menu

23:12
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 18 - 25 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА: ПОСЕВ СЕМЯН В БУДУЩЕЕ


На этой неделе не менее четырех космических выравниваний сольются воедино, чтобы посеять в вашем будущем информацию прямо из Облака, из глубокого космоса. 

19 декабря Солнце проходит через Галактический Центр - наш Сигнальный, Командный Центр Самонаведения - когда Марс приближается к Великому Аттрактору. Галактический центр - это место, где наша Галактика Млечный Путь породила себя и где все еще генерируются новые звезды и радиоволны. Он олицетворяет Источник, дух и чувство универсальной связи, лежащее в основе всего - то чувство Знания, на которое большинство людей просто не настраиваются. 

Если вы чувствительны, это ваш ежегодный бесплатный пропуск к интуитивным озарениям, озарениям и данным, которые вы превратите в новые творения, услуги, продукты, коммуникационные платформы и т.д. В 2023 году.

За несколько часов до Солнцестояния, 20 декабря, Юпитер возвращается в Овен до мая 2023 года, пересекая Мировую ось и наполняя этот день кардинальной искрой - идеально подходит для поиска символа, тотема, слова, чтобы представить новый старт в вашей личной жизни или бизнесе. Поскольку Солнце находится в 0 градусах Козерога, а Юпитер - в 0 градусах Овна, грифельную доску можно очистить от темных материалов 2022 года. 

После изнурительного путешествия в последние дни темноты в сезоне Стрельца 21 декабря наступает Солнцестояние. Достигнув самой низкой точки на небесах, Солнце, наконец, возвращается на свой путь восхождения. Козерог - это место, где встречаются холодная жесткая реальность материи и внутренний свет духа. Зима - это не смерть жизненного цикла, а его суровое испытание.

Последнее Суперлуние 2022 года прибудет 23 декабря в 1 ° Козерога в плотном квадрате к Юпитеру в 0 ° Овна. Сейсмическая и вулканическая активность, а также экстремальные приливы будут отслеживаться вдоль дуг горизонта по всей Северной Европе и через Китай, Индокитай, Филиппины и запад центральной Австралии.

Управляемый Сатурном, Повелителем времени и Кармы, одним из даров Козерога является понимание того, что границы и правила освобождают – освобождают от беспокойства и хаоса. С этой мощной энергией Козерога, независимо от того, что происходит вокруг вас, воспользуйтесь шансом навести серьезный порядок в своей жизни: 

  • обеспечьте свой Сатурн - верните себе автономию; 
  • свяжите концы с концами , получите закрытие, укрепите личные границы; 
  • сосредоточьтесь на практических и достижимых долгосрочных целях; 
  • очистите реку  своей собственной экологией; 
  • возьмите на себя глубокое обязательство выполнять обещания, данные самому себе. 


Символ Чандры Супер новолуния в 2° Козероге: зуб мудрости удален - он покрыт золотом. 

“Бесполезно знать определенные вещи вне контекста, такое знание вам больше не поможет. Вы должны поставить себя в противоположность тому, что вы всегда знали, а затем, когда все кажется потерянным, хаотичным и сверхъестественным, вы должны найти глубоко внутри себя ту искру того, что вы всегда знали, которая остается верной в невозможных условиях. Всегда оказывается, что все убеждения и концепции отпадают, рассыпаются в прах. Но то, что было глубоко и по-настоящему изучено и сделано вами самостоятельно, становится намного сильнее, чем когда-либо, и обеспечивает основу для будущего. Между тем, в гуще событий это может выглядеть довольно отчаянно, пока потребность не станет настолько острой, что вы пробудите это особое место и заставите его работать на вас, тогда правда - вопрос жизни или смерти” - Элиас Лонсдейл.

