menu

01:20
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 27 НОЯБРЯ - 4 ДЕКАБРЯ 2022: ДЫМ И ЗЕРКАЛА


Все будет не так, как кажется - вся неделя скрыта Нептуном, расположенным прямо с 3 декабря в 22 градусах Рыб, в соединении с Юпитером. Морской Бог работает на астральном плане на уровне коллективной души, чтобы открыть наши сердца тому, что лежит за пределами конкретного и материалистического. Он представляет собой стремление слиться с чем-то большим, чем вы сами, превзойти или потерять себя и смягчить жесткие грани Сатурна. Некоторые из архетипов, связанных с Нептуном: Великая Мать, Божественная Женственность, Спасительница, Жертва, Мученица, Наркоман, Страдающий Художник, Мечтатель и Мистик. 

В Рыбах, собственном водном царстве Нептуна, эта трансперсональная энергия может проявляться в виде густого психического тумана, скрывающего все наши обычные указатели, создавая путаницу и обман.

Поскольку Нептун замедляется в Т квадрате  к Марсу в Близнецах и Меркурию /Венере в Стрельце между кармическими точками Великого Аттрактора (14° - 17 ° Стрельца) и Галактическим Центром (27 ° Стрельца – 0 ° Козерога), ничего не принимайте за чистую монету. Так много того, что мы еще не можем видеть, распутывается и раскрывается таким, каким оно есть на самом деле на эфирном уровне, что будет раскрыто с середины января, когда Меркурий, Марс и Уран станут прямыми.

Декабрь будет месяцем постоянного движения - будет ощущение, что вы едете в боковых лифтах, смешанных с некоторыми странными моментами раздвижных дверей - казалось бы, несущественный выбор, который навсегда изменит траекторию будущих событий. Освоитесь с парадоксом, двусмысленностью и неопределенностью – с незнанием и отсутствием контроля.

Направьте более высокое энергетическое поле Нептуна, настроившись на свою экстрасенсорную остроту, уделяя больше внимания, чем обычно, знакам, символам, синхронности, намекам и вашим ночным снам. Все это толчки творческого вдохновения.

Символ Чандры Нептуна в 22 градусах Рыб : кузнец, создающий богато украшенные садовые ворота

“Все сопротивления, кристаллизации, дисфункции и диссонансы - отличные оправдания для остановки, или огромные поводы для начала. Вы опускаетесь на дно, если не знаете, что делать с вещами этого мира. Но если вы научились тонкому ремеслу создания миров, вы встретитесь с самыми трудными местами и узнаете, как полностью изменить их - чрезвычайно требовательная гильдия тех, кто копается в глубинах и извлекает красоту и бесконечную силу из жестоких и тяжелых реалий, которые в противном случае кажутся непроницаемыми. Упрямо трудолюбивое, не поддающееся обескураживанию ремесло по переработке первобытной почвы. В основном непродуктивно, в основном учась вечно, платя свои взносы, никогда не понимая все правильно, пока не наступит день, когда даже упрямый склонится к внутреннему замыслу - когда убеждение будет полным ”. - Элиас Лонсдейл.


ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 27 ноября - 4 декабря 2022 года
ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Ожидайте прилива новых идей, внезапного вдохновения и ярких моментов, когда ваша собственная планета Марс выровняется с психическим Нептуном, экспансивным Юпитером и Меркурием в Центре Галактики. Обратите пристальное внимание на свою интуицию, сбавьте скорость и позвольте новой информации преодолеть ваши ограничивающие мысли, убеждения и поведение и стереть устаревшие программы начисто. В декабре, когда за вами закроются двери старой жизни, обратите внимание, как меняется то, что действительно важно для вас, и придумайте практические и творческие способы изменить мир к лучшему, когда Юпитер вернется в Овен 21 декабря. 

Обратите внимание на это большое "Да" или большое "Нет".

