menu

11:26
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 26.02 - 5.03 2023 ГОДА: ОЧИЩЕНИЕ ДВЕРЕЙ ВОСПРИЯТИЯ


“Если бы двери восприятия были очищены, все предстало бы таким, какое оно есть - бесконечным”.

Цитата Уильяма Блейка прекрасно описывает потенциал астрологии на этой неделе на пороге того, что Повелитель Времени и Кармы Сатурн войдет в воды Рыб. Вода трансформирует через поток, отток и растворение.

Можете ли вы почувствовать, что в вашем собственном мышлении то, что было зафиксировано, начинает ослабевать; то, что было определенным, становится неопределенным? Эти ограниченные убеждения, правила и системы убеждений, запечатленные родителями, образованием и племенем, исчезают в эфирах. Станьте свидетелем того же процесса во внешнем мире, когда глобальные альянсы и старые политические системы меняются и распадаются. Идеологические контейнеры и поляризованные социальные сети, которые стали слишком жесткими, когда Сатурн в Водолее, теряют свой клей.

Также доступно истинное исцеление, поскольку Венера, Юпитер и Хирон образуют тройное соединение в Овне. Хирон - это инициирующая сила, которая раскрывает в вас необузданные импульсы и потребности, которые противоречат “нормальному” порядку вещей, чтобы вы могли создавать новые модели жизни. 

Это мощное лекарство - не что иное, как шаманский процесс самопознания, желание реинтегрировать дух в тело; выздоровление путем исцеления души, а не психологии. 

Когда Сатурн превращается в Оби Вана Кеноби, открыты ли вы для обучения джедаев?

Спросите себя: 

Какие ранние психологические сделки и душевные компромиссы, на которые я пошел, чтобы быть любимым и принятым, истекли? 

Какие повторяющиеся шаблоны и бесполезная борьба мертвы в воде?

Символ Чандры Венера и Юпитер в соединении в 12° Овна: Старая женщина слышит, как звезды разговаривают с ней по ночам

“Дары души с утра мира теперь превращаются в несметные сокровища. Качество бытия, присутствие, аура, которые наполняет мир. Вы - микрокосм здесь и сейчас для стольких миров. Здесь есть удивление и трепет, открытия и странное эхо судьбы. Все это случалось раньше; нет ничего нового. Сумеречное состояние. Повторяющиеся пробуждения, и все же все еще снятся сны. Величественные виды. Так много нужно для зачатия. Все существует внутри. И все же в тайне сердца не предлагается никаких подсказок. Все остается голым и суровым ”. -Элиас Лонсдейл.


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 26 февраля - 5 марта 2023 года


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Благодаря слиянию Юпитера и Венеры со знахарем Хироном в вашем знаке на этой неделе у вас есть редкая возможность для глубокого исцеления. Сатурн в самом конце Водолея собирается перейти в водные Рыбы, раскапывая ваш глубокий 12-й дом бессознательного с марта этого года до 2026 года. Обратите пристальное внимание на свои ночные сны, на свою интуицию и начните замечать, как многие из ваших старых черно-белых мнений становятся явно неровными и потертыми по краям. 

Смягчите свое тело и откройте разум Новичка.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Это желанный момент для вдоха незадолго до того, как Сатурн и Плутон сменят знаки в марте, и вас выдвинут на руководящую должность на долгие годы. Прекрасное тройное соединение Юпитера, Венеры и Хирона в вашем 12-м доме открывает вам глаза на невидимое, на ваши бессознательные побуждения и защиты, а также на все способы, которыми вы ограничиваете свои свободы. В ваших снах есть важные сообщения для вас, поэтому ловите их, пока они не пролетели мимо.

Открытие миру за пределами мира.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Солнце пересекает середину неба в Рыбах - вершину вашего графика - до 20 марта, когда недавнее Суперноволуние навсегда закрыло за вами дверь с точки зрения вашей карьеры, службы или жизненного направления. Окончание подчеркивается тем, что Сатурн и Плутон очень скоро меняют знаки в результате небесного события, которое случается раз в жизни. Не попадайтесь в ловушку, пытаясь заменить то, что ушло или уходит слишком быстро. Вместо этого намеренно замедляйтесь, переключите свою интуицию в режим приема и ждите - не пассивно, а выжидательно.

Пусть все разворачивается в свое время.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Может показаться, что и вы, и небеса затаили дыхание, на грани чего-то, но чего? Мы находимся на пороге единственной в жизни астрологии, когда Сатурн и Плутон меняют знаки вместе, в тот момент времени, когда мир и его проблемы возвращаются, чтобы заполнить пустоту. Мужайтесь, Венера, Юпитер и Хирон образуют прекрасный брак на вершине вашей карты, предполагая, что в вашей карьере или направлении возможно какое-то исцеление. Какие старые раны нуждаются в очищении и проветривании?

 Подсказка: лекарство всегда рядом с раной.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Эта неделя похожа на бесплатный пропуск туда, куда вам нравится. Это вдох перед тем, как мартовская астрология меняет реальность раз в жизни. К счастью для вас, Венера, Юпитер и Хирон прекрасно сливаются в другом Огненном знаке Овна, подталкивая вас к исцелению своего духа, расширяя свои горизонты. Отправляйтесь в путешествие, устройте отпуск, изучите что-нибудь интересное, познакомьтесь с новыми людьми - все, что угодно, чтобы вытряхнуть вас из зоны комфорта, в которой вы не знали, что застряли. Ходите на свидания с артистами, следуйте своим инстинктам и делайте то, что вы всегда хотели делать, просто ради этого.

