menu

11:08
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 19 - 26 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА: МАНДАРИНОВАЯ МЕЧТА РЫБЫ СУПЕРЛУНИЕ

Не может быть более четкого признака того, что начинается новая эра, чем Супер новолуние в понедельник в 0° Рыб.

Супер новолуния - это новолуния на стероидах, а суперлуние-невидимка 20 февраля предвещает сейсмический прилив и штормовой потенциал, который продлится с  17 по 23 февраля. Помимо его геофизического влияния, наблюдается усиленный биоэлектрический и гормональный всплеск от его соединения с Сатурном. 

Рыбы – 12-й знак, управляемый Нептуном - архетипом измененного состояния сознания - и Юпитером - планетой расширения, плывущей по невидимым эфирным каналам подобно волне. Это суперлуние мандариновой мечты достаточно сильно, чтобы открыть ваш 3-й глаз, чтобы вы могли сеять новое и сотрудничать с тем, что будет. 

Прежде чем Сатурн войдет в Рыбы 8 марта со своим сводом правил:

  • настройтесь на свою интуицию, свои чувства, свои знания
  • плавайте, купайтесь, занимайтесь серфингом, гуляйте по пляжу - просто подойдите к воде
  • приготовьте свой дневник снов
  • придумайте свои самые смелые, самые невероятные цели.

Астрология, меняющая реальность в марте 2023 года, обеспечит 2-ю фазу 1-го горизонта событий Сатурна / Плутона в 2020 году, которая буквально изменила жизнь для всех нас, какой мы ее знали, когда половина планеты была изолирована. Теперь Люди в черном снова выстраиваются - воздействие будет огромной квантовой Волной на всем пути от трансперсонального к личному и обратно.

Символ Чандры Супер Новолуния в 1° Рыб: поле, изобилующее одуванчиками

“Изобилует массовым сознанием. Вы чувствуете себя настолько анонимным и недифференцированным, насколько это возможно. Прятаться в этой идентификации удобно, уютно и безопасно, и ее можно продлевать до бесконечности. Пока вы ждете здесь, когда индивидуальность приостановлена, а вся жизнь находится под рукой, могут произойти самые замечательные открытия. В частности, вас приветствуют и приглашают узнать предков, узнать коллектив, глубоко и навязчиво познать эволюцию, плыть по течению времени, оставаться связанными и укорененными в состоянии растения мечты. Это восторг и забвение. В конце концов оно насыщается. И тогда вы становитесь очень свежими и очень новыми, чтобы быть свободными в мире и сделать окончательное открытие огромной разницы между тем, чтобы бросить свою судьбу на произвол судьбы и жизненно присутствовать при моменте рассвета ”. - Элиас Лонсдейл.

 

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 19 - 26 февраля 2023 года


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

С 20 февраля происходит заметный сдвиг элементарной энергии от воздуха к Воде, и для вас это время восстановления, когда сердце ставится выше головы. Супер новолуние понедельника в начале Рыб находится в вашем 12-м доме бессознательного, где скрыты ваши секреты, защиты и самые глубокие желания. Обратите внимание на свои сны и убедитесь, что вы записываете любые фрагменты и идеи, так как ваша интуиция редко бывает такой сильной. Венера переходит в Овен, выравнивая ваш путь и напоминая вам делать больше того, что приносит вам удовольствие.

Послания от вашей души.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

После месяца, когда Солнце в Водолее ставит вашу карьеру в центр внимания, Супер новолуние в Рыбах 20 февраля станет долгожданным облегчением. Пришло время восстановить связь со своим племенем, своими друзьями и своими кругами общения, чтобы наслаждаться компанией тех, кто вам небезразличен, без каких-либо планов. В течение следующего месяца ваши мощные инстинкты и интуиция будут вашими лучшими проводниками. Слушайте и доверяйте этому тихому внутреннему голосу, который всегда принимает во внимание ваши высшие интересы, поскольку учитель мудрости Юпитер в вашем 12-м доме бессознательного побуждает вас мечтать о большем.

Эти желания могут воплотиться в реальность ближе к вашему дню рождения. 

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Ваша карьера, цель или направление находятся в центре внимания с 20 февраля, когда Солнце и Луна создают потрясающее Супер новолуние в Рыбах. Это знаменует окончание одной фазы и начало другой, подчеркнутое движением Сатурна над вершиной вашей карты с 8 марта. Следующие 30 месяцев принесут вам опыт, который заставит вас расти и развиваться так, как вы никогда раньше не мечтали. Готовьтесь к этому раз в 28 лет, отделяя зерна от плевел с точки зрения того, кто и что стоит вашего внимания.

