menu

02:01
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 3 - 10 МАРТА 2024 года: ВЕЛИКАЯ ВОЛНА


Предупреждаю. Экстраординарная астрология марта, апреля и мая имеет галактический масштаб, а не только солнечно-планетарный, предлагая потенциал для личных и коллективных прорывов в большом масштабе. Мало того, что будет два затмения в Овне и Весах - одно 24 марта, другое 8 апреля, - но Солнечное затмение в Овне отбросит свою темную тень прямо на Канаду и США от юго-запада до Северо-востока - это зеркальное отражение Великого американского затмения августа 2017 года, которое прошло с северо-запада на юго-восток. 

Это в дополнение к приближающемуся Супер новолунию в Рыбах, соединению Узла Судьбы и Хирона в Овне, благоприятному соединению Юпитера и Урана в Тельце в апреле, за которым следует вхождение Юпитера в Близнецы в мае - все это усиливается высокочастотным электричеством Плутона в Водолее и Нептуна в квадратуре  к кармическому Галактическому Центру.

На этой неделе непредсказуемый Уран в 19 ° Тельца находится в режиме Обманщика в сговоре с Венерой, Меркурием и Марсом, встряхивая и вытряхивая любое самодовольство, зоны комфорта и привилегии .

Обратите внимание на то, что в период с 7 по 13 марта в Стелс-Супер новолуние 10 марта увеличится вероятность приливов, штормов и сейсмических явлений. Помимо его геофизического влияния, ожидайте мощного биоэлектрического / гормонального всплеска от его соединения. Все основные планеты являются прямыми, подталкивая вас двигаться вперед с верой.

Это Супер новолуние в 20 ° Рыб находится в соединении Сатурна и Нептуна, секстиля Юпитера и Урана в Тельце. 
Выберите высшую сторону этой мощной энергии Рыб, чтобы дать волю своему воображению и интуиции, посеять Новое и сотрудничать с Тем, что будет: 

освободите себя от захвата лимбической системы - создавайте оазисы цифровой детоксикации; 

не будьте потребителем, который никогда не превратится в творца;

начните проект, требующий как воображения, так и визуализации; 

будьте добры и чутки к более уязвимым, беспорядочным частям себя;

занимайтесь мирными и восстанавливающими мероприятиями. 


Символ Чандры, Новолуние в РЫБАХ в 21°: Танцы языческих огнепоклонников. 

“Трансовые состояния. Дома, в психических сферах и других реальностях, предоставленные племени - стремительному течению момента, возникающим энергиям. В огне тоски и острых, горько-сладких размышлений. Возвращение родной, первобытной души. Эмоциональные, сосредоточенные на глубинах, сверхфизические, вы получаете огромную энергию от особых случаев, экстраординарных встреч, неожиданных чудес и трагедий. Ожидающие чего-то дикого и неизвестного, что вот-вот прорвется наружу. Медиумы  заряженные жизненной силой, которой необходимо следовать. Определенная особая судьба быть иногда исчезающим, а иногда возрождающимся и могущественным - все зависит от приливов удачи. И это будет постоянно меняться непредсказуемыми, захватывающими, дезориентирующими и множественными способами ”. - Элиаса Лонсдейла.

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 3 - 10 марта 2024 года

ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

Каждый год, за несколько недель до вашего дня рождения, ваши солнечные батареи разряжаются и нуждаются в подзарядке. Не спеша, как это делают люди, а проводя время в тишине в одиночестве там, где чувствуешь себя как дома или в частном убежище. Хирон в Овне встречается с Узлом Судьбы, поэтому старые незажившие раны могут вновь проявиться для разрешения. Воскресное Супер новолуние в Рыбах происходит в вашем скрытом 12-м доме старых мечтаний, наследства предков и бессознательных влечений. 

В рамках личного ритуала завершения выбросьте все, что закончено, на свалку вашей истории.

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Как солнечный Телец, вы обладаете огромным импульсом с Плутоном на Среднем Небе до 2043 года, который преобразует цель или практику вашей жизни, а также экспансивный Юпитер и Пробуждающий Уран в вашем собственном знаке. Вам дана сила влиять, поэтому используйте ее с умом. Не для саморекламы, а для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему для тех, кто находится на вашей орбите, виртуально или в реальной жизни. Супер новолуние в Рыбах в следующее воскресенье - это зеленый свет для сотрудничества с другими людьми на вашей волне, создания новых коммуникационных платформ и установления контактов.

Расставьте приоритеты в том, что действительно важно.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Главный учитель Сатурн находится на вершине вашей солнечной карты в Рыбах с марта 2023 года и останется там до 2026 года. Сатурн в вашем 10-м доме обычно является временем для получения наград за предыдущие 28 лет, когда Сатурн путешествовал по вашей карте, при условии, что жизненные уроки были усвоены. Заявите о своем опыте, своей мудрости и своей перспективе, затем, в союзе с Юпитером и Ураном в вашем 12-м доме, составьте план - как, с кем и куда вы собираетесь инвестировать свое драгоценное время и энергию?

Посадите семена в Супер новолуние в Рыбах 10 марта.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Если вы Рак с повышенной интуицией, возможно, вы уже чувствуете приближение двух затмений на горизонте. Они активируют два угла или основы вашей солнечной карты - первый 24 марта повлияет на дом и семью, второй 8 апреля - на вашу карьеру. Зная это заранее, проведите Супер новолуние в следующее воскресенье в Рыбах, уединяясь, мечтая и проводя тихое личное время, позволяя уйти всему, что требует завершения.

