menu

23:02
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 14 - 21 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА: ДВЕРЦА КЛЕТКИ ШИРОКО ОТКРЫТА

Обведите 18-26 апреля 2024 года в своем дневнике. В эти даты редкое и благоприятное соединение Юпитера и Урана в 21 ° / 22 ° Тельца будет точным, начиная новый 13-летний финансовый цикл. Поскольку он активизируется в результате сейсмических последствий сильного затмения в Овне, сначала Марсом в 21 ° Рыб, затем полнолуния 25 апреля в Скорпионе, и Новолуния в мае в Тельце, ожидайте потрясений и разворотов на мировой арене, а позже - зачатков социальных реформ.

Это первое соединение Юпитера и Урана в финансовом знаке Телец с 1940-х годов, которое привело к Ленд-лизу для помощи в восстановлении Европы и перелому ситуации против нацистов.

Используя символику Таро, Маг (Уран) и Иерофант (Юпитер) вместе создают чистую алхимию - превращают свинец в золото. Юпитер приносит удачу, а Уран преподносит сюрпризы. Телец управляет любовью, деньгами, ценностями и вашей самооценкой. Бык символизирует фондовые рынки, золотые слитки, ваш банковский счет, ваши активы. Все это будет электрифицировано.

Это не что иное, как поездка на Колесе Фортуны, избавляющая вас от сознания дефицита.

Если у вас планеты или углы между 18 °-24 ° Тельца, это будет захватывающее, электрическое, жужжащее время. Но дело не только в этом. Коллективно каждый может извлечь выгоду - люди, застрявшие в плохих ситуациях, могут внезапно найти выход.

В зависимости от того, на какую часть вашей жизни выпадает конъюнкция в вашей карте рождения, вы можете получить неожиданное повышение по службе, встретить кого-то нового или начать значимый творческий проект. 

Во время прилива Юпитера и Урана все лодки поднимаются, так что поднимайте паруса. Юпитер открывает двери, но вам придется пробежать через них. Уран снимает с вас оковы. Удача возрастает, когда вы пользуетесь топливом любопытства и щедрости. 

Формула Юпитера и Урана для настоящего прорыва: 

  • на каждом этапе выбора выбирайте новое вместо старого, а затем смело действуйте в соответствии с ним;
  • будьте готовы торговаться и выторговывать свой путь к улучшению ситуации;
  • не сидите сложа руки и не ждите, когда вам на колени упадут блестящие вещи, будет слишком поздно - волна пройдет;
  • будьте изобретательны - избавьтесь от старого ненужного хлама, чтобы освободить место для нового;
  • найдите свою магию потока - золотую середину между капитуляцией перед разворачивающейся жизнью и полной вовлеченностью;
  • обратите внимание на то, что вдохновляет ваше воображение или нажимает на педаль газа в двигателе вашего творческого самовыражения;
  • посадите желудь, из которого вырастет дуб. Помните, это Телец – самая крупная авантюра потребует времени и вложений, прежде чем вы увидите результаты.

Примечание: Ответ Ирана, отправляющего ракеты в Израиль в одночасье, - это только первые последствия жестокого воинственного Солнечного затмения в Овне 8 апреля. Как я писала: “Коллективное, глобальное и личное воздействие, отголоски, последствия этого полного затмения будут ощущаться в течение следующих 6 месяцев до следующего солнечного затмения в Весах (2 октября 2024 года). Поскольку Солнце, Луна, Хирон, Меркурий и Эрида сгруппированы в Марсианском Овне, связаны с тяжелым соединением Марса и Сатурна в Рыбах и изменчивым Ураном в Тельце, ставки будут очень высоки на фоне угроз войны и балансирования на грани.”


Символ Чандры, Юпитер и Уран в 22° Тельца: женщина с завязанными глазами, которая видит будущее 

“Беспристрастно наблюдаю за течением времени. Стою вне всякой линейной прогрессии и знаю, что, вероятно, здесь произойдет. В высшей степени отстранен от внешних дел, даже слегка пренебрегает всеми второстепенными соображениями, но настроен прямо на нить пророчества и внутреннего видения. Дарована определенная милость следовать внутренним путем. И выполняющий большую функцию частично шамана, частично провидца и частично здравомыслящего советника. Остроумный, приземленный и емкий, без глупостей. Вы знаете, где зарыты кости. Проницательное понимание. Возврат к более простым мирам. Тот, кто предупреждает о грядущих опасностях, и его не забавляют фракции, фрагменты и фантомы общепринятых представлений ”. - Элиаса Лонсдейла.