Смена караула в социальном плане.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Как чувствительный и интуитивный человек, вы, безусловно, оцените сдвиг стихий в понедельник, 20-го, в Супер новолуние в знаке воды Рыбы. Это Луна для мечтаний, медитации, дрейфа и установления сердечных намерений. Некоторые из этих снов будут о путешествиях и поиске способов расширить свой кругозор. После того, как практичный Сатурн войдет в Рыбы 8 марта, вы сможете превратить эти мечты в надежные планы. Юпитер и Венера на вершине вашей карты принесут редкий момент удачи и прозорливости в вашу карьеру. 

Используйте возможности, прежде чем они пролетят мимо.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

В течение нескольких недель вы были сосредоточены на своих отношениях, когда Солнце проходило через ваш противоположный знак Водолея. 20 февраля Супер новолуние освещает Рыб и ваш 8-й дом глубинной психологии. Если необходимо решить вопросы, касающиеся общих финансов или имущества, профессиональных контрактов или каких-либо глубоко охраняемых секретов, эти скелеты в шкафу могут выпасть на этой неделе. Если это так, впустите свет и очистите кармический лист, готовый к 30-месячному визиту Повелителя времени и Кармы Сатурну, который начнется в начале марта.

Личная честность теперь ваша сверхдержава.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

20 февраля потрясающее Супер новолуние в Рыбах принесет окончание и начало в ваши отношения. Наслаждайтесь чувствами сопереживания, чувствительности и глубоких эмоций, которые поднимаются внутри вас - они посланники от вашего лучшего ангела. Есть ли тесная связь, которую нужно восстановить, или любовная связь, которую нужно разжечь? Если это так, то когда Сатурн вернется в этот угол вашей карты с 8 марта на 30 месяцев, отделить зерна от плевел будет намного проще, как и оставить позади переросшие союзы.

Любовь - это все, что тебе нужно.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Вам повезло! С экспансивным Юпитером, а теперь и Венерой в вашем противоположном знаке, ваш путь сглаживается на каждом шагу. Ваш лучший источник радости и самореализации - это сила ваших отношений, будь то личных или профессиональных. Сотрудничество с другими людьми даст вам крылья, чтобы начать новый рабочий цикл 20 февраля в Супер новолуние в Рыбах. Новое начало означает разгромождение вашего офиса, обновление ваших платформ и удаление старых проектов, в которых больше нет сока.

Ищите забытые сокровища в куче мусора.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Как чувствительный и интуитивный человек, вы, безусловно, оцените сдвиг стихий в понедельник, 20-го, в Супер новолуние в знаке воды Рыбы. Это Луна для мечтаний, медитации, дрейфа и установления сердечных намерений. В последующие дни не удивляйтесь, если обнаружите, что внутри вас бурлит источник творчества. Что-то готово родиться. Поскольку Венера присоединяется к Юпитеру в Овне, требования к вашему времени и вниманию будут расти. Знайте, что и кто является приоритетом, и скажите твердое "Нет" остальным.

 Приготовьтесь к тому, что Сатурн превратит то, что было развлечением или хобби, в солидные бизнес-идеи.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Большие перемены не за горами. Вы можете почувствовать их, но на данный момент они все еще в эфирах. Самым большим сдвигом для вас будет переход Плутона из Козерога в Водолея с 23 марта по июнь, что даст вам предвкушение того, что следующие 20 лет в вашем 2-м доме денег и ресурсов будет находиться Бог Перемен. До этого, 8 марта, ваша собственная планета Сатурн переходит в Рыбы до 2026 года, развивая ваш стиль общения, платформы и сети. В понедельник, 20 февраля, потрясающее Супер новолуние в Рыбах запускает процесс - выходите на улицу, знакомьтесь с новыми людьми, и ваш голос будет услышан.

Уделяйте больше внимания своим помощникам, а не неверующим.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Поскольку Сатурн готовится покинуть Водолея 8 марта, завершите старые проекты и приготовьтесь к новому старту. 20-го числа потрясающее Супер новолуние дает вам представление о приближении Сатурна в Рыбах. Подсказка: все дело в деньгах. Обновите свои деловые и личные финансы, позвоните в долг или выплатите его. Сотрудничайте с Сатурном, избавляясь от старых вещей, которые больше не служат цели или не соответствуют вашему образу жизни - передавайте их, перерабатывайте или продавайте. Венера с Юпитером в Овне помогут вам связаться с нужным человеком.

Расчищаем палубу.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Подарите своему месяцу рождения и личному Новому году теплый прием после нескольких недель хлопот и недостатка энергии. В этом году он начнется 20 февраля с потрясающего Супер новолуния в Рыбах, которое развеет паутину и даст вам представление о следующих 30 месяцах пребывания Сатурна в вашем знаке впервые с 1994 года. С удачливой Венерой и Юпитером в вашей самооценке и финансах, будьте готовы воспользоваться любыми шансами на повышение или премию, подготовив веское обоснование, основанное на доказательствах всего, что вы вносите.

Много счастливых солнечных возвращений.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 135 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Maria • 13:43, 20.02.2023
А для Стрелецов?
avatar
0
2 Maria • 13:45, 20.02.2023
Благодарю! wink
avatar