menu

16:50
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 31 МАРТА - 7 АПРЕЛЯ: ПОТРЯСЕННЫЙ И ПЕРЕМЕШАННЫЙ ...

После лунного затмения 25 марта нас трясет, раскачивает внутри сейсмического туннеля до полного солнечного затмения в Супер-лунии в Овне 8 апреля.

Усиливая боковые эскалаторы, внезапные толчки и перепад частот, в понедельник, 1 апреля, Меркурий-обманщик становится ретроградным в Овне, поворачивая Прямо 25 апреля. Обратите внимание, что линейные объекты, такие как временные планы или расписания и чертежи, ненадолго появляются, а затем исчезают.

Многое из того, что скрыто в этих случайных затмениях, не будет раскрыто до конца мая.

Поскольку Меркурий и Венера, Солнце и Сатурн совпадают с кармическими точками Галактического Центра в глубоком космосе и Великим Аттрактором, эта экстраординарная астрология имеет галактическое влияние, а не только солнечно-планетарное, предлагая потенциал для личных и коллективных сдвигов в большом масштабе.

На этой неделе начинается обратный отсчет до полного солнечного затмения в Супер-лунии в Овне 8 апреля - по воздействию сравнимого с солнечным затмением 11 августа 1999 года:

ожидайте, что почувствуете себя взбудораженным, уставшим и возбужденным солнечным магнетизмом;

уделите приоритетное внимание отдыху, сну, заземлению и дополнительному увлажнению;

доверяйте своим большим "Да" и Большим "Нет";

напомните себе, что эта волна затмения в глубоком космосе вызвана не головной болью - она соматическая, физическая, интегративная;

найдите убежище в абсолютной последовательности изменений.

Огромные родовые схватки этих затмений физически и эмоционально подталкивают вас к совершенно новому уровню - поэтому не стремитесь форсировать новое, а сосредоточьтесь на том, что появляется. Только когда вы перестанете стремиться или искать, вы сможете проложить новые нейронные пути, создавая по ходу дела новую схему действий, отказываясь от иллюзии контроля и активно сотрудничая с судьбой. 

Озарения и прозрения станут доступны вам, когда вы перестанете нуждаться в наворотах и драматизме.

Символ Чандры Солнце / Узел судьбы в ОВНЕ в 16°: Три скульптурные птицы- одна из черного мрамора, одна из белого мрамора, одна из чистого золота.

“Гений. Экстраординарное сознание в тройном развертывании фаз интеллекта, вступающее в свою полную силу. Поначалу наивная уверенность в своих умственных способностях и в собственной способности знать то, что нужно знать всем, и делать то, что нужно делать всем. Но позже приходит ужасное осознание того, что ты ничего не знаешь, понимаешь еще меньше и действуешь в темноте. Это может быть ужасающим, но в радикальной мере также и искупительным. Затем происходит синтез, превращение необработанного интеллекта в жизненно важное понимание основ жизни и, в частности, вашего собственного места в этом мире, с блестящим осознанием тотального замысла и того, как ваше собственное осознание идеально балансирует в центре, отражая все, что находится ”Внутри" -Элиаса Лонсдейла.

 

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 31 марта - 7 апреля 2024


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Приближающееся затмение 8 апреля произойдет в Овне в соединении Венеры, Узла Судьбы и Хирона. Вспомните апрель 2005 года - последний в этом градусе - чтобы понять, что может измениться навсегда. На этой неделе, между двумя затмениями, все более чувствительны, чем обычно, поэтому действуйте осторожно. Вы достигли конца личного цикла, и ситуации и люди, на которых вы привыкли полагаться, чтобы определять себя, либо ускользают, либо трансформируются до неузнаваемости.

Не цепляйтесь за берег реки, отпустите и позвольте этим энергиям перенести вас в новую личную эру.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Во многих отношениях это ваше время, благодаря Трансформирующемуся Плутону, достигающему вершины вашей карты и остающемуся там до 2044 года. С этого момента ваша сила, влияние и заметность будут расти. Речь идет не о том, чтобы повысить ваше эго, а о том, чтобы взять на себя роль, которую только вы можете сыграть в оказании помощи, исцелении и обучении. Будь то открыто или за кулисами, будь то посредством благотворительной деятельности, создания собственного бизнеса, волонтерства или исследований, возможностей изменить ситуацию к лучшему в этот сезон затмений появляется много и быстро.

Без ложной скромности - просто начните.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

1 апреля ваша собственная планета Меркурий замедляется, чтобы стать ретроградной в Овне до 25-го. Это еще больше затрудняет продвижение по этому туннелю затмения, поэтому оставьте попытки планировать заранее или контролировать постоянно меняющиеся обстоятельства вокруг вас. Затмения - это не головная боль, солнечные частоты влияют на вас физически, соматически, эмоционально. Зная, что рябь от этого сезона затмений продолжается весь май, отключите сбор данных и включите остроту чувств.

Ваши старые карты устарели.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Будучи Лунным ребенком Рака, ваши психические антенны обычно улавливают рябь затмения намного раньше, чем большинство других людей. Сейчас мы находимся в сейсмическом туннеле между затмениями, когда непредвиденные перемены - хорошие и плохие - надвигаются стремительно. Усиливая ощущение хаоса, Меркурий-Обманщик становится ретроградным 1 апреля на вершине вашего графика, как раз там, где полное солнечное затмение в виде Суперлуния превратит день в ночь 8 апреля.

