода. 16/17 числа ваши собственные планеты Меркурий и Венера пересекают основание вашей карты в Стрельце, обращая ваше внимание на дом, семью и племя. Когда Юпитер и Нептун освещают ваши отношения, это обещает общение, счастливое и насыщенное время. Максимально используйте этот период, когда Юпитер привлекает на вашу орбиту новых привлекательных и интересных людей, так как после 20 декабря он не вернется еще 12 лет.

Скажите большое "да" любым интересным приглашениям.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

С сегодняшнего дня и до 20 декабря ваша жизнь будет очень напряженной, поскольку Юпитер приносит больше работы, чем вы ожидали. Убедитесь, что вы не берете на себя слишком много из-за менталитета дефицита, и потратьте некоторое время и деньги на то, чтобы ваше рабочее место выглядело и ощущалось более продуктивным и привлекательным. Это принесет дивиденды после того, как Юпитер уйдет, не возвращаясь к этой части вашей карты со своей волшебной палочкой еще 12 лет. Поскольку активная планета Марс замедляется до середины января, сосредоточьтесь на текущей работе, связывая концы с концами и завершая то, что уже начато. 16/17 и 22 ноября - хорошие дни для общения и обмена идеями.

Наведите порядок.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Рябь перемен, вызванная полным лунным затмением на прошлой неделе в вашем собственном и противоположном знаке, будет продолжать приносить неожиданности до середины 2023 года, поэтому не попадайтесь в ловушку, думая: “О, хорошо, это было и прошло, и ничего не произошло”. Поскольку ваш правитель Марс ретрограден до середины января, сделайте передышку, дайте себе слабину и выделите какое-то личное пространство для убежища. Вам нужно о многом подумать, обработать и обобщить, поэтому доверяйте своим безупречным инстинктам и не поддавайтесь спешке.

Замечайте закономерности, которые ранее были скрыты.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Мужайся, Стрелец. После интенсивности затмений жизнь вот-вот станет ярче и намного более общительной. 16/17 числа сначала Венера, затем Меркурий осветят ваш собственный знак, за которым последует Солнце и потрясающее Новолуние на следующей неделе. Это ознаменует начало вашего личного Нового года, поэтому на этой неделе разберитесь со старым, чтобы быть готовыми к новому. Проведите физическую, эмоциональную и ментальную очистку от беспорядка, определив, что или кто истощает вас, наводит на вас скуку или истощает ваш дух, а затем оставьте их в своем историческом музее.

Вернитесь в свою стихию.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

На этой неделе Венера и Меркурий переместятся в машинное отделение вашей карты, место, которое хранит ваши самые глубокие секреты, ваши мечты и ваши бессознательные мотивы. На следующей неделе Солнце и Новолуние будут светить здесь ярким светом, поэтому в этой иссушающей темноте Луны прислушайтесь к своему телу, отдохните, уделите немного спокойного времени себе и отправляйтесь на ретрит дома. Это послание подчеркивается тем, что Марс ретрограден до середины января, замедляя ваши обычные действия и создавая препятствия на пути быстрого продвижения от А к Б.

Не пытайтесь форсировать реку.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

До 22 ноября возможно некоторое увеличение вашего дохода. Перед Новолунием рассмотрите возможность повышения заработной платы, бонуса или продвижения по службе, или, если вы работаете не по найму, рассмотрите возможность повышения своих гонораров. С 16/17 числа, когда Венера и Меркурий переходят в Стрельца, жизнь становится намного более общительной и общительной вплоть до Солнцестояния 21 декабря. С Марсом в вашем 5-м доме веселья, удовольствия и самовыражения, замечайте, что вас зажигает, и намеренно делайте больше этого. И наоборот, обратите внимание на то, что или кто высасывает из вас жизнь, и отпустите их.

Спросите себя: с чем я мирился, терпел или соглашался ради спокойной жизни? Вот тебе и подсказка.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

После интенсивности полного затмения на прошлой неделе появление Венеры и Меркурия в верхней части вашей карты станет долгожданным облегчением. Это усилит ваш коэффициент притяжения, и больше людей, чем обычно, будут готовы выслушать то, что вы хотите сказать. 22-го числа Солнце и яркое Новолуние привлекут к вам внимание, так что приготовьтесь уже сейчас, подготовив свои коммуникационные платформы, подготовив подкаст или написав неотразимую рекламную кампанию. Когда ваши собственные планеты Нептун и Юпитер вместе в Рыбах, возникает реальное ощущение волшебства, течения времени и нахождения в нужном месте в нужное время.

Оставайтесь широко открытыми для синхронности и возможностей - после 22 декабря Юпитер и Нептун больше не будут вместе в вашем знаке в этой жизни.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 111 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar