menu

23:34
ПРОГНОЗ С 5 ПО 12 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА: ОСВЕЩЕННОЕ И ЗАТЕНЕННОЕ

Значение этого предельного времени - на пороге перехода трансперсональных архетипов Сатурна и Плутона, которые оба меняют знаки в марте, - невозможно переоценить. Лиминал прекрасно описывает ваше чувство, когда вы стоите на пороге, оглядываясь назад на то, откуда вы пришли, надеясь, что дверь перед вами распахнется и откроет новую надежду.

Это неделя, когда кармические точки Галактического Центра и Великого Аттрактора загружают важную информацию через Облако Незнания - на полпути между Реальным и Нереальным. Будьте внимательны к знакам, символам, снам, тотемам – к тому чувству простого Знания, которое обходит ваш рациональный разум.

Когда Меркурий встретится с Плутоном 10 февраля в последних градусах квадрата Козерога с кармическими узлами Судьбы, спросите себя:

” Что закончилось? Что является полным? Что я больше не готов выдержать? ”

На следующий день, когда Посланник войдет в Водолея, спросите:

” Что начинается? Что открывается? Каково мое приглашение к обновлению? ”

Алхимические воды Водолея и Рыб ждут: не будьте потребителем, который никогда не превратится в создателя.


Символ Чандры Меркурий и Плутон  в 28° Козерог: архитектор, тщательно осматривающий старые руины. 

“То, что можно увидеть, - это внешний скелет вещей. То, что нужно знать, - это внутренняя суть вещей. Код, необычайное откровение, осознание. Опытный глаз может видеть изнутри, может проникать и освещать. Обучение восприятию происходит между жизнями, а затем затмевает каждую идею или понятие, которые кто-либо может придумать. Но получить доступ к этой продвинутой способности и оказать ей честь - редкость. Ибо видеть всю правду мучительно для эго-ума. Идет битва за то, чтобы либо пробудиться к своей сокровенной истине, либо продать свою душу тому, кто больше заплатит ”. - Элиас Лонсдейл.

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 5 - 12 февраля 2023 года
ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)

В вашей карьере необходимо внести некоторые коррективы или принять решения о смене направления. Будьте терпеливы, так как следующий шаг станет яснее с конца марта. Проводите больше времени с другими людьми, особенно с близкими друзьями, и наслаждайтесь чувством принадлежности. Это потребность, которая станет еще сильнее с течением года. Сотрудничество и обмен принесут вам больше счастья, чем быть одиноким рейнджером.

Люди, которым нужны люди…

ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)

Это время, когда этот тихий внутренний голос становится более настойчивым. Слушайте внимательно. События последних лет отвлекли большую часть вашего бессознательного осознания на исцеление старых ран. Часть вас чувствовала себя одинокой, отрезанной и оторванной от того, что другие, казалось, считали важным. Теперь появляются мысли о новых направлениях. Здесь пока нечего делать, практиковать или стремиться. Просто позвольте этим идеям кипеть и просачиваться, пока они полностью не сформируются и не будут готовы выйти на дневной свет.

Период затмения заканчивается.

БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)

Марс, проведший 7 долгих месяцев в вашем знаке, дал вам новую ясность в отношении того, что действительно важно, а что поверхностно. Часто вы проводите время в своей голове, примеряя разные варианты или системы убеждений на размер. Обратите внимание, как вас привлекает большее участие в общении с единомышленниками, что предполагает применение того, что вы знаете, на практике, а не в теории. Это призыв спуститься с вершины горы и принять участие в создании будущего, которое вы хотите видеть.

Призыв внести свой вклад.

РАК
(21 июня - 22 июля)

Если эти промежуточные периоды заставляют вас чувствовать себя потерянным или потерявшим направление, напомните себе, что к концу марта, когда Сатурн вернется в Рыбы, а Марс в Рак, вы по-настоящему вернетесь в свою собственную водную интуитивную стихию. На этой неделе оставайтесь на земле, разберитесь со своими финансами и укрепите свои основы. Найдите время, чтобы расслабиться, заняться собой и освежить свое физическое окружение. Вам не нужно гадать, как все обернется, вам просто нужно доверять.

Спросите себя: “Какое одно изменение я мог бы сделать прямо сейчас, которое дало бы мне больше покоя?”

ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)

Полнолуние в вашем знаке приносит намеки на конец и семена нового начала. Когда в следующем месяце Плутон войдет в Водолей, чтобы преобразовать ваш противоположный знак на ближайшие 20 лет, вашему свету Льва потребуется интегрировать эту электрическую энергию Урана. Это означает уравновешивать свои собственные потребности с потребностями коллектива, гораздо больше сотрудничать и сотрудничать, а не целеустремленно заниматься своими делами. Оглянитесь вокруг и начните замечать возможности присоединиться и внести свой вклад.