Будьте внимательны к новостям, влияющим на вашу карьеру, роль или репутацию, а также на вашу семью.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)
В этом туннеле сейсмического затмения между двумя затмениями дикой карты откажитесь от любой мысли строить планы, перестаньте цепляться за берег реки и позвольте реке энергии увести вас вниз по течению. Планеты группируются в Овне, вашем 9-м доме расширения кругозора, поэтому будьте внимательны к новостям, затрагивающим юридические вопросы, путешествия, учебу или публикации, и реагируйте соответствующим образом. Меркурий становится ретроградным в понедельник, 1 апреля, добавляя дозу обманчивого хаоса в интенсивное энергетическое поле. Отложите суждения до конца мая, когда пыль затмения немного осядет и то, что было скрыто, станет явным.

Сделайте свое физическое благополучие приоритетом.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Зная, что на этой неделе мы находимся в туннеле сейсмического затмения, кульминацией которого станет полное солнечное затмение в Суперлуние 8 апреля, поставьте свое эмоциональное и физическое благополучие во главу угла своих приоритетов. Я не могу достаточно подчеркнуть это. Это своего рода экстремальная солнечная погода, которая раздражает вашу нервную систему, если вы не получаете дополнительный сон, отдых, воду и заземление. Активизация вашего 2-8-го домов, оба затмения связаны с деньгами. Обратите внимание на этой неделе на любые возможные изменения в вашем доходе, зарплате, налогах, наследстве и совместном имуществе.

 Ваша собственная планета Меркурий становится ретроградной с 1 по 25 апреля - откажитесь что-либо подписывать до начала мая.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Как солнечные Весы, оба затмения влияют на ваш собственный и противоположный знак Весов, символизируя еще один виток кармической спирали из событий, связанных с последними затмениями здесь в апреле 2005 года. Это говорит о том, что ваш круг общения меняется довольно быстро. Старые друзья могут уйти, долгосрочные профессиональные контракты могут закончиться. 8 апреля, во время полного солнечного затмения в вашей зоне отношений, Солнце и Луна точно совпадут по Хирону. Сложное партнерство может закончиться навсегда. 

Старые друзья из прошлого могут вновь появиться, когда Меркурий станет ретроградным 1 апреля.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Как солнечный Скорпион, вы умеете читать энергетическую погоду и быстро уединяетесь в своем личном убежище всякий раз, когда надвигаются планетарные штормы. Это как раз такая неделя - сейсмический туннель между двумя затмениями, когда обманщик Меркурий усиливает хаос, став ретроградным 1 апреля. Зная, что шумиха от полного солнечного затмения в Суперлуние 8 апреля придется на ваш 6-й дом, обращайте внимание на любые скрипящие половицы, особенно на текущие проблемы со здоровьем.

Чтобы не чувствовать себя зажаренным, убедитесь, что вы выспались, выпили воды и заземлились.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

На этой неделе мы не только находимся между двумя сейсмическими затмениями, но и Меркурий-Посланник замедляется и становится ретроградным 1 апреля, усиливая вероятность перекрещивания проводов и недопонимания. Зная это, будьте внимательны к своей склонности к моментам "копыто во рту" и дважды проверяйте свои сообщения, электронные письма и текстовые сообщения, прежде чем нажимать "Отправить". Полное солнечное затмение в Полнолуние в Овне 8 апреля приходится на ваши 5-11 Дома творчества и союзов. Создайте пространство для отдыха, предаваясь страстям и развлечениям, которые отошли на второй план. 

Дайте себе передышку.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Это важное время потенциально больших перемен для вас. Оба затмения активируют ключевые углы вашей карты - ваш 4-й и 10-й Дома. Это ось дома и карьеры. На этой неделе Меркурий увеличивает вероятность перекрещивания проводов и дезинформации, став ретроградным 1 апреля. Зная это, сидите тихо, ничего не подписывайте и будьте готовы к новостям, которые могут означать несколько важных решений, когда пыль от затмения наконец осядет.

Тщательно подумайте о том, что подлежит обсуждению, а что нет.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

В вашей психологии есть две совершенно разные стороны, благодаря тому, что Уран и Сатурн являются соправителями Водолея. Хотя вы считаете себя свободным духом, равнодушным ко всему новому и неожиданному, постоянным знаком, в вас есть глубоко консервативная жилка, которая сопротивляется всему, что вы не придумали для себя. На этой неделе, когда 1 апреля Меркурий становится ретроградным в промежутке между двумя затмениями, приложите сознательные усилия, чтобы плыть по течению.

Во время полного солнечного затмения 8 апреля ожидайте каких-нибудь новостей или информации, которые изменят вашу точку зрения.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Для вас, как для солнечных Рыб, все дело в деньгах. Оба затмения активизируют вашу финансовую зону - следующее 8 апреля способно так или иначе преобразовать поток ваших доходов. Сейсмическое энергетическое поле становится еще более хаотичным из-за того, что 1 апреля Меркурий становится ретроградным на 3 недели. Зная это, очистите долги и сбалансируйте свои счета. Один долгосрочный клиент может уйти или появиться другой. Не рассчитывайте, что что-то останется неизменным.

Не подписывайте никаких контрактов до начала мая, после того как пыль осядет после затмения.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 361 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Svetlana • 09:45, 03.04.2024
Многое из того, что скрыто в этих случайных затмениях, не будет раскрыто до конца мая. cool
avatar