Дайте волю своему воображению, рисуя обнадеживающие видения грядущих лучших времен.

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Подумайте о том, как сильно изменилась жизнь за последние несколько лет, затем загляните в свой хрустальный шар и интуитивно предвидите ближайшее будущее. Супер новолуние 10 марта с Сатурном, Солнцем, Луной и Нептуном в Рыбах - это толчок к завершению финансовой и эмоциональной инвентаризации. Подумайте о своем наследии, ваших общих активах, непогашенных налогах или долгах. Затем посидите с тем, что найдете, и дайте этому просочиться некоторое время, прежде чем выплачивать долги, инвестировать более разумно или создавать дополнительный источник дохода.

 Одна фаза жизни завершается, новая нуждается как в посеве, так и в финансировании.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

Для вас, солнечной Девы, текущая астрология проливает свет на ваши отношения. Это включает в себя личное и интимное, а также чисто транзакционное и профессиональное. Поскольку Мастер-Учитель Сатурн в союзе с Солнцем, Луной и Нептуном, в следующее воскресное Супер новолуние в Рыбах, может наступить время для завершения определенных ассоциаций, которые затем исчезнут из вашей жизни. Не всем суждено остаться здесь навсегда.

Просто позвольте смене караула произойти в свое время.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)

Ваша астрология предполагает, что в данный момент это либо вся работа, либо все развлечения. До новолуния в следующее воскресенье сосредоточьтесь на выполнении дел, на командной работе, сотрудничестве и планировании. Обновите свое рабочее место, свои системы и список документов. Следите за своим физическим самочувствием и не сжигайте свечу с обоих концов. К 10 марта наступит время для досуга, удовольствий, забавы и наслаждения. 

Занимайся любимым делом просто ради этого.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

При такой активности в Рыбах - водном знаке, совместимом со Скорпионом, - вы должны чувствовать себя легче, чем в течение нескольких месяцев. Звездное сочетание Сатурна, Солнца, Луны и Нептуна в Супер новолуние 10 марта дарит вам как воображение, так и практичность - идеальное сочетание для начала творческого проекта, организации выставки или открытия новой страсти или времяпрепровождения. Поскольку Плутон находится в вашем 4-м доме, кто-то из вашей семьи может захотеть принять участие.

Лови момент.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Судя по вашей астрологии, вы, возможно, чувствуете себя слишком напряженным, как будто вам приходится одновременно жонглировать слишком большим количеством мячей в воздухе. Кажется, это связано с тем, что происходит дома, и с общением в целом. Вся эта неделя предшествует Суперноволунию в Рыбах, вашему аспекту семьи и принадлежности. Мастер-Учитель Сатурн находится в соединении Солнца / Луны и Нептуна, поэтому, если у вас есть планы по ремонту или переезду, убедитесь, что ваш предварительный план точен и рассчитан по стоимости.

Не пытайтесь все делать сами, вызовите подкрепление.

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

В настоящее время у вас очень благоприятная астрология, которая поможет вам привлечь к себе деньги. Неважно, идет ли речь о вознаграждении за тяжелую работу, выигрыше в лотерею или наследстве. Важно то, что вы с ними делаете. Сейсмическое окно Супер новолуния в следующее воскресенье открыто всю неделю, активизируя ваш 3-й дом в Рыбах и делая общение более чувствительным, чем обычно. Сосредоточьтесь на завершении учебной программы, доработке рукописи, бронировании поездки до 10 марта.

Связываем концы с концами, чтобы создать пространство для нового.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Поскольку Венера и Марс в Водолее сочетаются с трансформирующим Плутоном, внесите свой вклад в отлаженный распорядок дня и уделите немного спокойного времени тому, чтобы по-настоящему подумать о том, как вы можете облегчить свою жизнь и вернуть себе чувство удовольствия от простого существования. Какие страсти, развлечения или занятия отошли на второй план с годами? В каких-нибудь еще есть искра? К счастью, Суперноволуние 10 марта потенциально может увеличить ваш доход, предоставив вам средства для финансирования ваших новых планов.

В любой момент выбора выбирайте дорогу с меньшим количеством поездок.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Приятная новость заключается в том, что Рыбы в этом году будут в центре небесного танца дольше обычного месяца. Это благодаря Нептуну в вашем знаке в 2012-2026 годах, а также Гуру Сатурну с марта 2023 по 2026 год, к которым присоединяются Венера и Марс с 12 по 23 марта. Это транзиты, которые бывают раз в жизни, время развиваться, взрослеть и находить творческие способы объединить свои сверхспособности интуиции и воображения с практической изобретательностью.

Направьте силу Рыб в Новолуние 10 марта на то, чтобы  не обещать, а затем и не отдавать в результате.

Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 332 | Добавил: Авилина | Теги: астропрогноз, энергии месяца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Maria • 13:35, 04.03.2024
Благодарю! И благодарю автора этого блога за весь труд, статьи, перевод статей! Каждый мой день на протяжении 1.5 лет начинается с новостей с этого портала! Вы - большая любовь! Продолжайте пожалуйста, личная благодарность от меня!
avatar
0
3 Авилина • 23:41, 04.03.2024
Спасибо за поддержку! Значит будем продолжать работу на сайте. hi
avatar
0
2 Стелла • 23:34, 04.03.2024
Экстраординарная астрология марта, апреля и мая имеет галактический масштаб
avatar
0
4 Svetlana • 05:42, 05.03.2024
Благодарю! love
avatar