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 14 - 21 апреля 2024 года

ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Ваша удача приходит от совершенствования ваших навыков, расширения ваших коммуникационных платформ и сознательного создания большего количества источников дохода. Юпитер / Уран зажигают искру - убедитесь, что вы превратили ее в пламя.

Начните что-то новое и наблюдайте, как оно растет.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Соединение Юпитера и Урана в вашем собственном знаке - это раз в жизни совпадение удачи и благоприятных возможностей. Используйте любой шанс, чтобы расширить поле своей деятельности, освободиться от переросших ролей и идентичностей, вырваться из оков рутины и обязанностей, которые сковывали вас.

Это начало целого 13-летнего личного цикла - инвестируйте в себя и наблюдайте, как это приносит дивиденды. 

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Совместная алхимия Юпитера и Урана в вашем 12-м Доме бессознательного может принести прозрения и понимание важности и значения посланий из вашей ночной жизни во сне. Какая часть вас пытается привлечь ваше внимание?

Ничего не нужно делать, быть, практиковать или проводить ритуалы - просто доверьтесь своим знаниям.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Это редкое слияние Юпитера и Урана в практичном Тельце несет для вас послание в виде неоновых огней: ваш путь к процветанию и личностному росту лежит в расширении круга ваших знакомых. Станьте центром общения с другими. Создавайте новые платформы. Сотрудничайте с группами единомышленников. 

Вы жаждали большей свободы - дверца клетки действительно широко открыта.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Как солнечный Лев, ваше лучшее место для личностного роста в этом единственном в жизни соединении Урана / Юпитера в Тельце - это обновление вашей карьеры, вашей цели и вашего жизненного направления. Независимо от того, работаете вы или на пенсии, оторвитесь от застарелых ролей и рутины и совершите прыжок веры. 

Ищите возможности и доверяйте своим инстинктам.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Поскольку Юпитер и Уран создают электричество и магию, будьте готовы к неожиданным предложениям и возможностям, которые могут вывести вас из зоны комфорта. Если это связано с путешествиями, преподаванием, учебой или публикацией, беритесь за это обеими руками.

Всякий раз, когда появляется возможность выбора, выбирайте менее проторенную дорогу.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Электрическое соединение Юпитера и Урана проливает свет на ваш 8-й Дом скрытых секретов, секса и интимности, смерти и наследования - все это довольно запретные темы в нашей культуре. Это редкая возможность выявить корни повторяющихся эмоциональных проблем и найти удивительные способы решить их раз и навсегда.

 Освободитесь от старых призраков.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Единственная в жизни встреча Юпитера и Урана в вашем противоположном знаке Тельца на этой неделе станет тревожным звонком в том, что касается ваших отношений. Ваша личная свобода будет казаться гораздо привлекательнее, чем все по-старому. Прислушивайтесь к своему сердцу, а не к голове, и вместо того, чтобы складывать все свои эмоциональные яйца в одну корзину, расширяйте круг общения.

Людям нужны люди.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Поскольку Юпитер и Уран создают искры в вашем 6-м доме, будьте готовы в любой момент сменить роли, звания, должностные инструкции или даже всю вашу карьерную траекторию. Вы месяцами чувствовали себя скованными одной и той же рутиной - сейчас самое время отрастить крылья и полететь свободно.

Начните действовать.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Раскаты грома и молнии, вызванные редкой встречей Юпитера и Урана на этой неделе, освещают ваш угол наслаждения, романтики и самовыражения. Дети могут сыграть главную роль - либо появившись в семье, либо покинув гнездо. Отбросьте свою предсказуемую рутину и займитесь чем-нибудь просто для удовольствия.

Бегство от скуки и рутины.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

На этой неделе и в последующие годы ваш мир может быть потрясен неожиданными новостями, и в центре этого - семья. Брат, сестра или двоюродный брат могут раскрыть секрет, который изменит ваш взгляд на своих предков и наследие. Внесите изменения в дом, обновив его, чтобы он лучше соответствовал тому, кто вы есть сейчас.

Окружите себя вещами, имеющими личный смысл.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Электрическое соединение Юпитера и Урана на этой неделе активизирует вашу неврологию, помогая вам увидеть закономерности и установить связи, которые проливают свет на старые проблемы. Известная как конъюнкция Гениев, позвольте ее магии передаться и вам. Одно предостережение: убедитесь, что у вас есть торговая марка или авторские права, прежде чем распространять свои идеи в мире.

Доработайте свой план до окончания Новолуния в Тельце 8 мая.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 168 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 13:37, 16.04.2024
Это не что иное, как поездка на Колесе Фортуны, избавляющая вас от сознания дефицита. smile
avatar