 

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 18 - 25 декабря 2022 года

ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

На этой неделе будьте начеку в поисках проблесков нового и убедитесь, что вы запечатлели их до того, как они снова исчезнут в эфире. 19-го числа удачливый Юпитер возвращается в ваш знак, в счастливом транзите раз в 12 лет, до 17 мая 2023 года. 21-го Солнцестояние освещает вашу зону карьеры, за которой 23-го последует Супер новолуние Козерога. Хирон поворачивается вперед в Овне, обеспечивая понимание, глубокое исцеление и возможность навсегда оставить некоторые из ваших саморазрушительных привычек в вашем историческом музее.

Проблески надежды.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Больше, чем большинство, вы испытаете на этой неделе мощный всплеск энергии глубокого космоса в знаке Земли Козерога, как свет в конце длинного темного туннеля. 20 декабря Юпитер возвращается в ваш 12-й дом - машинное отделение вашей карты - до мая, делая очевидным, какие устаревшие планы и мечты нужно оставить позади, чтобы создать более широкий образ жизни. 21-го Солнцестояние расширяет ваше видение в преддверии Супер новолуния 23-го числа - дня для посева семян на год вперед.

Покончите со старым, займись новым.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Ожидайте встречи и приветствия с 20 декабря, когда Юпитер вернется в Овен, и ваша социальная жизнь наберет обороты. Максимально используйте встречи с новыми людьми в декабре, когда вам нужно поднять настроение, благодаря Солнцу, Венере и Меркурию - вашей собственной планете, которые собраны в интроспективной части вашей карты. 23-го числа Супер новолуние в этом же 8-м доме - это шанс заглянуть под поверхность вашей жизни и определить, какие повторяющиеся негативные убеждения нужно вырвать из их детских корней. 

Поговорите с близким другом или наставником, который может помочь вам увидеть ваши слепые пятна.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Как это происходит в это время каждый год, ваше внимание переключается с работы на отношения. На этой неделе в центре внимания самых близких и дорогих людей будет солнцестояние 21-го числа, за которым последует сейсмическое Супер новолуние 23-го числа в вашем противоположном знаке Козерога. Конечно, именно здесь Бог перемен Плутон активирует последние градусы, и его рентгеновское зрение подталкивает вас снять эти розовые очки, чтобы увидеть правду об одном конкретном партнерстве. Это может быть как близкий человек, так и профессионал, например, финансовый консультант или издатель. 

Знание - это сила.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Учитывая, что Солнце, Меркурий, Венера, Солнцестояние плюс Супер новолуние влияют на ваше здоровье и работу, нет никаких сомнений в послании: сбавьте обороты и поставьте свое благополучие на первое место! Забота о себе - это не просто красивый лозунг, а необходимость, тем более что Меркурий собирается повернуть вспять с 29 декабря по 18 января, подчеркивая тот же момент. Поскольку сейчас сезон отпусков, найдите несколько способов расслабиться. Теперь, когда Юпитер находится в вашем 9-м доме, планирование большого путешествия на 2023 год или начало изучения чего-то, что всегда вас интересовало, - это творческие способы расслабиться с определенной целью. 

Наслаждайтесь празднествами, но пусть другие занимаются организацией.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)
Впереди огромная неделя, и она должна очень хорошо подойти вам как солнечной Деве. 19-го числа Юпитер покидает Рыб ради Овна до мая 2023 года, начиная с 6 месяцев удачи и расширения в том, что касается общих финансов или профессионального партнерства. Тогда Солнцестояние и Супер новолуние осветят ваш угол самовыражения, удовольствия и романтики. Ваша собственная планета Меркурий замедлится, чтобы стать ретроградной здесь с 29-го по 18 января, что даст вам второй кусочек вишни. Наслаждайтесь праздником и проявляйте супер-творческий подход, находя новые способы продемонстрировать свои таланты.