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Изменения, связанные с ноябрьским затмением, продолжают влиять на вашу жизнь, заставляя вас чувствовать себя необоснованными и дестабилизированными. Вы слишком сильно давите на себя или игнорируете многочисленные сигналы своего тела, чтобы замедлиться, отдохнуть и расслабиться? Вы являетесь постоянным ресурсом для стольких других, что это может истощить вас и привести к выгоранию. Что бы ни происходило вокруг вас, сделайте своим абсолютным приоритетом уделять все время и пространство, необходимые вам для обеспечения собственного благополучия. Это включает в себя финансовое положение, теперь, когда Марс ретрограден в вашем углу дохода до января. Призовите причитающиеся вам деньги, повысьте свои гонорары, чтобы отразить ценность, которую вы добавляете другим, или приведите веские доводы в пользу повышения заработной платы.

В течение декабря возникают идеи о новых способах служения в 2023 году - обязательно зафиксируйте их.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

С вашей собственной планетой Меркурий плюс Венера, Солнце, Нептун и Юпитер, все из которых связаны с Марсом в вашем знаке, у вас не будет недостатка в идеях, озарениях или моментах ага. Если вы занимаетесь учебой, написанием, публикацией или редактированием, вы действительно можете добиться прогресса уже сейчас, если ваши контракты с партнерами - личными и профессиональными - являются надежными. Вся эта туманная энергия Нептуна может запотеть в этих розовых очках - проверяйте все, включая мелкий шрифт. 29 ноября - день для разговора, который вы, возможно, откладывали - разберитесь с ним.

Не принимайте как должное, что другие разделяют ваши ценности.

РАК
(21 июня - 22 июля)

После новолуния на прошлой неделе ваша работа и распорядок дня становятся более напряженными, чем когда-либо, - кажется, что вам нужно со многим разобраться, прежде чем вы доберетесь до Рождества. Как кардинальный динамичный знак, вам нравится целенаправленно и прямо двигаться вперед от пункта А к пункту В, но теперь, когда Марс ретрограден, а Нептун замедляется, чтобы изменить направление, вы обнаруживаете, что любая повестка дня или временные рамки просто растворяются в воздухе. Не сопротивляйся этому. Вместо этого позвольте событиям течь и проявляться в свое время, отбросьте все попытки контроля, расслабьтесь и расслабьтесь. Прислушайтесь к своему тихому голосу интуиции и отключите своего внутреннего мастера задач.

Время Вселенной выбрано идеально.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Для многих солнечных Львов последние два года пребывания Сатурна в вашем противоположном знаке Водолея сделали жизнь довольно серьезной и сложной. Владыка Времени и Кармы сейчас проходит последние ступени Водоноса, готовясь перейти в Рыбы в начале марта 2023 года. Пришло время взглянуть на то, что вы узнали о том, что вам действительно нужно от ваших отношений. Поскольку Марс движется в обратном направлении в ваших отношениях с друзьями и союзниками, проанализируйте все свои группы и связи. Ключ к счастью - найти единомышленников, попутчиков, а не соглашаться на что-то по привычке или из чувства долга.

Не пора ли сменить караул?

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Поскольку Нептун, Юпитер, Меркурий и Венера находятся под важными углами вашей карты, вы, вероятно, хотите продвигаться вперед с планами. Есть только одна вещь - вам нужно учитывать, что Марс - планета действия - ретрограден прямо на вершине вашей диаграммы в вашей карьере. Ожидайте остановки / запуска, включения / выключения, продвижения вперед и назад в декабре и не продолжайте толкать реку без цели. Вместо этого используйте это время, чтобы вернуться к чертежной доске, обновить свой план и скорректировать курс, готовый к январскому зеленому свету, когда Марс, Меркурий и Уран повернутся вперед.

Вовлекайте в свои планы доверенных людей, и они могут удивить вас своими блестящими идеями.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Подобно Раку, как кардинальному динамичному знаку, вам нравится целенаправленно и прямо двигаться вперед от пункта А к пункту В, но теперь, когда Марс ретрограден, а Нептун замедляется, чтобы изменить направление, вы обнаруживаете, что любая повестка дня или временные рамки просто растворяются в воздухе. Ожидайте, что это будет продолжаться в течение всего декабря - месяца перемен и потока, когда так много скрыто от вашего взгляда. Вместо этого знайте, что до середины-конца января 2023 года, когда Марс, Меркурий и Уран будут двигаться вперед, вы можете просто отдохнуть и позволить тому, что будет, быть. Во время этого простоя, когда вам будет казаться, что ничего не происходит, верьте, что новые видения, идеи и информация синтезируются просто из вашего сознательного осознания, готовые к проявлению в следующем году.