Время притормозить и понюхать розы.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Солнце освещает ваши партнерские отношения до 20 марта, по сути, это разминка для возвращения Сатурна сюда 8 марта до 2026 года. Извлеките из этого максимум пользы, укрепив узы, которые связывают вас, прежде чем Сатурн снимет ваши розовые линзы и начнет проверку реальности. Между тем, Венера, Юпитер и Хирон вместе в Овне, ваш угол близости, общие финансы и глубинная психология. Если между вами и кем-то из близких есть секреты, пришло время вытащить их на свет божий для столь необходимого исцеления.

Честность - лучшее лекарство.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Теперь, когда Солнце находится в Рыбах до 20 марта, ожидайте, что вы будете более заняты, чем обычно, работой и повседневными делами. Рыбы-Нептуны могут быть легкомысленными, не говоря уже о расплывчатости и забывчивости, поэтому перепроверяйте все свои сообщения и тексты и расставляйте приоритеты в своей повестке дня, чтобы избежать перегруженности. Теперь, когда ваша личная планета Венера находится в Весах с Юпитером и Хироном, убедитесь, что вы залечили трещины в отношениях, восстановили мосты и установили связь с людьми, которые, возможно, отошли на второй план.

Готовы ли вы вывести одну связь на совершенно новый уровень?

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Если сможете на этой неделе, сделайте себе небольшую поблажку и уделите немного времени только себе. С 8 марта жизнь ускорится на пару передач, и вам нужно собраться с мыслями и ресурсами, прежде чем Сатурн, Повелитель времени и Кармы, вернется к Рыбам, чтобы провести длительную проверку реальностью. Поскольку Венера и Юпитер соединяются с Хироном в Овне, требования к вашему времени и вкладу возрастают до такой степени, что вам может понадобиться дополнительная поддержка. Либо это, либо сократите свой список дел и делегируйте часть своих обязанностей.

 Уделите приоритетное внимание способам снижения уровня стресса превыше всего остального.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)
Дом там, где ваше сердце в этом месяце, поскольку Солнце согревает ваш 4-й Дом семьи и племени. Если у вас возникнет желание украсить место, где вы живете, немного побалуйте себя. Вам нужно тихое и гостеприимное место - убежище от внешнего мира - чтобы вернуться домой до того, как в марте начнутся проверки реальности Сатурна. Учитывая, что Венера, Юпитер и Хирон выстраиваются в вашем творческом 5-м доме на этой неделе, у вас может возникнуть желание полностью отремонтировать, обновить свое окружение.

Наслаждайтесь игрой с идеями.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Поскольку Солнце путешествует через Рыбы до 20 марта, игра называется connection . Убедитесь, что вы обновили все свои коммуникационные платформы, завершили важные переговоры, добились того, чтобы ваш голос был услышан, и добились перемен там, где вы можете, прежде чем Сатурн вернется сюда 8 марта с проверкой реальности раз в 28 лет. Как бы вы ни были заняты, не пренебрегайте своим домом. Максимально используйте прекрасное слияние Венеры, Юпитера и Хирона в корнях вашей карты, чтобы исцелить любые семейные разногласия. Юпитер часто предоставляет возможности сделать смелый шаг, поэтому будьте готовы воспользоваться моментом.

Перестройте свои приоритеты.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Ваши финансы находятся в центре внимания Солнца до 20 марта, поэтому убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность и исправили их перед расширенными проверками реальности Повелителя времени и Кармы Сатурна. То, что вы всегда обращались с деньгами определенным образом, не означает, что это самый эффективный или практичный способ - оба слова Сатурна. Вы также можете обнаружить, что некоторые из ваших давних убеждений о расходах или сбережениях подвергаются сомнению обстоятельствами.

Оставайтесь открытыми для принятия новых идей, чтобы улучшить все ваши денежные отношения.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)
С чем или с кем вы попрощались под мощным Новолунием в Рыбах на прошлой неделе? Если это было похоже на потерю, мужайтесь - месяц вашего рождения всегда приносит вам подарок, который намного превосходит то, что у вас было раньше. На этой неделе, на пороге возвращения Сатурна в Рыбы впервые с 1994 года, отвлеките свои мысли от прошлого и спросите себя, какой была бы ваша самая безумная, совершенно невозможная мечта на 2023 год.Что бы вы сделали или кем бы вы были, если бы все было готово?

“Вселенная работает на фундаментальном и таком замечательном принципе... когда вы действительно ясно и честно говорите о том, чего хотите, все сговаривается, чтобы помочь вам получить это ” - Майкл Нил.
Лорна Беван.
 

Категория: Астрология | Просмотров: 149 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Naya • 15:43, 27.02.2023
Благодаря слиянию Юпитера и Венеры со знахарем Хироном в вашем знаке на этой неделе у вас есть редкая возможность для глубокого исцеления. smile
avatar