Какие из ваших многочисленных навыков вы недооценивали? Сейчас самое время их отполировать.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Эта неделя будет важной для всех, включая вас. 20 декабря Юпитер возвращается в ваш противоположный знак Овна до 17 мая 2023 года, придавая столь необходимый импульс вашим отношениям. Не просто сидите сложа руки и ждите, пока что-то произойдет - внесите свою лепту, выходя на улицу, знакомясь с новыми людьми и рассказывая самым близким, что вы к ним чувствуете. Волшебство действительно может случиться, и пепел действительно можно разжечь. С Солнцестоянием и Супер новолунием в вашем 4-м доме разжигайте домашний огонь, поддерживайте его и наслаждайтесь праздниками.

Чувство сопричастности.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)
Ожидайте, что на этой неделе вы будете пользоваться спросом, поскольку Солнцестояние и Супер новолуние осветят ваш угол связей. Время отпуска обычно в любом случае бывает общительным, но в этом году больше, чем когда-либо. Поскольку Меркурий замедляется на Рождество, чтобы стать ретроградным 29-го числа, дайте себе передышку и делегируйте все, что можете, другим. Благодаря затмениям в вашем знаке, 2022 год был несколько напряженным для многих солнечных Скорпионов, и легко недооценить, насколько вы нуждаетесь в отдыхе и восстановлении сил. Просмотрите свой дневник и дневники, чтобы напомнить себе о своей великой силе стойкости и находчивости.

Все хорошо.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Я надеюсь, вы в полной мере насладились своим месяцем рождения, поскольку Солнце переходит в более серьезный Козерог в солнцестояние 21-го числа. Поскольку ваш 2-й дом взбудоражен сейсмическим Новолунием 23-го числа, ваше внимание переключится на ваши финансы. Возможно, это праздники, но это отличное время, чтобы по-другому подумать о своей ценности, своих навыках и своей ценности, а также о том, как перестать недооценивать себя. Начните сейчас, и к концу декабря, когда Венера встретится с Плутоном в вашем ракурсе дохода, вы могли бы придумать несколько практических способов стать денежным магнитом.

Деньги - это энергия, поэтому заряжайте свои.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

С Солнцестояния 21 декабря вы вернетесь в свою стихию с включенными колокольчиками. Мало того, что Солнце - наш Свет - вернулось в ваш знак, но и сейсмическое Супер новолуние 23-го числа в 1° Козерога, выровненное с экспансивным Юпитером, указывает на сезон расширения и большей удачи. Представьте себе Юпитера в роли Деда Мороза, и поскольку он сейчас посещает ваш 4-й Дом, именно там можно найти ваше счастье. Возможно, вы поймаете себя на мысли о том, чтобы переехать или расширить место своего проживания, или же к вашему племени может прибавиться кто-то еще. Независимо от того, как все обернется, пусть ваше сердце управляет вашей головой.

Праздники и святые дни.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Для вас, как солнечного Водолея, солнцестояние 21 декабря, а не 1 января, знаменует начало вашего личного Нового года. Это когда Солнце перемещается в ваш скрытый 12-й дом - машинное отделение вашей карты - подталкивая вас к тому, чтобы уделить немного времени себе, чтобы обдумать события прошлого года и подвести под ними черту, готовясь к новому старту, теперь, когда Юпитер переместился в ваш угол связей, середины мая следующего года. 25 декабря Луна в Водолее, и вы могли бы быть особенно счастливы быть среди самых близких и дорогих вам людей. 

Сердце над головой.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Солнцестояние в Козероге 21 декабря знаменует конец года и является точкой затишья перед наступлением Нового года. В этом году сейсмическое супер новолуние 23 декабря, выровненное с Юпитером, недавно прибывшим в Овне, обещает новый взгляд как на события 2022 года, так и на его длительный эмоциональный отпечаток, а также возможности для совершенно другого 2023 года. Обязательно уделите немного личного времени, чтобы превратить свои надежды, мечты и намерения в священное лекарство. 25 декабря может быть более общительным, чем обычно, поскольку Луна в Водолее освещает вашу социальную жизнь.

Пообщайтесь с друзьями и предайтесь воспоминаниям.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 148 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Maria • 07:46, 18.12.2022
Благодарю!
avatar