Прислушайтесь к тихим настойчивым голосам ваших  ангелов.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Декабрь станет временем потока и перемен, когда нет прямого пути от А до Б. Зная это заранее, включите свои превосходные способности рентгеновского зрения, остроты чувств и руководствуйтесь своими инстинктами, а не логикой. Поскольку Солнце, Меркурий и Венера в вашем ракурсе доходов расходятся с туманным Нептуном и ретроградным Марсом, снимите розовые очки и внимательно посмотрите на свои финансы. В частности, внимательно изучите контракты, чтобы убедиться, что они надежные и профессиональные партнеры на предмет надежности. Между сегодняшним днем и мартом ваша собственная планета Плутон подходит к концу своего 13-летнего пребывания в Козероге, завершая окончательное обновление того, как вы общаетесь. 

Как бы вы могли  повысить свой уровень взаимопонимания с другими?

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Как Стрелец, вы были созданы для этой астрологии. Меркурий, Венера и Солнце в вашем собственном знаке совпадают с Юпитером и Нептуном в Рыбах и Марсом в Близнецах - ваше сердце, ваш дом и ваши отношения затронуты магией. Юпитер расширяет ваши представления о том, что возможно, до 22 декабря, поэтому начните свой личный Новый год с больших мечтаний. Поскольку Марс все еще ретрограден, это месяц для содержательных бесед с самыми близкими вам людьми, для совместного составления планов и для того, чтобы свести концы с концами до середины января 2023 года.

Волшебство лежит прямо за пределами вашей зоны комфорта.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Этот период года между сегодняшним днем и солнцестоянием Козерога 21 декабря всегда является вашим сигналом для отдыха, отступления, ухода. Поскольку Солнце - наш Свет - спрятано глубоко в вашем частном 12-м доме, ваши батарейки разряжаются и нуждаются в бережной подзарядке. На этот раз вы в гармонии с астрологией. Во внешней жизни Марс ретрограден, выровнен с Нептуном, поэтому задержки, сбои и остановка / запуск, включение / выключение - это порядок дня для всех. Тем не менее, на внутреннем уровне так много обрабатывается, перерабатывается и реструктурируется просто из вашего сознательного осознания.

Получите как можно больше тишины и покоя - вы в процессе работы.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

С наступлением декабря вы начнете чувствовать себя более общительным, готовым делиться большей частью себя с самыми близкими. Солнце, Меркурий и Венера освещают ваши дружеские отношения и союзы. Кто и что для вас важно? Вы проводите с ними достаточно времени? И наоборот, являетесь ли вы членом группы или коллектива просто из чувства долга или прошлых связей? Если это так, пожелайте им всего наилучшего и двигайтесь дальше. Говоря о расходах, как ваши финансы? Поскольку Нептун затуманивает ваше суждение, а Юпитер поощряет экстравагантность, снимите розовые очки и проверьте итог.

Отключитесь и подключайтесь в режиме реального времени.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Новолуние на прошлой неделе на вершине вашего графика положило начало новому годичному циклу карьеры. Более того, счастливый Юпитер развернулся в Рыбах в тот же день, подталкивая вас к тому, чтобы использовать все, что вы узнали и испытали за последний год, в качестве материала для других. Думайте об этом как о прикладной мудрости. Найдите подходящую для вас среду, затем напишите, снимите фильм или подкаст с обучением, пронизывающим все, что вы производите. Поскольку Марс ретроградный, не торопитесь, тщательно выбирайте слова и целевую аудиторию.

Путешествие в тысячу миль начинается с одного маленького шага.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 128 | Добавил: Авилина | Теги: энергии жизненного пространства | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Стелла • 07:42, 28.11.2022
Вы опускаетесь на дно, если не знаете, что делать с вещами этого мира. smile
avatar