Приглашай себя на вечеринку.

ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)

До 21 февраля у вас много дел - нужно завершить работу, уложиться в сроки. Проявляя должную осмотрительность, начните замечать, какие роли или обязанности тяготят вас или никогда не были вашими в первую очередь. Всего через четыре недели Мастер задач Сатурн войдет в ваш противоположный знак Рыб до 2026 года, проведя проверку реальности и корректировку курса. Начните процесс сейчас на своих собственных условиях, осознав разницу между тем, что вы можете делать, а что нет. 

Облегчи свою ношу.

ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)


Независимо от того, что происходит вокруг вас, найдите способы создать больше покоя и пространства для себя. Вам нужно обновление и исцеление больше, чем что-либо еще. Быть виновником проблем других людей было утомительно, и теперь пришло время остановиться. Укрепите свои границы и не позволяйте энергетическим вампирам продолжать брать. Подумайте о хобби или страсти, которыми вы пренебрегли, и возродите свой энтузиазм. Выйдите на улицу, на природу. Позвольте себе восстановить равновесие в свое время.

Спроси: “Что я могу настроить, чтобы получать больше удовольствия от хорошего и меньше от плохого”.

СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)

Убедитесь, что вы настраиваетесь на членов семьи, проверяя их благополучие, не будучи навязчивым. Поставьте потребности самых близких вам людей на первое место, и вы можете быть удивлены тем, что обнаружите. Слушайте глубоко и сочувственно, сопротивляясь искушению вмешаться с практическими предложениями, какими бы благими намерениями они ни были. Поскольку Плутон-трансформер переходит в Водолея в следующем месяце, жизнь в вашем доме и племени и вокруг них будет меняться.

 Используйте свои интуитивные сверхспособности, чтобы исследовать новую местность.

СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)

Поток свежих идей, вариантов и возможностей пытается пробиться сквозь кирпичную стену ваших рутин, привычек и сопротивлений. Призыв к более широким горизонтам и большей личной свободе будет становиться все сильнее и настойчивее, поэтому прислушивайтесь к своим мечтам, своим инстинктам и, прежде всего, доверяйте своей интуиции. Люди, с которыми вы проводите свои дни, - это ваша эхо-камера. Вам нужны новые друзья, новые группы и союзы - люди, которые разделяют вашу потребность в более широких горизонтах и вкладе? Где вы можете их найти?

Что несвежее или переросшее?

КОЗЕРОГ
(22 декабря - 19 января)

Можете ли вы почувствовать ощущение конца, закрытия двери? Следующие несколько недель будут для вас промежуточными, поскольку Плутон пересекает последние градусы Козерога после 14 лет в вашем знаке, преображая вас изнутри. Вы, больше, чем любой другой знак, нуждаетесь в глубоком, длительном отдыхе, передышке и восстановлении. Как вы могли бы это учесть? Это не роскошь или потакание своим желаниям, а абсолютная необходимость на данном этапе вашей эволюции. На какое-то время поставьте свои собственные потребности на первое место, чтобы лучше идти по новому пути, когда перед вами один за другим появляются ступеньки. 

Конец путешествия героя.

ВОДОЛЕЙ
(20 января - 18 февраля)

Чувствуете ли вы, что, наконец, пришло ваше время? Не только потому, что это ваш месяц рождения, но и потому, что Мастер задач Сатурн покидает ваш знак еще на 29 лет, а агент изменений Плутон собирается войти в Водолея в следующем месяце и начать преобразовывать ваш мир на следующие 20 лет! Во время этого полнолуния во Льве, освещающего ваше Солнце, начните мечтать о новых возможностях. Просите руководства и поддержки, поскольку радикально новое начинает поступать. Вам нечего делать, практиковать или стремиться. Просто прислушайтесь к тихому настойчивому голосу вашего внутреннего ангела.

Окружите себя цветами Водолея: электрическим синим, серым, аквамариновым, белым, фиолетовым и бирюзовым.

РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)

Если вы чувствуете, что плывете по течению, знайте, что вы находитесь в промежуточной зоне, как раз перед тем, как "Повелитель времени и Кармы" вернется в Рыбы впервые с 1994 года, чтобы провести вас через процесс тестирования реальности для кристаллизации новой зрелости до начала 2026 года. Наберитесь мужества, так как Венера идет рядом с вами в Рыбах, посылая вам ночные сны с важной информацией. Так много скрыто в эфирах, еще недоступных в реальности. 14 февраля Богиня сольется с вашей собственной планетой Нептун, и ваши творческие и дальновидные способности выйдут на новый уровень.

Личное сливается с трансперсональным.
Лорна Беван.

Категория: Астрология | Просмотров: 139 | Добавил: Авилина | Теги: энергии месяца | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar